My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос интересный и спорный. Жужу пишет, что в Германии девушки, которые хотят познакомиться с парнями, стараются отличать гея от гетеро и сразу оценивают гей* парень или не гей* :)
Ну вот я в Курске когда жил, общался на ихней плешке с геями. И никакой разницы не увидел. Ну парни и парни. И приколы пацанские и всё прочее. Ну по крайней мере я видел это поверхностно, но ничего необычного не отметил вообще.
 
Вопрос интересный и спорный. Жужу пишет, что в Германии девушки, которые хотят познакомиться с парнями, стараются отличать гея от гетеро и сразу оценивают гей* парень или не гей* :)
Сестра рассказывала. Она работает в сфере моды. И вот у них парень, гей* прям гей*. Но там был один эпизод и он как начал там девчонок строить, ну настоящий полковник. Систер прифигела, она ж тож думала что геи* то другие:)
 
Ох, ну и вопросы у тебя:)
Тут статистика тока поможет. Кто-то переходил, а кто-то не переходил:)
Тут непонятно:)
Что-то я пингвинов вспомнил. Один из них решил перейти с гомо в гетеро, крч :)
Интересная история :)
 
Сестра рассказывала. Она работает в сфере моды. И вот у них парень, гей* прям гей*. Но там был один эпизод и он как начал там девчонок строить, ну настоящий полковник. Систер прифигела, она ж тож думала что геи* то другие:)
В смысле, она думала, что он гей*, исходя из его образа и поведения, а в итоге выяснилось, что он гетеро?
 
Что-то я пингвинов вспомнил. Один из них решил перейти с гомо в гетеро, крч :)
Интересная история :)
Вот людишки, хрен их поймешь. Может эти пингвины футбол обсуждают или например мексиканские сериалы:)
Ясно дело что самец самца поймет и самка самку. А сразу орут мол геи* и лесбиянки:)
 
В смысле, она думала, что он гей*, исходя из его образа и поведения, а в итоге выяснилось, что он гетеро?
Нет, он гей*. Просто когда вдруг нашла коса на камень. Ну я так понимаю они чото обсуждали и мнениями делились скажем по какому-нибудь вопросу, ну как мы чото обсуждаем допустим гендерное, и тут он как начал речь толкать.
 
Нет, он гей*. Просто когда вдруг нашла коса на камень. Ну я так понимаю они чото обсуждали и мнениями делились скажем по какому-нибудь вопросу, ну как мы чото обсуждаем допустим гендерное, и тут он как начал речь толкать.
А, пон.
 
Вот людишки, хрен их поймешь. Может эти пингвины футбол обсуждают или например мексиканские сериалы:)
Ясно дело что самец самца поймет и самка самку. А сразу орут мол геи* и лесбиянки:)
Кстати а какие ярко выраженные гендерные несоответствия у пингвинов?:)
Давайте подумаем. Ну мало ли, может они с автоматиками не бегают и в машинки не играют.
 
Кстати а какие ярко выраженные гендерные несоответствия у пингвинов?:)
Давайте подумаем. Ну мало ли, может они с автоматиками не бегают и в машинки не играют.
Кирилл мне отвечал:
 
Во, еще мысль подумал.
Тут говорят о том что геи* это девчонки и тому подобное. Что вот есть геи* пацаны, а есть геи* девчонки. То есть по сути не является ли это некоей изощренной формой гетеро пропаганды? Ну типа что вот М и Ж это идеальный союз, а геи* типа подстраиваются под эту в общем то гетеро модель. Разве не должно быть у геев* ну совсем чото другое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху