My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, многие девочки проходят стадию "ненавижу всё девчачье", у меня она тоже была. Не любила розовый, рюшечки. Вырастая, такие девочки часто навёрстывают упущенное. У меня много розового среди вещей (не одежды), одежда вся "женственная", относительно недавно заставила себя попробовать спорт-шик, кроссовки, потому что тупо неудобно стало бегать всегда в туфлях. Благо, сейчас юбки сочетаются со спортивным стилем.

Ну и внутревидовая мизогиния. Многим "девичьи" интересы кажутся второсортными, что подпитывается массовой культурой. "Женской дружбы не бывает" и все мы соперницы за йух. Типа. Понимаю твоих сестёр. хоть мне и жаль, что оно так. Надеюсь, стало лучше? Ну и да, мне бабы по жизни гадили так, как ни один мужик. Мужики хоть только в личном, а бабы в жизни подставляли. Но что теперь. Люди есть люди.
Мне кажется мои систерсы надолго застряли в гомосексуальной стадии. Прям очень надолго.
 
А может они просто лесбиянки?
Ну блин. Мы так не рассматриваем. Мы смотрим периоды психосексуального развития. Ты вот начала говорить что тебе бабы гадили. Я и подумал про своих. Понимаешь, другие уже замуж повыходили, уже и забыли. А систерс помнит как Диана сука такая и блядь, и что эта сука ей завидовала в пятом классе и ваще сука такая и осталась. Там Диана уже тыщу раз забыла, у виска повертела и подумала что за блядь дура ипанутая.
 
Ну блин. Мы так не рассматриваем. Мы смотрим периоды психосексуального развития. Ты вот начала говорить что тебе бабы гадили. Я и подумал про своих. Понимаешь, другие уже замуж повыходили, уже и забыли. А систерс помнит как Диана сука такая и блядь, и что эта сука ей завидовала в пятом классе и ваще сука такая и осталась. Там Диана уже тыщу раз забыла, у виска повертела и подумала что за блядь дура ипанутая.
Ну травма какая-то. Я не думаю, что это из разряда этапа развития. Бывают такие якоря психики, наверное.
 
Последнее редактирование:
Была у сеструхи подружка, уехала, вышла замуж, родила. Они как-то нашлись в интернете и устроили войну в интернете, вспоминая былое. Сестра чот мне там рассказывала про битву с Наташей дурой. Там уже муж Наташи включился даж в срач двух ипанашек:)
Я охренел конечно. Бабам по сорок лет.
 
Была у сеструхи подружка, уехала, вышла замуж, родила. Они как-то нашлись в интернете и устроили войну в интернете, вспоминая былое. Сестра чот мне там рассказывала про битву с Наташей дурой. Там уже муж Наташи включился даж в срач двух ипанашек:)
Я охренел конечно. Бабам по сорок лет.
Нее, ну реально. Лет наверное 15 не видели друг друга, не общались. Потом встретились в интернете. Там еще муж подключился на сторону жены, и начсл видимо мою сеструху х*ями обкладывать:) это ваще угарно:)
Я просто помню еще в детстве эту херню. Наслушался о ссорах и разладах и примирениях. И тут спустя 15 лет та же херня, я уже просто эту херню не готов был выслушивать:)
 
Нее, не якоря. Это типа гомоэротизм зашел в тупик имхо. Будто бы стадия не преодолена что ли.
Гомоэротизм в ненависти к женщинам? У девочек тоже бывает гомоэротизм, влюбляются в девочек, восхищаются. Тебе виднее, разумеется, просто странно, что гомоэротика в непринятии и обзывательствах.
 
Гомоэротизм в ненависти к женщинам? У девочек тоже бывает гомоэротизм, влюбляются в девочек, восхищаются. Тебе виднее, разумеется, просто странно, что гомоэротика в непринятии и обзывательствах.
Скорее гомоэротика как проявление нестабильности, то есть колебания. Сегодня люблю, завтра ненавижу. И так по кругу. А так то у меня сеструхи уверены в своей 146% натуральности. Одна ток сомневалась.
геи* грят что это типа латентность. Ты типа определись уже, лесби или натуралка ты или гей* или натурал. Типа латентность из ушей прёт.
То есть тут геи* моск ипут, тут натуралы кричат - ты натурал, геи* - ты латентный, ты наш, прими себя.
 
Скорее гомоэротика как проявление нестабильности, то есть колебания. Сегодня люблю, завтра ненавижу. И так по кругу. А так то у меня сеструхи уверены в своей 146% натуральности. Одна ток сомневалась.
геи* грят что это типа латентность. Ты типа определись уже, лесби или натуралка ты или гей* или натурал. Типа латентность из ушей прёт.
Ну в принципе, можно быть мизогиничкой и сторониться женщин, но не быть лесби. Это сплошь и рядом.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху