My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вернее, только таких и вижу. Может, есть другие, мне не встречались и не попадались
Вот это , привлеку внимание...
Уже точнее, спасибо. Но ...наличие других - под вопросом, примерно как ...вобщем не рисую образ, ладно :)
 
Ну не знаю. Мы тут рядом живём и Харьков и Киев до недавнего времени были дом родной и были бы дальше еслиб не чертова корона. Никакой ненависти я не вижу. И вообще хохлы народ юморной. Вот с кем отрываться так отрываться. Бухают как черти. Суржик ваще отпад.
Про политику я быстро обсекаю. Грю ни я ни ты не можем никак повлиять . Все делают без нас и не в наших интересах. А только во вред и жизнь осложняют. Это спицифика и российского и украинского правительства некомпетентных коррупционеров. На этом все замыкаются. И про 4рым. Раньше ездили россияне возили денежки всем было хорошо. Теперь не вашим не нашим. Всем жопа. Так и во всем.
Ну и пожалуйста. Я ни тебе, ни другим ничего не навязываю. Я от "хохлов" приятного не слышала. Скажи им про коррупционеров, они взровутся рассказами, как Украина стоит на пути в светлое европейское будущее, а Россия - это обитель мрака. Я такой ненависти никогда не ощущала. И ненависть эта очень давно, не с 2014. У тебя другой опыт - я рада.
 
Последнее редактирование:
...так мне кажется, что очень нормально и безопасно жить, наверное?
Фраза ведь "обобщающая", верно?
Для всех вообще, даже не на маленькой этой планете ,но пошире..
Так нормально и безопасно жить мне, я свои взгляды никому не навязываю и не предлагаю. Что вам не нравится в позиции защиты? Меня всё устраивает. Люди кусаются и хотят обидеть. Не все люди, но мне не хочется тратить силы на выяснение, кто будет так делать, а кто нет. Все враги, пока не докажут обратного. Кто-то хочет ждать добра - ну пусть ждёт, я не буду, у меня другой опыт.
 
Последнее редактирование:
Про Папу И прочитала и общение с ним. Не знаю, мне показалось, что всё равно напряжение висит в воздухе. Может я ошибаюсь.
 
...Уилбура, а уж его представления о гомофобии... ну я не знаю даже. Океан гомофобии, сплошной Ложкин кругом. Эти страхи небеспочвенны, но в случае с Уилбуром они превращаются в сплошную чёрную краску.
Это верно, но всё то, что происходит с Уилом — это не просто так. Это связано со многим, в том числе и с диагнозом Уила, который он имеет и который тоже не с неба прилетел. Плюс с раннего детства у него было состояние, близкое к аутизму. На мой взгляд, имеются какие-то биологические особенности (скорее всего, больше на генетическом уровне) и выраженное влияние с окружающей, социальной средой, в которой он воспитывался. Плюс ещё большое влияние эпигенетики. В итоге это вкупе даёт такой результат. Отсюда у него нетипичная сексуальность и отсюда у него проблемы с мотивацией. Страх гомофобов является лишь малой проблемой Уила и то, что он так сильно боится гомофобии — это тоже связано напрямую с личными особенностями Уила.
С этой точки зрения важно сказать, что и парни иногда ездят на розовых велосипедах и ходят в юбках.
Смысл? Это вряд ли поможет, к сожалению. У Уила уже совершенно другая картина в голове и такие рассказы, скорее всего, не принесут какой-либо положительный эффект либо он будет незначительный. Проблема выше, на совсем другом уровне. И такие рассказы могут усугублять, видимо, ситуацию и из-за них потом бывают вот такие конфликты и споры.

В общем, я не знаю, сможет ли Уил изменить себя или нет. В целом, это возможно на каком-то уровне, но нужно сильное желание. Без него тут трудно что-то корректировать. Но чем дальше, тем это будет сделать всё труднее и труднее. А осуждать Уила и его особенности личности без его желания считаю не нужным. Тут много деталей, ИМХО.
 
Намного меньше чем говорят в России про Украину, поверь. Наверно мы очень важны. Ну это твое личное. На самом деле, ситуация уникальная- в том плане что Россия сцепилась таки с теми кто может ей "напихать в панамку" что про нее думает сколько хочет и на ее языке, а не какие-то виртуальные войны в фантазиях с "америкосами" или прошлые с немцами или японцами или финнами, так что языка все равно не знаешь что там они говорят.
Я не знаю, что в России говорят про Украину, мне не интересно, что происходит в Украине. Я это всё слушала в личном общении или читала в комментариях, причём к нейтральному контенту. Уж не знаю, кто кому важнее.
 
Это верно, но всё то, что происходит с Уилом — это не просто так
Святые ёжики! А я-то думал, что за фигня с ним творится... :)
Всё это про особенности и диагнозы - вполне понятно. Но ты вот сам себе ответь: вот, конкретно ты - для него один из мостиков с реальностью. И что ты принесёшь ему по этому мостику из своей реальности?
Смысл? Это вряд ли поможет, к сожалению
А, т.е. мостик лучше вообще сжечь? :) Оставим Уилбура или Дантеса в тихой тёмной комнате без единого голоса "с улицы"?
Поможет или нет - понятия не имею :) Может, и нет. Может, и да.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху