My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В куклы играют многие мальчики. Однако, как правило, большинство мальчиков большую часть времени проводит с машинками, солдатиками, конструктором, техникой и т. п.
Затем идут компьютерные игры. Мальчики любят какие-нибудь стрелялки, гонки, танки. По крайней мере, у нас парни это всё любили. Хотя встречались спокойные ребята, кто не любил это. Естественно, если мальчик или мужик не любит футбол, хоккей или вообще любой другой вид спорта — он не обязательно гей* или ТС :) Многие не любят. Сейчас, действительно, как ты сказал, многие девушки и женщины любят наблюдать за соревнованиями, а многим мужчинам это неинтересно.
Ну у меня не было ни машинок, ни солдатиков, ни конструкторов, это был большой дефицит. И получается что как только на горизонте мелькала машинка то в эти редкие минуты счастья моя идентичность просто радовалась:)
Были родоки побогаче, то мне весь детским мир купили бы:)
 
Тут еще нужно учитывать что психика ребенка весьма чувствительна к подобным мнениям о себе. Он же вот запомнил. А был бы дядька взрослый и честный, сказал бы что вот куклами тож интересуется живыми, и совсем ведь иной разговор был бы.
Это, кстати, может быть травмой, да.
 
Просто Пользователь, даж если так подумать то главный закон Дока, это не искать подтверждения в словах новичка, а ломать его убеждения и предубеждения:)
В общих чертах это примерно так работает.
 
Именно так. Ну так раздельное обучение в школах раньше лишь приводило к расцвету гс там. Частные школы были рассадником.
Я об этом слышал, кстати, но пока не изучал. Голанд, к слову говоря, это тоже приводит.
Вроде бы потом после выхода из школ они переходили к гетеросексуальному поведению или нет?
 
А вот кстати есть ли сильные отличия скажем в гс компании парней, и в компании парней натуралов скажем?
Я вот особой разницы вообще не вижу.
Вопрос интересный и спорный. Жужу пишет, что в Германии девушки, которые хотят познакомиться с парнями, стараются отличать гея от гетеро и сразу оценивают гей* парень или не гей* :)
 
Я об этом слышал, кстати, но пока не изучал. Голанд, к слову говоря, это тоже приводит.
Вроде бы потом после выхода из школ они переходили к гетеросексуальному поведению или нет?
Ох, ну и вопросы у тебя:)
Тут статистика тока поможет. Кто-то переходил, а кто-то не переходил:)
Тут непонятно:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху