My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И кстати в говорилке говорилось о том что Ксюха постоянно находится в сексуальном напряжении. Док грил что Ксюха сама и есть секс. С какими-то смехуёчками это было. Не думаю что злыми.
Я помню отмолчалась, потому что себя считала тоже не хуже Ксюхи, просто стеснительно было заявить во всеуслышанье.
Боря, ипаца надо. Ипись как хочешь но найди с кем
 
У кого что болит. Он-же гс сисси второго типа



Тут в цитате я хотела обратить внимание на " они очень болтливы и незаторможены и говорят о сексе постоянно. "
Идите куда подальше)) не говорю я про секс постоянно)) я весь день с чужими людьми работаю какой секс)) про какашки я говорю)))
А чем отличается от дрочки.... Ну всем. Ну вот всем. Дрочка это такой временный вариант. А секс ну я не знаю - взаимодействие двух тел.
 
Это интересно почему Док так сказал. В смысле что она постоянно озабочена? С тестостероном 4?
Тут может быть сексуализация мтф транссексуалов. Они просто живут, а некоторые люди каждое их действие эротизируют: как они надевают лифчик, корсет, чулки, платье, как они красят ногти и пр. А они на самом деле думают не о сексе, а о том, чтобы талия, например, не убежала. Женская идентичность предполагает другие заботы.
 
  • Like
Реакции: Ira
А ты считаешь что дело чисто в подавлении сексуальности как и Док считает? Что твоя агф из-за нее?
Если бы дело было в одном подавлении, то парафиликов бы не было... А парафилий описано много и какой-то части ещё нет в литературе, по всему видимому. Или, точнее, парафилики бы были, но они бы достаточно легко меняли свой сексуальный интерес, и исследования бы в этой области не велись, было бы всё просто. Есть серьёзные ограничения в плане смены направления сексуального интереса (особенно у эксклюзивных парафиликов). На практике исследования ведутся с конца прошлого века и, к сожалению, до сих пор очень много загадок в сексологии: доказательного лечения парафилий не представлено (даже экспериментальных методов, по сути говоря, нет); точные участки головного мозга, ответственные за становление сексуальности, не найдены (в частности из-за того, что есть ограничения в инструментальных методах исследования); близнецовые методы исследования и исследования генома никакого ответа на вопрос не дают, а только ещё всё усложняют из-за неясной конкордантости и математической вероятности (развития той или иной сексуальности в конечном итоге); нейропластичность (сюда включается и эротическая пластичность) только начинает изучаться, но она мало что может дать. Ну и самих исследований по факту недостаточно. Плюс неясно: у всех парафиликов примерно общая предиспозиция и сексуальность развивается по одинаковому принципу или же у каждой парафилии своя предиспозиция. Если второе, то изучить это в плане менее известных парафилий гораздо сложнее. В итоге находится ответ на один вопрос и тут же возникает другой.
Плюс некоторые данные учёные могут подгонять под себя, под свою теорию, быть необъективными в той или иной степени, а это опасно. Вот тут вы Блэнчарда недавно обсуждали. Можно ли согласиться с его типологией АГФ/ТС полностью и однозначно? У Блэнчарда тоже можно найти пробелы в теории. Она в настоящее время критикуется и чтобы подтвердить или опровергнуть некоторые данные, нужно провести дополнительные независимые научные исследования, а далее исходить из полученных результатов. Вот Джулию Серано недавно читал и подумал, что на самом деле всё не однозначно и есть ещё вопросы. С другой стороны, ту же АГФ мало кто исследовал. Ну и так не только с Блэнчардом. Большое противоречие, например, между теориями Кантора с Бейли и Сафрона с Пфаусом. Исследования того же Левэя также ничего не проясняют и возникают вторичные вопросы.

То есть пока учёным придётся изучать много информации и проводить много различных исследований, используя современные методы и современное оборудование, чтобы понять более или менее точнее механизмы развития сексуальности и сдвинуться с места. Вот книгу 2021 года про Sexual Deviation читаю и там авторы прямо пишут о том, что нужно принять тот факт, что пока не будет известен механизм развития гетеросексуальности, изучить механизм развития парафилий и остальных сексуальных ориентацией (они, кстати, тоже считают педофилию сексуальной ориентацией по возрасту) в полной мере не представляется возможным. То есть нужно понять, сравнить, чем люди с парафилией отличаются от людей с гетеросексуальной ориентацией и уже исходить из этого, а механизм развития гетеросексуальности также пока не раскрыт, имеются только некоторые данные, но их, по-видимому, сейчас явно недостаточно, чтобы сделать хотя бы предварительный вывод. По бисексуальности тоже много вопросов: если это сочетание двух сексуальных интересов, то почему у человека возникло два сексуальных интереса и именно на спектре гомо—гетеро, а не педо—телейо (как у неэксклюзивных педофилов), почему эти сексуальные интересы лежат на одной линии, но на разных концах и являются противоположными и в чём отличие здесь. То есть ещё непонятно, почему одни люди с эксклюзивной парафилией, а другие — нет. Потом нужно найти точную связь сексуального влечения с романтическим влечением. В общем, вопросов уйму...
 
Последнее редактирование:
Там он вообще натянул сову на глобус, я показывала множества в тс-теме - его "группы".

Ну и вот



Можно теперь сравнить с тем что агф пишут о своем возбуждении. В общем, когда Энн Лоуренс написала статью "мужчина в мужском теле" про агф, там слово мужчина под вопросом. Хотя дело в том что есть сексистское представление что если парафилия - это про мужчину, наличие парафилии идентифицирует ее владельца как мужчину в сознании окружающих. Это идет еще с тех пор когда женщины считались ангелами невинными и несексуальными а мужчины - сексуальными животными, трахающими и возбуждающимися на все подряд включаяя себя. Это о влиянии представлений социальных на научные исследования.

Думаю что когда мозг развивается, его отделы могут не маскулинизироваться в достаточной степени, отсюда и филии - то есть женская размытая сексуальность на самом деле.
Да, Бланчард в 40-ых годах родился, и такое представление о мужчинах и женщинах впитал.
 
Там он вообще натянул сову на глобус, я показывала множества в тс-теме - его "группы".

Ну и вот



Можно теперь сравнить с тем что агф пишут о своем возбуждении. В общем, когда Энн Лоуренс написала статью "мужчина в мужском теле" про агф, там слово мужчина под вопросом. Хотя дело в том что есть сексистское представление что если парафилия - это про мужчину, наличие парафилии идентифицирует ее владельца как мужчину в сознании окружающих. Это идет еще с тех пор когда женщины считались ангелами невинными и несексуальными а мужчины - сексуальными животными, трахающими и возбуждающимися на все подряд включаяя себя. Это о влиянии представлений социальных на научные исследования.

Думаю что когда мозг развивается, его отделы могут не маскулинизироваться в достаточной степени, отсюда и филии - то есть женская размытая сексуальность на самом деле. Просто исследования женской сексуальности вообще мало кто пока вел, мне кажется.
По поводу женских филий. Сейчас даже нашли педофилию у женщин. Вот статья на эту тему. (PDF) “We do exist”: The Experiences of Females Living with a Sexual Interest in Minors
 
Пограничник занят вопросами "кто я" и "что делать" "как делать". Как познакомиться, как пол поменять, как найти свое место в обществе и так далее.
То есть ты что ли всех со сложностями адаптации и социализации записываешь в пограничники ???

А Петерсона куда запишешь? Для кого он терапевт? Он работал со многими людьми в очень сложной ситуации, в том числе с преступниками...
 
Еще в психотики наверно. Я не знаю про всех,я говорю про пограничников. Что пограничники имеют сложности адаптации.
Американская психиатрическая ассоциация отказалась от деления психических расстройств на неврозы и психозы, а также от древнего представления о пограничном состоянии между ними в 1980 году. Сейчас так не делят. Надо разбираться в каждом конкретном случае по поводу сложности в адаптации, а не сваливать всех в одну кучу, вот ты пограничник или психотик и пр. Ну и парафилии -- это отдельные сексуальные расстройства, которые в общем случае не связаны с неврозами и психозами (иногда могут быть связаны, иногда нет).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху