My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шары катают, а не гоняют, в идеале :)
У меня когда как получалось :)
 
Да, вот недавно опять в паз вводила :)


Вообще странно мальчики реагируют в комментах




)))
Мне кажется, что это грубо. Не должны женщины из высшего общества руками работать. Это каким-то совком пахнет, культом крестьянки и работницы.
 
Ну в ит-среде относятся как к коллеге, на равных, без подчеркивания излишнего возбуждения или внезапного желания жениться :)
Я думаю, это не факт, что айтишники комментировали. Может, любители железа и прокачать комп под новую игрушку. Она же "ламповая тяночка", Гаечка, ещё и в образе кошечки. Задротики и набежали. "Она же такая необычная, не как остальные девчонки". Такие же комменты будут под видео, где секси-девочка меняет колесо, например.

У нас училась кстати как раз натуральная таки блондинка, пардон, с внешностью самочки,(чтобы не говорить "б..ской")
Молодец девочка. Так и надо.
 
Мне девочки в институте помогали делать расчетки по математике и теории управления, там где дифур на дифуре сидит и преобразованием Лапласа погоняет, у меня плохо с математикой.
Я ходила в школе на допы по математике в гимназию с математическим уклоном. Там девочки часто нагинали парней, у нас были соревнования с ними. Для меня алгебра и всякие задачи на комбинаторику - темный лес, но в геометрии шарила.

Насчёт девочки, что молодец, я про внешность, что не боится выглядеть ярко.
 
  • Like
Реакции: Ira
Половина примата (факультета прикладной математики) у нас были девочки. Даже наверно две трети. Ну и моя Н тоже математик. По поводу стереотипа что девочки плохи в математике.
У нас в физмате в школе были только две девочки. В классе с углублённым изученим права и экономики было много девочек, там тоже математика была профильная, типа сложное. Про стереотип узнала из кино и анекдотов. В моей учёбе не оправдался даже стереотип, что химию и физику никто не понимает, учительницы были золото, мы все всё понимали и знали.
 
Так люди едят не для удовольствия , а чтобы утолить голод..?
Когда, к примеру, в семье или в стране - траур...
Хороший вопрос. Сложный. Я не знаю почему едят люди, для удовольствия ли или чтоб голод утолить.
Едят что есть. Я уже рассказывал что люблю есть в общ столовых, потому что то что мать готовила это тока чтоб утолить голод и не сдохнуть. Никакого удовольствия я от еды не получал точно. Да и голодные 90-е. Тут в общем то недоедание, о каком удовольствии вообще речь могла идти.
Вот не надо мне только рассказывать что сам можешь готовить вкусно щас и блаблабла. Я просто рассказываю как было.
 
Да, вот недавно опять в паз вводила :)


Вообще странно мальчики реагируют в комментах




)))
:) Вроде не странно?
Дополню.
Посмотрел бегло - вполне уверенно молексы вставляет , и если пишущие _гордились_ своим умением вставлять :) - они будут завидовать. А кто умеет и не _гордится_, не считает это особенным чем-то, тем более - не считает нужным ни язвить, ни восхищаться.
Просто посмотрит и продолжит общение, с интересом :))

Дополню ещё -всмотрелся , чокер - говорящий аксессуар :)
 
Последнее редактирование:
Я ходила в школе на допы по математике в гимназию с математическим уклоном. Там девочки часто нагинали парней, у нас были соревнования с ними. Для меня алгебра и всякие задачи на комбинаторику - темный лес, но в геометрии шарила.

Насчёт девочки, что молодец, я про внешность, что не боится выглядеть ярко.
У меня тоже маткласс ,и девочки - уступали двум лидерам-математикам, которые вообще витали в почти другом мире :)
Но все ,именно все до единой - умные, разные и привлекательные. Работа, будущая - не у всех математическая, но у всех вроде успешное продвижение.
 
Прочитала у TightBack



Подумала что это ведь базовый механизм у ребенка - подражания и обучения. Странно если-бы дети хотели быть как те кто им не нравятся.
Ну и наверно не только у детей этот механизм работает и на этом построена агф. Осталось понять почему не все гетеро м хотят стать ж и наоборот. Скорее всего дело в слабости ядерной идентичности. Нет глубоко укоренившегося позитивного ощущения принадлежности к своему полу.

Да!
Я при анализе таких желаний - даю метафору с параллельным выбором, по нации, например.
В работе с детьми ТС приходится часто сталкиваться с армянскими семьями. Хорошие люди.
И образ им - очень наглядный, на практике - в каком случае ребёнок может захотеть стать азербайджанцем?
Берём ребёнка , в семье с определенными правилами и картиной мира ("азеры это чернопопые лгуны", если мягко), где нет сомнений в этом мнении, может ли ребёнок (знает реальных азербайджанцев только со слов взрослых) "вдруг" начать хотеть стать таким?
МОжет лишь в одном случае - усилия взрослых по внедрению своего национального мнения попали на "период несогласия" у ребёнка.
Когда _любые_ мнения и суждения взрослых подвергаются осмеивали и критике.
Причём неглупой зачастую (в стиле Вито) и в то же время - явно односторонней.
И когда взрослые не дают времени ребёнку для этого _нормального_, правильного периода - а или давят (два исхода, понятных - или сломать, или загнать в глубину с последующим вырезанием в следующий период сопротивления, в подростковом возрасте, к примеру), или же под действием неопровержимой логики - сами меняют свою идентичность :) (чаще - не очень держась за неё на деле).




Всегда сначала "нравится" а потом "хочу быть". Например как можно хотеть быть канадцем если человек не знает кто это такие а значит и отношения у него к ним нет.
Иногда, очень редко - слово красивое :)
Один очень давний пациент вычитал в энциклопедии себе увлечение, "гомосексуалист" :)
БСЭ, там показали особенность и чужеродность этого увлечения, без раскрытия сути :)
Ребёнок и стал воспринимать себя таким эстетом.

Но в целом - да, я согласен.
Например мальчик никогда не видел девочек. Как он может хотеть быть девочкой при этом?
:))

Если на словах только получил представление о девочках, например .
Сначала он должен их увидеть и они должны ему понравиться, обычно мама первая девочка и она очень нравится.
Да ,так.
Эксперимент Уила с необитаемыми островами и по дюжине девочек\мальчиков на каждом.
Недавно обсудили, кем вырастут эти дети :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху