My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дальше там глава о создании структур - проигрывании в группе другого семейного сценария, где человека-бы любили и принимали.
Для этого нужна психологическая группа.
Да, причем с уже имеющимся взаимопониманием. Даже не идеальная.
Я пока перехожу в рид-онли, нет времени на форум да и желания тут что-то писать тоже.
Согласен.
 
У меня состоялся разговор с папой И внезапно, мамы не было, чисто мы двое.
Рассказала про генетику свою и родителей и проблемы воспитания когда траматичное воспитание усиливается генетикой
и получается замкнутый круг. Он вдруг извинился за то что было и это было искренне в этот раз -даже чуть слезы не появились у него.
Так что я с ним помирилась и этот круг надеюсь мной пройден.
Посоветовал мне в духе Вито поменьше копаться в себе и генах и побольше думать о том что я нормальная и в позитивном ключе.
Очень хочется сейчас вот этот фэйсбучный смайлик поставить:
images
 
Но есть плюс -заодно узнала про твое отношение к себе.
У меня ко всем примерно одно отношение - мне на всех всё равно. Я не отношусь к людям хуже из-за национальности. Я не пишу "Русня" в интернете на любое высказывание. Отношусь с настороженностью? Да. Как к литовцам или к полякам или к американцам. И к англичанам. Я знаю, что эти люди могут и будут судить меня за национальность. И можно не прикрываться "недавними событиями". У меня есть близкие знакомые с Крыма, которые много чего интересного рассказывали, в частности, как русских не любили в Украине задолго до. Я своей позиции особо не скрываю и не стыжусь. Слишком часто вижу украинцев, которые упиваются плохими новостями из России. Вернее, только таких и вижу. Может, есть другие, мне не встречались и не попадались. Мне лично пофигу, что там в Украине. Как и во Франции, и в Канаде, и в США и где угодно. Меня волнует только одна страна. Про другие я только читаю новости и молча киваю. Меня не колышит совершенно, пока это не касается меня.
У меня было очень много неприятных моментов с украинцами, когда ничего не предвещало и разговор даже не касался ни России, ни политики. Не только в интернете, ещё и в жизни. Вон у Уила травма на тему гомофобных россиян, у меня на тему украинцев. И поляков. А подтвердились все эти стереотипы про "они нас ненавидят" уже в Германии, куда я ехала с наивной верой в толератных адекватных людей. Но не-а, это всё выдумки.
 
Последнее редактирование:
У меня ко всем примерно одно отношение - мне на всех всё равно. Я не отношусь к людям хуже из-за национальности. Я не пишу "Русня" в интернете на любое высказывание. Отношусь с настороженностью? Да. Как к литовцам или к полякам или к американцам. И к англичанам. Я знаю, что эти люди могут и будут судить меня за национальность. И можно не прикрываться "недавними событиями". У меня есть близкие знакомые с Крыма, которые много чего интересного рассказывали, в частности, как русских не любили в Украине задолго до. Я своей позиции особо не скрываю и не стыжусь. Слишком часто вижу украинцев, которые упиваются плохими новостями из России. Вернее, только таких и вижу. Может, есть другие, мне не встречались и не попадались. Мне лично пофигу, что там в Украине. Как и во Франции, и в Канаде, и в США и где угодно. Меня волнует только одна страна. Про другие я только читаю новости и молча киваю. Меня не колышит совершенно, пока это не касается меня.
У меня было очень много неприятных моментов с украинцами, когда ничего не предвещало и разговор даже не касался ни России, ни политики. Не только в интернете, ещё и в жизни. Вон у Уила травма на тему гомофобных россиян, у меня на тему украинцев. И поляков. А подтвердились все эти стереотипы про "они нас ненавидят" уже в Германии, куда я ехала с наивной верой в толератных адекватных людей. Но не-а, это всё выдумки.
Ну не знаю. Мы тут рядом живём и Харьков и Киев до недавнего времени были дом родной и были бы дальше еслиб не чертова корона. Никакой ненависти я не вижу. И вообще хохлы народ юморной. Вот с кем отрываться так отрываться. Бухают как черти. Суржик ваще отпад.
Про политику я быстро обсекаю. Грю ни я ни ты не можем никак повлиять . Все делают без нас и не в наших интересах. А только во вред и жизнь осложняют. Это спицифика и российского и украинского правительства некомпетентных коррупционеров. На этом все замыкаются. И про 4рым. Раньше ездили россияне возили денежки всем было хорошо. Теперь не вашим не нашим. Всем жопа. Так и во всем.
 
Так очень нормально и безопасно жить.
...так мне кажется, что очень нормально и безопасно жить, наверное?
Фраза ведь "обобщающая", верно?
Для всех вообще, даже не на маленькой этой планете ,но пошире..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху