My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что ей мешает, если речь о той девушке, ...ауто-мирророфилке?
Как полагаете?
Одиночество и недоверие к самой к себе и к людям, отстраненность от других и замкнутость на себе, эгоцентричность, страх перед жизнью. Желание держать все под контролем, желание легких вариантов.
 
Нет, Жужу мне написала в теме Дока что я спорю о том что в России гомофобия потому что я украинка и таким образом хочу нагадить России рассказывая что все плохо. Чувствуешь как запущено? Такое впечатление с этих слов что гомофобия чисто у Вила и у меня в голове а если-бы мы не очерняли светлый лик России, то никакой гомофобии не было-бы.
Возможно, спор о том, что обсуждавшаяся гомофобия _только_ в России?
Так прозвучало, возможно, что имхо весьма неверно.
И РФ - страна большая, и гомофобия, как часть ксенофобии - довольно распространённое явление.
Армяне с азербайджанцами показали недавно, что меньшинство - зачастую очень уязвимо, несмотря на юридические и другие поддержки.
То, что часть участников попытались перейти на личности, пока Админ отвернулся - это факт. Очень жарко перешли, не спорю.

Далее - многие плавно соскользнули с истины в словах Уила, насчёт наличия гомофобии в РФ - на _парафильное_ не-сексуальное обобщение, ведущее к невозможности выхода на улицу порядочному гею без мамы...
С чем, как я понимаю, и пыталась спорить Жужу, ну и я заодно..
То есть - не-выход Уила на улицу, это его выбор. Решение, которое имеет право на существование.
Но - понятно ли _всем_ горячим участникам спора, что это решение для него означает смерть, достаточно неприятную своей неизбежностью?
Просто потому, что без этого он не получит необходимых для спасения навыков и возможностей.

Так зачем уважаемым форумчанам _убивать Уила_?
В борьбе за победу в форумном холиваре...
 
Одиночество и недоверие к самой к себе и к людям, отстраненность от других и замкнутость на себе, эгоцентричность, страх перед жизнью. Желание держать все под контролем, желание легких вариантов.
Так, а как прозвучит отношение к мужчинам, предполагаемое?
Мы не телепаты, напомню :)
Но оценивать и предполагать всё же можем что-то :)
 
Так, а как прозвучит отношение к мужчинам, предполагаемое?
Мы не телепаты, напомню :)
Но оценивать и предполагать всё же можем что-то :)
Страх с недоверием... Вообще я уже думаю про свою мать и про бабушку Док....

Страх с недоверием - и у бабушки и у матери. У бабушки при этом - почитание и любовь к силе, восхищение и раболепство, одновременно с желанием не уступать и быть самой - крутой. У матери - страх и недоверие - с желанием сильного надежного плеча рядом, однако страх воздействия какого-то на нее, давления, агрессии.
 
У девушки - в зеркале - желание быть не одинокой. Но недоверие к мужчинам и страх. Но вот что я круче мужчин, борьбу с ними за власть или что-то такое - я не вижу. Возможно страх быть слишком кроткой и поддатливой, зависимой. - это опять наверное больше про мать говорю... Страх что воспользуются. опять про мать больше говорю.....
 
Причина проблемы Вила органика и семья, и он сам сказал что гомофобия не основная причина.
Перечитайте.
Он согласен учиться _только_ в Канаде или Австралии :)
И работать, аналогично. Исключение - если ему кто-то типа Золотой Рыбки подберёт коллектив, кто его _с гарантией_ не будет спрашивать про личную жизнь...
Я не возьмусь за _гарантию_ этого - а ему , в связи с упомянутыми справедливо Вами особенностями (органика и особенности воспитания) - нужны именно гарантии...
И пока гарантий нет - даже небольшая гомофобия в маленьком городке - даёт ему запрет выхода на улицу, учёбы и работы, а значит - довольно скорую смерть...
 
Черт.. это все и во мне сидит и мешает быть парнем собственно. И мальчиком мешало быть и подростком и мужчиной.... Такое отношение.... Это же мешает - ощущать себя.....
 
  • Like
Реакции: Ira
Рада, что не разочаровываю, Спутник, очень рада.
Тут вроде сарказм? Но Спутник и правда очень чувствительно реагирует на многие вещи, как и мы с Дизайром. Любая ненависть для многих людей является злом, сорри.
То есть дело ведь не в "не разочаровывании" - Спутник относится к Вам хорошо, насколько я знаю.
Но вот некоторые поступки - он не принимает, сорри. КОторые, имхо - и ВАм причиняют боль, хотя вроде как защищают от неприятностей..
 
Но вообще узнать что я про гомофобию в России пишу потому что украинка, было внезапно. Не думала в эту сторону.
Это да.
Так же как мне ощутить себя идущим вместе с Данте по Москве в момент, когда Уил решил бомбить этот гомофобный город...
Как-то было ...не очень хорошо, собственно.
Вроде мы не при чём, но ...пена уже запузырилась на гневных губах ангела.
 
  • Like
Реакции: Ira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху