My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я кажется это показывала - реклама испанской компании Oysho

Меня привлекают девушки похожие на парней чаще всего или андрогинные - вот эта с короткой стрижкой
Подумала интересно гс-парни могут заинтересоваться такой девушкой?

Посмотреть вложение 3543
Скорее нет, чем да :)
 
В общем Док тут тоже не прав, когда подсовывает не_гендриков гендрикам. Дескать учитесь. Язв то шоб всех не_гендриков транзишнуть сперва, а потом будем разговаривать:)
Самая большая сложность для гендриков это по сути трансофобия. Но если убрать это внутреннее сопротивление, то проблем вовсе не будет. И тут уже дядя Вова, пардон, но будет сосать Йух.:)
Помните же знаменитый пример Дока как дядя Вова будет исследовать женский мир, что все травести умрут от зависти:)
 
Что наводит на мысли - у кого-то за дверкой м, а у кого-то за дверкой ж.
Ну если у дядьки Вовки нету ауто-трансофобии, то это еще ничего не доказывает. Мож у дяди Вовы за дверкой ж сидит. И высунуть её у него могёт не получиться, даж если дядя проснется в один день тётей, и в теле тёти:)
Каждый гей* надеется что за дверкой у натурала маленький забитый гей*))) давно это за заметил. Видимо каждый транс думает так же))
Да нет там нихрена. И это не с гендерными стерелтипами связано.
Да и нет никакого братства. Есть интересы. Вот если взять хоть .. собачников. Там в компанию поедешь - все о солаках. Я вообще не чувствую пола собеседника.
А вот недавно на новоселье у приятеля были. Там сразу общество раскололсь. Как посидели девоньки пошли обсуждать детей, покупочки шмоточки и семейные отношения. А парниши поползли отопление зырить ( двойное - сложно сделано с нижним продувом батареи в пол). Вот мне интерсно отопление. Мне оно реально интересно. А ирка наверно положила бы на это и пошла про покупочки потрындеть. А ты братство гендер за дверкой - не усложняй
 
Я кажется это показывала - реклама испанской компании Oysho

Меня привлекают девушки похожие на парней чаще всего или андрогинные - вот эта с короткой стрижкой
Подумала интересно гс-парни могут заинтересоваться такой девушкой?

Посмотреть вложение 3543
Нет не могут. Ни разу не встречал. Был знакомый который чет пытался с фтм мутить. Но тоже не на долго хватило. Я не знаю почему.
А вот бисексуал легко. Жеке нравяца
 
Ирк))) тик ток прям про мою жизнь))
 
Подумала и решила пока не уходить потому что хлопнула по привычке дверью а вопросы и непонятки остались.

Возмутило меня несколько вещей - прежде всего пункт Спутника в правилах на который я так и не получила ответа как это понимать -




То есть это даже круче чем мыслепреступление по Оруэллу - там банили за "явный умысел" а тут - за подозрение в мыслепреступлении.
Оруэлл курит в сторонке.



Нет, не так - во-первых не психопатом, я такого не говорила. Ты знаешь что я боюсь агрессии в любой форме со стороны мужчин, импульсивности и прочей резкости. То что ты горячий тебе Боря тоже говорил. Да, это моя проблема то что я так реагирую, прости, ты знаешь почему. Но это не потому что ты парень а потому что импульсивный. Или мне кажется это. Наверно это надо в личке писать но ты написал фразу тут. Ругаться ни с кем я не собиралась


Дальше возмутило то что Док после пацанчика перешел на тетушку но я про это уже написала и не только я - вопрос "на кой" и это троллинг или нет. Получается ведь что - Док говорит что у него нет времени, потом говорит Боре "пацанчик" дальше идет возмущение на которое он что-то пишет, потом говорит ну ок раз не пацанчик то тетушка, и опять возмущение Бори на которое опять Док тратит свое время. Которое не пришлось-бы тратить если-бы про пацанчика и тетушку не было написано. Если это троллинг то получается что на троллинг время у Дока есть.
Как то я был консультантом на одном форуме. Чисто деловом. И погрызся и ущел со скандалом. Хотя сначала меня это не касалось. Просто мужики заспорили за мелоч какую то - типа оформления какой то лабуды. И слово за слово возникла фееричная срачка. Нужно было просто охолонуть дав по паре деньков бана и закрыв тему. Но один модер начал про умыслы. Это такой бред ... Прям рейдерский захват, прям вот кто то спит и видит - срачку затеять, прям вот не знаю что даже. Заговор. Конец света, смена династии. Такая тупотень....
 
То есть это даже круче чем мыслепреступление по Оруэллу - там банили за "явный умысел" а тут - за подозрение в мыслепреступлении.
Оруэлл курит в сторонке.

У нас есть любители поубеждать в том, что они "имели в виду совсем не это" или что у них какая-то особая ситуация, которую я не понимаю. Вот чтоб таких соблазнов не было, я и подчеркнул: решения не обсуждаются. А уж понимаю я или не понимаю - сиренево-фиолетово. Надо думать, чего пишешь.

Нет, не так - во-первых не психопатом, я такого не говорила. Ты знаешь что я боюсь агрессии в любой форме со стороны мужчин, импульсивности и прочей резкости. То что ты горячий тебе Боря тоже говорил. Да, это моя проблема то что я так реагирую, прости, ты знаешь почему. Но это не потому что ты парень а потому что импульсивный. Или мне кажется это. Наверно это надо в личке писать но ты написал фразу тут. Ругаться ни с кем я не собиралась
Я действительно бываю эмоционален. Хотя, скажем прямо, в какие-то импульсивные действия это не так часто выливается. В этот раз, к примеру, волка под кустом реально не было.
 
Боря чо правда как пацанчик или как тётушка-стайл? Что вы вообще думаее

Да. Боря как пацанчик. Меня ваще удивило что ты книжки читаешь и английский знаешь. Так то чисто пацанчик. - не в обиду - сам спросил.
А ирка чтсто ирка. Даже если скандалит то чисто па женски
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху