My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я уже думала про это - в целом, все по Фрейду, кроме кастрации - потому что по-идее мальчик ее боится а тут стремится.
Дык стремится, потому что толком не успел прочувствовать её ценность. А папа И такого навещал, что и не охота прочувствовать, а хочется избавиться.
 
Кстати подумала что у той тети-психологини нескладушка -она говорила про анальников что это врожденное а не потому что они
на горшке держали какашечку, просто такая психика, а про оральников рассказала чисто по Фрейду. Может оральники тоже врожденные.
А оральники и анальники они кто по психосексуальным типажам что Док приводил?
 
Какие шикарные мальчики

Да, парни явно в тонусе.
 
  • Like
Реакции: Ira
Очень интересное наблюдение -


Подумала что если предположить что регрессивные филии связаны с матерью, то вот как раз манифестация и эротизация бессилия.
И как правило, об истории связанной с матерью мало кто говорит.
У мальчиков другое с матерью. Сложнее все, так как эмоциональный enmeshment у мальчика с мамой сильнее, чем у девочки.
 
. "Когда я был в первом классе, ко мне подошел старшеклассник и
предложил писать с ним программу на Бейсике. Я стал отказываться, но он меня
заставил. С тех пор я пишу программы только на Бейсике. Иногда, когда
родители уходят, мы собираемся группой по 6-8 ребят и пишем программы на
Бейсике вместе.
Год назад я познакомился с девушкой, и она предложила мне писать
программу на Паскале. У меня ничего не вышло: меня стошнило и потом долго
болела голова.
Зовут меня Валерий Павлович, в сентябре мне исполнится 47 лет. Моя
жизнь сломана".
Абалденно. Помню читала Шахиджаняна и у него нередко такие истории и как люди описывают, иносказательно как бы. Про "это".
 
  • Haha
Реакции: Ira
  • Like
Реакции: Ira
А парень - шептуна пускает... попой.... ыыыы.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху