My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это не ребенок справляется с чувствами, а лобные доли, которые при прл ослаблены (или когда депрессия к примеру)
Ой, на лобные доли не рассчитывай. Они созревают последними и деградируют первыми. Так что никому еще парафилию или тс задавить лбом не получилось. Можно давить в молодом возрасте, потом будет все сложнее и сложнее. Ну и было показано, что когда человек видит своего возлюбленного или ребенка, лобные доли у него отключаются. Если их не отключать, то будет восприятие возлюбленного или ребенка аналитическое. Ну я описывал, что это за восприятие :)
 
Последнее редактирование модератором:
Розовый тут считается гей*ским цветом, а лесби - голубой. Смотрела Blue is the warmest color? (По русски Жизнь Адель)
Написала друзьям из Германии, Италии, Австралии и Австрии. Знают они про это или нет.
Утром ещё эксперта спрошу.
Нет, фильм как раз европейский. И еще вот про розовый

Короче, не знают они об этом. Я думала, мб Австралиец в курсе, у него сестра лесбиянка, но он ответил про радугу только. ЛГБТ**-ребята знали, что такое где-то есть и про то, что ты скидывала про нацистов, но это здесь не особо встречается.
 
Короче, не знают они об этом. Я думала, мб Австралиец в курсе, у него сестра лесбиянка, но он ответил про радугу только. ЛГБТ**-ребята знали, что такое где-то есть и про то, что ты скидывала про нацистов, но это здесь не особо встречается.
Интересно :)
 
Вот это:
ЛГБТ**-ребята знали, что такое где-то есть и про то, что ты скидывала про нацистов, но это здесь не особо встречается.
Я думал, что там такая культура более или менее распространена.
 
Ну видимо, везде по-своему. Здесь своё есть.
А не ЛГБТ**, конечно, не обязаны знать всех тонкостей и подробностей.
То есть, меня в голубой или розовой майке не зашугают обычные граждане? :)
А то я как раз в голубой сейчас хожу, со стразиками :)
 
То есть, меня в голубой или розовой майке не зашугают обычные граждане? :)
А то я как раз в голубой сейчас хожу, со стразиками :)
Не зашугают - это точно)) а вот что подумают - гарантии не дать, хотя какая разница, кто что думает. И как говорит моя подруга: "You know your man's outfits are fire when people start calling him gay". Так что это своего рода комплимент :D
 
Не зашугают - это точно)) а вот что подумают - гарантии не дать, хотя какая разница, кто что думает. И как говорит моя подруга: "You know your man's outfits are fire when people start calling him gay". Так что это своего рода комплимент :D
It is important that my wife and I like such outfits! :)
 
Ха-ха :) Вчера афроамериканец в магазине прокомментировал что-то про меня походя - типа как обычно за девушку принял, потом понял что нет, в такие моменты они и комментируют. Была в розово-черной рубашке H & M и тех скинни джинсиках.


Ну моя терпит скорее. Сказала что со мной в лосинах ходить рядом не будет. Скинни штаны с трудом переваривает. Как-то так.
Типа они мужчинам вообще и лично мне не идут потому что тонкие ножки. Но мне кажется дело не в этом, просто она стесняется.
lf4eZYZg5JU.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху