My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жужу, ну ёп. Душа за русский балет болит. Ну как ты это не понимаешь то?!?;?;
 
Стандарты эти ваши новые. Тока классика - тока хардкор.:)
"Наш"-то как раз самый академический из возможных

Жужу, ну ёп. Душа за русский балет болит. Ну как ты это не понимаешь то?!?;?;
Понимаю. Я очень люблю балет, особенно российский, разумеется. Не переживай, Боря, всё не так плохо, как бы ни ругался Цискаридзе. Он по теме ругается, да. Но весь этот упадок он больше про БТ. Там совершенно бездарное руководство. А Мариинка держит марочку, и мировые артисты мечтают там выступить. Они и на сцене БТ мечтают выступить, но это пока на старом имидже. Ничего, прорвёмся)
 
Так, чо мы там говорили? То что Цискаридзе женщина.
Мои впечатления это то что он приятно говорит, доверительно как-то. Есть конечно у него типа замашки. Но я вот воспринимаю это не как женственное, а как такое доброжелательное что ли. Ну блин он будто типа психотерапевт, а ты пришел к нему, на кушетку лёг и проходит сеанс. Я не чувствую какого-то сильного переигрывания или там жеманности и такой прям манерности до кривляний. Короче такому я верю что ли. Мне нравится. Я иногда тоже переходу на такой тон, особенно когда чувствую внутреннее какое-то раскрытие. Ну когда мне не надо всех материть и корчить брутала из себя. И я себе таким и нравлюсь, и вроде не нравлюсь. Но больше нравлюсь. Но включается у меня такое когда я будто забываюсь. Ну типа забываю что я брутал:)
 
"Наш"-то как раз самый академический из возможных


Понимаю. Я очень люблю балет, особенно российский, разумеется. Не переживай, Боря, всё не так плохо, как бы ни ругался Цискаридзе. Он по теме ругается, да. Но весь этот упадок он больше про БТ. Там совершенно бездарное руководство. А Мариинка держит марочку, и мировые артисты мечтают там выступить. Они и на сцене БТ мечтают выступить, но это пока на старом имидже. Ничего, прорвёмся)
Во, про БТ Коля говорил. И моя жёпа просто сгорела. Типа беспредел в БТ.
Я уже готов был идти отбивать БТ и Колю с Волочковой туда вернуть.
 
Так, чо мы там говорили? То что Цискаридзе женщина.
Мои впечатления это то что он приятно говорит, доверительно как-то. Есть конечно у него типа замашки. Но я вот воспринимаю это не как женственное, а как такое доброжелательное что ли. Ну блин он будто типа психотерапевт, а ты пришел к нему, на кушетку лёг и проходит сеанс. Я не чувствую какого-то сильного переигрывания или там жеманности и такой прям манерности до кривляний. Короче такому я верю что ли. Мне нравится. Я иногда тоже переходу на такой тон, особенно когда чувствую внутреннее какое-то раскрытие. Ну когда мне не надо всех материть и корчить брутала из себя. И я себе таким и нравлюсь, и вроде не нравлюсь. Но больше нравлюсь. Но включается у меня такое когда я будто забываюсь. Ну типа забываю что я брутал:)
Согласна с тобой. Он иногда внутреннюю женствнность демонстрирует, это и на сцене в женских партиях помогало. Или когда он начинает хватстаться, тоже что-то женское вылезает. Но это скорее оттого, что человек в себе ничего не стесняется, не боится демонстрировать разные грани личности. И это здорово, он оттого во многом такой приятный и располагающий, несмотря на чсв, которое у него вполне оправданное.
 
Согласна с тобой. Он иногда внутреннюю женствнность демонстрирует, это и на сцене в женских партиях помогало. Или когда он начинает хватстаться, тоже что-то женское вылезает. Но это скорее оттого, что человек в себе ничего не стесняется, не боится демонстрировать разные грани личности. И это здорово, он оттого во многом такой приятный и располагающий, несмотря на чсв, которое у него вполне оправданное.
Да не то чобы женственность. Ну он любит говорить про маму, Май Михалну.
А чо хвастаются девочки? А мальчики если хвастаются то это девочки а не мальчики?
Не любишь ты баб как-то, Жужу.
 
Да не то чобы женственность. Ну он любит говорить про маму, Май Михалну.
Ты видел его в Светлом Ручье?
Где-то с минуты выходит Цискаридзе в платье. Поверь, не каждый в этой партии столь удачен. Есть в нём что-то женственное.Не в разговорах про маму, когда про маму, про женщин - он просто очень порядочный достойный человек.

А чо хвастаются девочки? А мальчики если хвастаются то это девочки а не мальчики?
Мальчик может быть хвастливым, ещё как. Мужчины вообще не скромные) хвастуны, истерички и большие сплетники. Но в Цискаридзе я вижу девочку, именно когда он хвастается.
Не любишь ты баб как-то, Жужу.
Не. Мне многое в женщинах не нравится, но я всё равно на их стороне в любом случае. В мужчинах тоже многое не нравится, но вставать на их сторону я оставляю тем же мужчинам.
 
  • Like
Реакции: Ira
Не. Мне многое в женщинах не нравится, но я всё равно на их стороне в любом случае. В мужчинах тоже многое не нравится, но вставать на их сторону я оставляю тем же мужчинам.
Просто подумал что у меня систерсы баб не любят. Одной например все суки завидовали, типа такие твари сволочные эти бабы. Постоянные эти конфликты с девчонками. Хотя я знал что она у меня со странностями. Если другие социализировались как-то, то у нее всегда какие терки с бабами. Другая типа пацанка больше была и терпеть не могла бабские замашки. Терпеть не могла бабский коллектив. Обе кстати двойняшки.
Я думаю у них это типа гомосексуальная стадия психосексуальная. А третья тяготела к лесби.
 
Просто подумал что у меня систерсы баб не любят. Одной например все суки завидовали, типа такие твари сволочные эти бабы. Другая типа пацанка больше была и терпеть не могла бабские замашки. Терпеть не могла бабский коллектив. Обе кстати двойняшки.
Я думаю у них это типа гомосексуальная стадия психосексуальная. А третья тяготела к лесби.
Кстати, многие девочки проходят стадию "ненавижу всё девчачье", у меня она тоже была. Не любила розовый, рюшечки. Вырастая, такие девочки часто навёрстывают упущенное. У меня много розового среди вещей (не одежды), одежда вся "женственная", относительно недавно заставила себя попробовать спорт-шик, кроссовки, потому что тупо неудобно стало бегать всегда в туфлях. Благо, сейчас юбки сочетаются со спортивным стилем.

Ну и внутревидовая мизогиния. Многим "девичьи" интересы кажутся второсортными, что подпитывается массовой культурой. "Женской дружбы не бывает", и все мы соперницы за йух. Типа. Понимаю твоих сестёр. хоть мне и жаль, что оно так. Надеюсь, стало лучше? Ну и да, мне бабы по жизни гадили так, как ни один мужик. Мужики хоть только в личном, а бабы в жизни подставляли. Но что теперь. Люди есть люди.
 
Последнее редактирование:
Ты видел его в Светлом Ручье?
Где-то с минуты выходит Цискаридзе в платье. Поверь, не каждый в этой партии столь удачен. Есть
Ну не знаю кстати.
Я прям залип когда в начале девочка исполняла партию мальчика. Номер Колин не впечатлил особо. Не вижу там ничо особенного. А вот девочка круто. Она прям старалась по мужски танцевать. И местами я ж прям терялся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху