My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это явно какие-то нарушения работы мозга, неврология возможно, аутизм или adhd может быть.
Кирилл писал про это - что дети с неврологией рано и много мастурбируют.
Да, детская мастурбация, если исключено что-то очевидное - это неврология или потребность в ласке-тепле-любви.
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, детская мастурбация, если исключено что-то очевидное - это неврология или потребность в ласке-тепле-любви.
Это интересно. Но только мы не знаем со скольки лет начали мастурбировать форумчане.
Хотя я больше склоняюсь что начали в подростковом возрасте. Лет 11-12-13.
 
Нет, он гей*. Просто когда вдруг нашла коса на камень. Ну я так понимаю они чото обсуждали и мнениями делились скажем по какому-нибудь вопросу, ну как мы чото обсуждаем допустим гендерное, и тут он как начал речь толкать.
В общем, тот парень как я понял начал убеждения задвигать, ну типа святое. И как я понял что там такое задвигалось что гетеро и натуралы просто в сторонке стояли и нервно курили:)
В общем мы с Доком и это тоже обсуждали и разбирали.
Мурзик ведь со своими взглядами любого натурала за пояс заткнет так то.
 
Не хочется самому предлагаемое попробовать? На себе, так сказать.
:)
А на меня одевали недавно:)
Чо ты бычишься прям? Это у тебя мужик из-за дверки лезет?:)
Блин, шуток ты не понимаешь что ли? Такой серьезный прям.
 
Это тоже осталось невыясненным. Идентичность - ядерная вещь, формируется очень рано.
Вообще да.
А у детей из семей "еврейских мамочек"?...
Которые лучше знают, какая такая идентичность у мальчика со скрипочкой..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху