My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, согласен, письмо или словесное излитие чувств - работают. Кроме случая Уила, который не желает слышать и слушать, читать и видеть того, что ему кажется ненужным.
У Уила - фактически модель транссексуала, получается?
Доводы по адаптации к своей стране, как к телу - не имеют смысла, и масса фактов против всегда готова. Никакие трудности не кажутся хуже того, чтобы остаться навсегда в исходном теле, или стране, соответственно.
Единственное, блок у именно Уила слишком велик, и он пока надеется на чудо...на которое в 21веке не надеется транссексуал.
 
Ира, я вот тут подумала, что хочу разобраться в себе, в своей агф и прочем, и мне непонятно зачем ты подчеркиваешь чем ты от меня отличаешься. И что у тебя тс и что секс ты не рассматриваешь, и что без секса ты бы хотела стать девушкой. И что мужчины там не твоё. И папа И.
Ну так и у меня был папа К. Я просто помню что как только начиналась весна и до поздней осени, мы вот думали сегодня папа придёт пьяный с работы или трезвый. Потому что если он приходил пьяный то это был испанский стыд. Но только он у нас был не подзаборным алкоголиком, а таким приличным советским интеллигентом алкоголиком. И каждый год такое, изо дня в день.
 
Кстати это сексизм считать что если у человека мужское тело то он обязательно озабочен сексуально а если он говорит обратное то просто врет, о чем Бланчард говорил.
Есть еще похожий стереотип о мужчинах что мужчина всегда готов как пионер, обязан хотеть женщину и если ей отказал то вообще негодяй.
Сексизм конечно. Только я такого не заявляла, я наоборот всегда удивляюсь что такое слышу. Ну это типа - все мужики такие, все бабы такие.
 
Еще Кирилл писал про размытое либидо, что тоже мне соответствует. Я до сих пор определяюсь на кого меня тянет и не тянет.
Например на днях мне снилось что я целовалась с другом по моей инициативе но ни разу не снилось такого с девушкой.
Кстати ты вот замужем. А как Наташа отреагирует если ты скажем начнешь проявлять знаки внимания девушке какой-то? Прикольно скажем если б она тебя поддержала. Ну учитывая что она знает про тебя. И в рамках такой программы.
 
Мне показалось что ты это и имела в виду говоря что благодаря тестостерону я Ира? То есть благодаря сексуальной озабоченности?
Я ж тебя не призывала идти и трахать всё что шевелится:)
Я может слишком по себе сужу и могла подумать и связать тестостерон-половое созревание-чемодан/вокзал-аутогинефилия.:)
Маугли вон тоже не говорили, что он мужик. Сказали что это Весна, Маугли:)
 
Да, я тоже так подумала. Но кстати - подумала что если судить других по себе, то на самом деле людей не узнаешь.
Ведь вместо того чтобы получать информацию про них, человек занимается переносом и вкладывает себя и видит себя.
То есть другие вокруг -как-бы его клоны. И потом могут быть непонятки если клоны не так как ожидалось себя ведут.
Ну у тебя ж есть эротические фантазии?
Или нету? Ты ж на чтото возбуждаешься?
Вон ты явно латексная, ты латексом весь форум по моему уже обеспечила.:)
Или это просто эстетическое наслаждение латексом?
 
А зачем мне это? И почему она меня должна в этом поддержать? Я не проявляю инициативу первая, даже если-бы мне кто-то понравился.
Просто привлеку внимание, спасибо!
 
Поясню.
Я про её вопрос о блоках, когда понравилась девушка, в ее теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху