My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так и я про генетику. Смотрю на Цискаридзе и вижу мадам -неужели другим не видно?
Женская мимика, моторика.
Тоже всегда так казалось.

Было просто нереально приятно послушать умного интеллигентного человека. Я прям кайфанул.
Умный интеллигентный, начитанный, может к месту цитату из великих вставить, рассказать об искусстве, не только о балете. Но, для меня, удовольствия не получается, потому что он напирает на свою исключительность, это утомительно слушать.
Я от всех отличался тем, что то, что все делают с усилием, я делал с необыкновенной легкостью.
И когда начали делать первое движение батман тандю, вытягивать ногу, и она объясняет, что надо, чтобы стопа была красивая – а она у меня от природы красивая, у меня от природы идеальный подъем.

И всякое такое, в превосходных степенях. :) Что в общем не умаляет его таланта и заслуг в балете, разумеется, но немного такие манеры раздражают.
 

Во. Не тока я про генетику
Ну, дык. Цискаридзе прям по Доку про гадкого утёнка:)
А вообще я может грубо Иришку ватницей назвал. Ну Коля гей* вроде, и еще он человек искусства и вообще мне он очень симпатичен.
Ну и ваще те вещи что он вытворял это не каждому мужику под силу. Кстати он в интервью сказал, что примерно назначил себе срок в 40 лет и сразу закончил, потому что уже нельзя, и инвалидом не хочет остаться. То есть оч умный человек.
 
  • Like
Реакции: Ira
Умный интеллигентный, начитанный, может к месту цитату из великих вставить, рассказать об искусстве, не только о балете. Но, для меня, удовольствия не получается, потому что он напирает на свою исключительность, это утомительно слушать.
Я от всех отличался тем, что то, что все делают с усилием, я делал с необыкновенной легкостью.
И когда начали делать первое движение батман тандю, вытягивать ногу, и она объясняет, что надо, чтобы стопа была красивая – а она у меня от природы красивая, у меня от природы идеальный подъем.

И всякое такое, в превосходных степенях. :) Что в общем не умаляет его таланта и заслуг в балете, разумеется, но немного такие манеры раздражают.
Ну наверное немножко с чсв. Я не знаю. Ну они такие немного выпендристые. Хотя я Цискаридзе не считаю прям самым самым. Вероятно были круче него.
 
Вероятно были круче него.
Фаруха Рузиматова и Ивана Васильева некоторые считают более выдающимися, если брать настоящее время. Васильев действительно величина, жемчужина. Но Цискаридзе более медийный. Что не умаляет его гениальности, разумеется. Не зря самым молодым народным артистом стал.
 
Это он только про балет, если что. Не про что-то ещё. От небалетных по строению людей не родятся балетные дети. Хотя и от балетных не всегда, есть много таких примеров.
Но даж для балета он мне казался слишком высоким. 183 см. Ну да, высоковат. Не идеальная у него комплекция так то. Но дело вкуса конечно.
Нуриев например 173. Лиепа 174, Барышников тож не гигант.
Хотя Цискаридзе сказал что тому же Нуриеву и Барышникову пошло на пользу бегство, типа классику они б не смогли танцевать. И их карьера ток пошла в гору на западе. Где в СССР был потолок уже.
Я не знаю, просто так его понял.
 
А вообще балет такая штука прикольная. Я нифига не знаю балет, и никогда не смотрел. Но я русский и я должен разбираться в балете. Это у меня на генетическом уровне:)
 
Лишь бы пропорции норм и можно было подобрать партнёршу по росту.
Нет, дело не в пропорции и как смотрится пара. При росте 175, и 185 это разные вещи можно исполнять.
Говорят что спартанцы не были такими качками как их рисуют в голливуде, это были худощавые и подвижные жилистые машины убийств.
 
Нет, дело не в пропорции и как смотрится пара. При росте 175, и 185 это разные вещи можно исполнять.
Говорят что спартанцы не были такими качками как их рисуют в голливуде, это были худощавые и подвижные жилистые машины убийств.
Техника балета несколько поменялась, потому что поменялись люди. И стандарты поменялись, и поменяются не раз. У многих артистов сейчас рост от 180. Родькин, премьер БТ, который как сын Цискаридзе, 185. Овчаренко, премьер БТ, ок 185. В Мариинке танцует Кимин из Кореи, он вроде пока ещё солист, тоже там за 180 см. Полунин, звёздочка который, 180. Девушкам с высоким ростом сложнее, если они не поступают к Эйфману, который принципиально берет только высоких.
Большинство артисток, конечно, миниатюрные. Но ноги у них длинные по отношению к телу. Как у Александровой или Захаровой. Пропорции хорошие - они сейчас как раз важны. Длинные ноги, длинные руки и маленькая голова.
 
Техника балета несколько поменялась, потому что поменялись люди. И стандарты поменялись, и поменяются не раз. У многих артистов сейчас рост от 180. Родькин, премьер БТ, который как сын Цискаридзе, 185. Овчаренко, премьер БТ, ок 185. В Мариинке танцует Кимин из Кореи, он вроде пока ещё солист, тоже там за 180 см. Полунин, звёздочка который, 180. Девушкам с высоким ростом сложнее, если они не поступают к Эйфману, который принципиально берет только высоких.
Большинство артисток, конечно, миниатюрные. Но ноги у них длинные по отношению к телу. Как у Александровой или Захаровой. Пропорции хорошие - они сейчас как раз важны. Длинные ноги, длинные руки и маленькая голова.
Стандарты эти ваши новые. Тока классика - тока хардкор.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху