My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А девушки принудительно мотни нюхают? Или принудительно стирают и готовят?
Кстати, ты в реке стираешь? Я в машине-автомате -все что нужно - бросить туда и вытащить, и посуду тоже машина моет.
Не)) я как то пока жека болел взялся вести хозяйство. Ну знаешь машинка стирает пылесос сасет мультиварка готовит так через неделю помощника по хозяйству нашел)) и это без детей)) ацинил))
 
Ты-же любишь машину хорошую, диван, кровать, белье шелковое? Мясо пожрать - подумай, будешь такая как Граймс и в кусок мяса - зубами! :) Для меня роскошь - средство комфорта, защиты и безопасности.
Да с этим я как то без ниво справлюсь)) с мясом и машинкой)) и с безопасностью))
Кто бы неьыл рядом я в безопасности себя не чувствую
 
  • Like
Реакции: Ira
В общем, понятно -Женя все делает, а ты его мотни нюхаешь в качестве компенсации :) Девичья мечта такая есть - чтобы все делали а расплачиваться сексом :)
Неть. За меня делают, потом расплачиваются секасом а я красивая! Счастье в жизни надо насасать!
 
Ньюфелд писал кстати о том-же -



То есть это детская программа которая требует своего выполнения - безопасной привязанности для взросления, неважно сколько человеку при этом лет. Из вышенаписанного ясно что безопасной привязанности у пограничников не могло быть в принципе.
Понятно. То есть пограничнику нужна безопасная привязанность. Подумала, а что нужно не пограничнику, "здоровому" человеку?
 
Подумала, а есть ли связь между хорошедеточковостью и привязанностью? По идее, надо быть хорошей деточкой, чтобы испытывать сильную привязанность?
 
Вот разница между невротиком и пограничником. Невротик в классическом психоанализе ближе всего к психастенику - вечно сомневающемуся во всем типу, которому сложно принять решение
Да, кроме невротика и пограничника есть еще много других типов, так что сама постановка вопроса "кто я - невротик или пограничник" - погранична :)
В таком случае я точно невротик. Потому что сомнения и нерешительность это всегда было со мной. И мне тяжело при этом вот так вот следовать свято веря во что то. Это точно не про меня.
 
Ира, да относись ты к Данте философски.
А то он понимашь выясняет невротик или прл. Тут люди искренне хотят помочь выяснить. Зато Данте такой - да эти диагнозы понимашь, мы не используем тут таких слов(как в трейлере новой Матрицы)
:)
С одной стороны и Данте понять можно, он тут балуется с диагнозами, играется, тут приходят люди, грят давай поможем. Данте такой вылупляет свои глаза.:)
Вот так и напрашивается у него с языка - да я тут просто баловался, игрался.
 
Не могу поменять дворники в машине - обычно мне приятель их менял, или я просила когда была на сервисе, а теперь он уехал
и на сервис мне не надо - а самой не получается, как-то слишком крепко держатся и вообще непонятно как их снимать - в общем не снимаются. Дурацкая ситуация - придется ехать на сервис ради дворников. Хотя можно подождать и поехать с чем-нибудь и заодно попросить поменять.
На ютубе посмотри. Там должно быть. Нафиг тебе платить за эти дворники. Хотя я например в первый раз не менял. Я ток тачку купил, мы потом дворники взяли и с сеструхой у торгового центра давай менять. А как? Ну в общем один дядька нам помог. Ты так же. Езжай к торговому центру, и там немного помучайся и попроси кого-нибудь тебе помочь. В сервисе мож еще денег попросют. Ну хотя вряд ли конечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху