My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Некоторые учёные описывали как это проявляется. Свааб и Бейли, например, описывали гендерное несоответствие. Но оно бывает практически незаметным, а бывает выраженным. Отсюда гендерная дисфория бывает разного уровня.
А если конкретно? Что имеется в виду про несоответствие? Что должен мальчик делать или не делать такого что мы заметим несоответствие.
 
Отсюда гендерная дисфория бывает разного уровня.
Так то получается что ты должен дисфорию ощущать. Скажем не смотришь ты футбол, вот гендерное несоответствие, ты должен раскаятся в грехах таких и ощутить дисфорию. А если ты вообще даж и не раскаиваешься и дисфорию не ощущаешь то ты вообще просто неадекват.
Так получается?
Чот не смоделирую никак:)
 
А если конкретно? Что имеется в виду про несоответствие? Что должен мальчик делать или не делать такого что мы заметим несоответствие.
Вот пример выраженного гендерного несоответствия:
Не читал тему, случайно?
 
Я-же выкладывала признаки гендерного несоответствия в теме Дока недавно.

Представляю себе Док такой бегает и всех лупцует кто сука не соответствует:) или кто аморален и ваще бессовестен.:)
 
@User987654

1.

2.

3.

4.
 
Вот пример выраженного гендерного несоответствия:
Не читал тему, случайно?
Нет, не читал. Щас просмотрел на скорую руку. 4 девочки подружки у него, мальчиков друзей типа нету.
Ты про это несоответствие что ли?
Подумал что у меня три сестры, у меня получается семья несоответственная:) сука вот рожать не умеют:)
Или про что именно речь?
 
Нет, не читал. Щас просмотрел на скорую руку. 4 девочки подружки у него, мальчиков друзей типа нету.
Ты про это несоответствие что ли?
Подумал что у меня три сестры, у меня получается семья несоответственная:) сука вот рожать не умеют:)
Или про что именно речь?
Я скинул выше ссылки на важные посты:
 
Вот пример выраженного гендерного несоответствия:
Тут не слишком яркое гендерное несоответствие, но вполне заметное, оно достаточно себя проявляет.
 
Я скинул выше ссылки на важные посты:
Ну по воспитателям в дет саду например.
Типа они удивляются чтт мальчик интересуется куклами.
Ну это мнение не оч умных воспитателей. Например мальчики постарше оч интересуются куклами. И почему то никого это не удивляет. Как же так то?
Тут еще нужно учитывать что психика ребенка весьма чувствительна к подобным мнениям о себе. Он же вот запомнил. А был бы дядька взрослый и честный, сказал бы что вот куклами тож интересуется живыми, и совсем ведь иной разговор был бы.
 
Ну по воспитателям в дет саду например.
Типа они удивляются чтт мальчик интересуется куклами.
Ну это мнение не оч умных воспитателей. Например мальчики постарше оч интересуются куклами. И почему то никого это не удивляет. Как же так то?
Тут еще нужно учитывать что психика ребенка весьма чувствительна к подобным мнениям о себе. Он же вот запомнил. А был бы дядька взрослый и честный, сказал бы что вот куклами тож интересуется живыми, и совсем ведь иной разговор был бы.
В куклы играют многие мальчики. Однако, как правило, большинство мальчиков большую часть времени проводит с машинками, солдатиками, конструктором, техникой и т. п.
Затем идут компьютерные игры. Мальчики любят какие-нибудь стрелялки, гонки, танки. По крайней мере, у нас парни это всё любили. Хотя встречались спокойные ребята, кто не любил это. Естественно, если мальчик или мужик не любит футбол, хоккей или вообще любой другой вид спорта — он необязательно гей* или ТС :) Многие не любят. Сейчас, действительно, как ты сказал, многие девушки и женщины любят наблюдать за соревнованиями, а многим мужчинам это неинтересно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху