My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так то получается что ты должен дисфорию ощущать. Скажем не смотришь ты футбол, вот гендерное несоответствие, ты должен раскаятся в грехах таких и ощутить дисфорию. А если ты вообще даж и не раскаиваешься и дисфорию не ощущаешь то ты вообще просто неадекват.
Так получается?
Чот не смоделирую никак:)
Есть эгосинтонные - принимают себя, есть эгодистонные - с дисфорией от несоответствия, и есть алиено-синтонные :) которые синтонятся от другого, перевоплощаясь в человека другой расы, пола, нации, профессии,...
 
Продолжим :)

Я просто думаю что у меня агф от сексуальной неудовлетворенности, зажатости, запретов.
Логично - но от какого конкретно? Пароли-явки нужны, желательно :)
Хоть для начала, для ориентира.

То есть агф стимулы более сильные что ли.
Ну да, логично.
Когда мы смотрим на привлекающие-возбуждающие Вас образы себя - это ведь _точно_ не любая женщина, верно?
Пожилая пигмеиха ,сорри, из племени Мумба-Юмба, занятая постоянным круглогодичным выкапыванием корешков из почвы...она женщина, но не фетиш\объект так?
То есть - Вы смотрите на имеющийся в наличии скромный Рено, смотрите рекламный проспект прекрасного без шуток новенького Мерса - и мысли могут перебегать от Вашей "ласточки" на ядрёного "немца"...
Ибо сильный стимул, и движок ого-го :)


Эрекция от этого сильнее. Хотя и на первых этапах эрекция просто от гетеро фантазий без агф была сильной. Думаю тут как то связано.
Вероятно так.
Может быть даже можно отследить когда произошел такой переход. Как Кирилл говорит про оргазмическое подкрепление, то у меня его нет. Я в общем всегда когда мастурбирую то это больше про то чтобы кончить и снять напряжение, но не про получение оргазма. Будто блок какой-то.
Так люди едят не для удовольствия , а чтобы утолить голод..?
Когда, к примеру, в семье или в стране - траур...

В общем я вчера подумал, что если восстановить сексуальную функцию и если я от секса буду кайф получать, то у меня агф отвалится.
Логично.
Я представляю так, что если Вы на своей "ласточке" обгоняете Мерса и довольны этим....ну и дальше катаетесь-наслаждаетесь.
Не отрицая и плюсов Мерседеса :) Но и не преувеличивая их - унижая этим милую Реношку :)

Не от взросления отвалится а от секса.:)
Это часть взросления, такой пересмотр :)

Ну и если снять запреты то мы добьемся качественного секса. То есть я буду трахаться нон стоп и у меня времени не будет на агф, даж подумать времени не будет:)
Логично вроде, согласен, коллега :))


Док к этой мысли мне кажется тебя и подводил.
Не совсем.
Частично да.
Но - мы видим первичные и вторичные проблемы, верно?
Первичная - запрет ,вероятный. Убрали запрет - и?
Уже хорошо, но возможно, что за время существования проблемы - накопились вторичные ...неясные пока штуки. От курения. от мыслей, от неудовлетворения...вобщем их тоже надо шлифануть, имхо, чтобы и правда исправить искажённую ранее линию жизни.
 
Так я тоже просто показала что информация разная, и сейчас не та что раньше. Лично у меня своей статистики нет, лишь то что пишут.
Понятно. Я хотела сказать, что и раньше информация была разная. И в 94, и в 2004 на такую тему можно было вещи полярные найти.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
Так я тоже просто показала что информация разная, и сейчас не та что раньше. Лично у меня своей статистики нет, лишь то что пишут.
Исследования противоречивы. Можно раздел в Википедии прочитать:
Также, к сожалению, нередко играет роль политика. Некоторые учёные перед публикацией исследований советуются с ЛГБТ**-сообществом, что ни есть хорошо с точки зрения науки и независимости исследований, если быть откровенным.
Я отношусь к нейтральной позиции и не буду утверждать, что большинство геев* имеет крепкие отношения, как и не буду утверждать, что их союзы часто рушатся. Также я не могу ничего утверждать о гетеро-браках, где бывают как крепкие отношения, так и нередкие разводы. На сегодняшний день нет точной статистики по этой теме. Статистикой занимаются социологи.
 
  • Like
Реакции: Ira
Исследования противоречивы. Можно раздел в Википедии прочитать:
Также, к сожалению, нередко играет роль политика. Некоторые учёные перед публикацией исследований советуются с ЛГБТ**-сообществом, что ни есть хорошо с точки зрения науки и независимости исследований, если быть откровенным.
Я отношусь к нейтральной позиции и не буду утверждать, что большинство геев* имеет крепкие отношения, как и не буду утверждать, что их союзы часто рушатся. Также я не могу ничего утверждать о гетеро-браках, где бывают как крепкие отношения, так и нередкие разводы. На сегодняшний день нет точной статистики по этой теме. Статистикой занимаются социологи.
Именно так.
Асам нужна не статистика, а повышение процентов счастья в конкретных парах и семьях :)
ИМХО :))
 
Понятно. Я хотела сказать, что и раньше информация была разная. И в 94, и в 2004 на такую тему можно было вещи полярные найти.
Поэтому я говорила, что важно уметь и иметь возможность правильно оценить данные и исследование, дизайн исследования. Это лучше сделает тот, кто много занимался темой, знает имена учёных, в чём они предвзяты, в чём неправы, понимает их методологию, и может её оценить, может оценить case selection и прочее. Это не значит, что читать исследования не надо, просто зачастую обе стороны с разным мнением каких-то исследований, хоть единичных, могут наковырять и кинуть как аргумент. А что этот аргумент... Ну есть и есть. Хорошо, однако, что вклад в науку делается со всех сторон.
 
Кстати...
Берём геев*, которым нравится их маскулинность, и которым не нравится _их_ маскулинность. Зато нравится чужая :)
Будут ли такие пары достаточно устойчивыми?
Хз, конечно. Чото не соображу, но чувствуется какой-то подвох в подобной паре.
 
Исследования противоречивы. Можно раздел в Википедии прочитать:
Также, к сожалению, нередко играет роль политика. Некоторые учёные перед публикацией исследований советуются с ЛГБТ**-сообществом, что ни есть хорошо с точки зрения науки и независимости исследований, если быть откровенным.
Я отношусь к нейтральной позиции и не буду утверждать, что большинство геев* имеет крепкие отношения, как и не буду утверждать, что их союзы часто рушатся. Также я не могу ничего утверждать о гетеро-браках, где бывают как крепкие отношения, так и нередкие разводы. На сегодняшний день нет точной статистики по этой теме. Статистикой занимаются социологи.
Вообще, это несколько менее интересно, чем изучать саму работу системы сексуальности, ИМХО.

Ещё гомосексуалы (как женщины, так и мужчины) имеют риски к более рискованному поведению и некоторым психическим расстройствам, исходя из крупного исследования генетики гомосексуального поведения в 2019 году:
We found several personality traits (loneliness and openness to experience), risky behaviors (smoking and cannabis use) and mental health disorders, but not physical traits, to be significantly genetically correlated with same-sex sexual behavior. We found in both sexes that same-sex sexual behavior was positively genetically correlated with several psychiatric or mental health traits [for example, depression, rg = 0.44 in females (95% CIs, 0.32 and 0.55), rg = 0.33 in males (95% CIs, 0.22 and 0.43); schizophrenia, rg = 0.17 in females (95% CIs 0.08 and 0.35), rg = 0.13 in males (95% CIs, 0.05 and 0.26); all Wald test P < 0.001]. We emphasize that the causal processes underlying these genetic correlations are unclear and could be generated by environmental factors relating to prejudice against individuals engaging in same-sex sexual behavior, among other possibilities, which we discuss. Some associations were sex specific. In particular, the genetic correlations with bipolar disorder, cannabis use, and number of sexual partners were significantly higher in females than in males (Wald test P = 0.001, 1.47 × 10−6, and 3.13 × 10−5 respectively) (table S19). (англ., ориг.).

Мы обнаружили, что несколько личностных черт (одиночество и открытость опыту), рискованное поведение (курение и употребление каннабиса) и расстройства психического здоровья, но не физические черты, значительно генетически коррелируют с однополым сексуальным поведением. Мы обнаружили, что у обоих полов однополое сексуальное поведение положительно генетически коррелировало с несколькими психическими или психическими особенностями здоровья [например, депрессия, rg = 0,44 у женщин (95% CIs, 0,32 и 0,55), rg = 0,33 у мужчин (95% CIs, 0,22 и 0,43); шизофрения, rg = 0,17 у женщин (95% CIs 0,08 и 0,35), rg = 0,13 у мужчин (95% CIs 0,05 и 0,26); все тесты Вальда P < 0,001]. Мы подчеркиваем, что причинно-следственные процессы, лежащие в основе этих генетических корреляций, неясны и могут быть вызваны факторами окружающей среды, связанными с предубеждением против лиц, занимающихся однополым сексуальным поведением, среди других возможностей, которые мы обсуждаем. Некоторые ассоциации были специфичны для пола. В частности, генетические корреляции с биполярным расстройством, употреблением каннабиса и количеством сексуальных партнеров были значительно выше у женщин, чем у мужчин (тест Вальда Р = 0,001, 1,47 × 10-6 и 3,13 × 10-5 соответственно) (таблица S19). (рус.).
 
  • Like
Реакции: Ira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху