My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну в принципе, можно быть мизогиничной и сторонится женщин, но не быть лесби. Это сплошь и рядом.
Ну а как называется если баба помнит что Диана сука такая и завидует, и ваще она уродина, а я красивее неё всегда была. Она мне завидовала всегда, меня парни любили, но она такая сука. И помнит что в школе было и прочее.
 
Ну а как называется если баба помнит что Диана сука такая и завидует, и ваще она уродина, а я красивее неё всегда была. Она мне завидовала всегда, меня парни любили, но она такая сука. И помнит что в школе было и прочее.
А что такого делала Диана? Ну типа... Наоборот должно быть хорошее воспоминание. Она красивая, а Диана - мышь. За ней парни бегали, а за Дианой - нет. В чём беда? Вот если бы наоборот... Что-то ещё должно быть, чтобы Диану до сих пор поминали. Диана что-то сделала.
 
Последнее редактирование:
А что такого делала Диана? Ну типа... Наоборот должно быть хорошее воспоминание. Она красивая, а Диана - мышь. С ней парни бегали, а за Дианой - нет. В чём беда? Вот если бы наоборот... Что-то ещё должно быть, чтобы Диану до сих пор поминали. Диана что-то сделала.
Хз, мож Диана думала - вот дура ипанутая ко мне прицепилась.
Я помню как Нелли моей сестре на бошку бутылку с водой вылила. Я так помню что моя сеструха так Нелли заипала что Нелли просто взяла и уже от отчаяния это сделала.
 
Я кстати в Нелли был влюблен. Мне 6, ей 9 лет. Короче старуху полюбил. Сестра сука науськивала меня на Нельку. И реально Нелька меня не обижала, она видела что сестра моя тормоз. Реально бутылка из под молока с водой. Нелли подошла и прям на бошку сестре льёт, сестра находится в ступоре и просто охренела.
 
Эх, Нелли, любовь моя. Сердечко прям замирало при виде неё. Мама русская, папа грузин.
Приятно вспомнить. Спасибо.
 
Мне прям интересно стало... pop
Ну понятно чо - мировой заговор наверное. Земля плоская, нашествие зеленых человечков.
Я не помню ничего такого прям. Это сестра выдумывала вероятно. Я просто думаю мож с ней не хотели дружить из-за её особенностей. В плане социализации у сестры были проблемы, плюс упёртая как баран, с жесткими правилами. Сестра ж наверное не задумывалась а мож она просто сама дура. Не думала о том что может её поведение воспринимается другими как-то не так.
 
В общем весь двор мне говорил что сестра у тебя с прибамбахом. Странная в общем.
 
обязательств, а потом - прощаются те личностные изъяны, за которые
мальчиков гнобят. Девочка может быть робкой, нерешительной, трусоватой,
До .. должна стиратт убирать готовить обеспечивать тыл и нюхать мотни)))
 
  • Like
Реакции: Ira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху