My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть потребности, но что там задверкой?



Теперь ты можешь оставить ту историю.
Ай. У меня исткрика была. Хорошо что у сереги вчера днюха была и мы с ним так нажрались что хотели ехать нассать на могилу. Но остановило то что мы не знаем где и я хотел на качеликах покататься упал и ипанулся головой об плитку ( серега качели прям на плитку поставил наверно хочет убить детей). Блевал сегодня и узбагоился. Правда катька сказала что с серым разводится и идет замуж за жеку и детей отсудит. Типа а вы алкаши спивпйтесь дальше. Так что был скандал и у меня от души отлегло.
Реально бухать полезно
 
Да, и идет за мурзикового Жеку, а Мур будет у них в качестве кота в хозяйстве :)

Прямо латинские страсти, Санта-Барбара отдыхает. :)
Не... Мы вообще с стрегой остаемся .. типа сироты мы будем... Бобыли... И без секаса по ходу...

Башку в кровь расшиб.

Но у нас хуже. У нас качелики на газоне. А газон из белого клевера. А что летом на клевере? Пчелы лять. Хорошо что я от пчел не сильно пухну а то вечно кусаный
 
Чото от Друзей есть, чото от Как я встретил вашу маму. Ну и от Клиники наверное:)
Щас в голову пришл. А почему вы никто не расказываете про друзей? Про времяпровождение. Или вам это не важно и вы от этого удовольствия не получаете? Или не дружите? Или постделки не любите?
Я вот люблю сабонтуйчики. Даже если занят время то не жалко)) это ж весело. Прям вот друзей придрузей у меня не так и много. Но хороших приятелей с кем прикольно посидеть куча)) кое кто даже гонит сэм)))
 
Печально. Я думаю это лучшее лекарство от депры.
Хз знает . Я вот собачками увлекся стока друзишек появилось. Плохо девочки в основном. Но познакомился с одной семейной парой - хасочники. Пиздец какие прикольные. Но с женой там лучше не пить - и подливает и подливает. А сама пропускает - я вечно в дрова((
По работе с фермером одним сдружился - ой и класный мужик. С баней и охотой))
Ну заняты канешн. Но было бы желание.
Жаль в х так просто не сгонять... Раньше хоть раз в месяц ездили - ой и гудели с друзьями тамишними...
 
Ну я еще хз. Мне трудно с кем-то сдружиться. Мои гендерные особенности тут сказываются наверное. С мужским полом нереально вообще. Ну я и не рвусь дружить особо.
Да, примерно то же самое. Я трудно схожусь с новыми людьми.
 
Ну я еще хз. Мне трудно с кем-то сдружиться. Мои гендерные особенности тут сказываются наверное. С мужским полом нереально вообще. Ну я и не рвусь дружить особо.
Мне трудно довериться. А сдружиться легко. Как грится слится телом)))) душой - не)) мне наоборот легче с мужским полом. Хотя им по ходу со мной сложнее. Я заметил что натуралов ступарят мои реакции.
 
это как? Сдружиться без доверия? Что ты тогда под дружбой понимаешь? Пиво попить и обсудить футбол?
Обычно. Без задушевности но с хорошим отношением друг к другу. Когда есть общие интересы, симпатия и т.п. ну и некотрая взаимовыручка. . Хотя не - ахриненая взаимовыручка если разобраться - рука руку моет. а близко дружить со многими то не получится. Близких у меня вот 3 чедовека всего. И то один далеко живет сейчас. Не далеко а видимся редко - он из украины.
 
Так я ш в свойской компании особливо если выпил - вся такая принцесса)) веду себя хуже девки))) капризничаю, могу устроить скандал или сцену ревеости. Могу хабалить или губы дуть)) или недвусмысленно шутить))
 
  • Like
Реакции: Ira
Во, слится с телом не могу. Я не могу себя отнести к одному роду с ними. Мне непонятны мужские дружбы и братства. Доверять я никому из них не могу точно. Я знаю что всякое общение с м закончится, обычно меня используют и бросают и тока это и надо. И поэтому я никому не дамся и не откроюсь из этих. И в общем даж не мечтаю как например тот же Данте.
Что значит используют и бросают? О чем то попросят ты сделаешь а если ты попросил - фуй?
Я просто не считаю себя обязаным. Если могу - сделаю. Если не могу - не сделаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху