My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но это воспринимается как исключения из правила в духе" пока не огребли". Или как юродивые, помнишь я тоже писала про покрашенного таном мужика с замочками на сосках в розовых труселях на велике тут у нас? Мысли приходят про фрика а не ЛГБТ**.
Да фиг знает. Я вполне понимаю, что имеет в виду Борис Вилорович, когда говорит в духе "я так пройдусь, что меня не тронут". Такая фигня есть, я не раз свидетелем становился, при этом люди выглядели по-разному. Иногда просто фриковато, а иногда и с намёками на гендерное.
 
  • Like
Реакции: Ira
И что ты принесёшь ему по этому мостику из своей реальности?
А он сам стремится что-то изменить? Видят, что ему хотят помочь? Док сколько раз предлагал и предлагает помощь (даже с тем же английским, например). И?..
А, т.е. мостик лучше вообще сжечь? :) Оставим Уилбура или Дантеса в тихой тёмной комнате без единого голоса "с улицы"?
Нет, разумеется. Но, возможно, стоит сменить подход к проблеме.
Поможет или нет - понятия не имею :) Может, и нет. Может, и да.
Просто мне видится, что за 8 лет, пока Уил был на Овере и здесь, мало что изменилось. Если я не прав, то обоснуй, пожалуйста.
 
А он сам стремится что-то изменить? Видят, что ему хотят помочь?
Не знаю. А кто знает? И должен ли я это знать, при условии, что в другом человеке всё сложно? В Уилбуре точно сложно.
Нет, разумеется. Но, возможно, стоит сменить подход к проблеме.
Как?
Просто мне видится, что за 8 лет, пока Уил был на Овере и здесь, мало что изменилось. Если я не прав, то обоснуй, пожалуйста.
Мне нечего тут обосновывать :) Я об этом не думаю. И сказал бы даже, что от того, изменилось или нет, моя позиция бы не поменялась. Я расскажу про розовый велосипед в любом случае. Потому что он есть, даже если Уилбур считает, что это смертельно опасный экстрим :)
 
Не, ну рассказывать можно, я же не против. Это интересно)
Это "голоса с улицы", очень полезные, учитывая то, как общение на форуме иногда ткётся не с привязкой к чему-то реальному, а с привязкой к своим фантастическим мирам и исходя из них.

Я, кстати, был бы не против, если бы таких "голосов с улицы" на форуме было больше. Желательно, конечно, подготовленных, но где ж столько психологов-волонтёров найдёшь :)
 
Ну видно же. Стоит. Попердывает.
Про аутогинефилию ты не просто так написала.

Мне очень и очень больно стало в итоге. Спутник таки напомнил эдроды связанные с нарциссизмом и борьбой с ним у матери. Когда она себя доводила до ещё дрдшего состояния и меня тоже.

Поэтому на фиг нарциссизм и аутофилию тоже. И пукающих голых нарциссов тоже.
То есть голый, это обязательно нарцисс?
А мне нравится любоваться голым мужем, это нарциссофилия? Лечите меня поскорее!! :)
 
Нет . От аутогинефильной мне стало нормально. Можно сказать хорошо. А вот от того что написал Спутник или от того как я ему стал отвечать а потом он мне - мне стало хреново.
А от аутогинефильной захотелось только девушке помочь и все.
А как помочь?
Научить в паре быть?
 
Про Папу И прочитала и общение с ним. Не знаю, мне показалось, что всё равно напряжение висит в воздухе. Может я ошибаюсь.
Мы не ждём ...единовременного гештальта, это лишь открылась дверца судьбы с возможностями...возможность выбора, для всех участников.
Не та классическая форумная "дверца из чулана" ,откуда регулярно лезет запихнутое туда подсознание :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху