My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нее, девушке он захотел помочь:)
Данте же всем помочь хочет. Даже если его не просят, он просто знает что всем помогать надо, а тут явно больная:)
Я просто предположила что Данте перевозбудился на попку парня, кстати именно попку он и отметил:)
Интересно - а что там было еще отмечать - если там больше ничего и нет.... Если это главный посыл от Спутника, имхо... Он же не фото Давида разместил.... А чисто фетиш - попу.... Я это так понял...
Вот я думаю - зачем сразу на фотку девушки - отвечать фетишом....

Я этот образ фетиша попытался развенчать - что если это попа попердывает втихаря себе.... Мы же не знаем правды. Ну фотограф фоткает стоит, а парень решил пустить газов..... Бывает, наверное...
Ну и как теперь фетиш - так же еще приятен? Ира написала что попа это еще и какать может, я согласен, может... Но на фотке все таки она не какает... А вот газы пускать вполне себе может.
 
У меня в кучу вообще завязался и образ этой девушки и нарциссизм. И то что Спутник написал про нарциссизм... Мне это напомнило всякое тяжелое из прошлого.
 
Самое главное что нарциссичная мама занята собой а не ребенком.
верно.... Даже если при этом мама борется с нарциссизмом внутри себя и страдает. Боится что может передать нарциссизм ребенку. Тоесть - двойные проблемы - нарциссизм и невроз навязчивостей. При этом - таким способом от нарциссизма не избавиться. Поэтому я - "помогал" матери. Ей нужна была поддержка и любовь - самой - чтобы быть в норме и заниматься мной.
 
Я ж говорю что перевозбудился и на попку и на Спутника:)
Обычно так и сбивают, типа надо заметить что попка пердит и всем испортить аппетит:)
Вово. Это как подростки типа ёрничают и шутки шутят по поводу того, о чём волнуются или чего боятся.
 
Вово. Это как подростки типа ёрничают и шутки шутят по поводу того, о чём волнуются или чего боятся.
Ага.... или картинки размещают.... или стрелки переводят.

Чо думаешь что я волнуюсь о пукающей попке что-ли? Да пускай хоть кучу насрет, только Ира может против быть, ее же тема все таки....

А градус эротизма - я все таки тебе сбил, иначе ты бы не угрожал внезапно кучу попок разместить в качестве мести.
 
Слышь, а чо ты тут народу градус эротизма сбиваешь? Это вообще законно?
Я считаю что это нужно внести в правила и банить вот таких кто сбивает градус эротизма, ибо это как то анти-сексуально у доктора сексолога.
Ну... таков реал..... Попой люди пукают и какают... Теперь вам придется как-то с этим жить roll
 
А ты думаешь мы не знали?:)
Другое интересно, что видно тебя эти попки возбуждают и волнуют, взволновала именно попка этого парня. И ты начал гасить возбуждение.
Интересно а тебе это помогает когда ты возбуждаешься на попку парня то потом говоришь мантру что эта попка пукает, и возбуждение пропадает?:)
А я думаю что ты пытаешься меня спровоцировать. Вместе со Спутником, но тот более спокойно реагирует, просто типо лайкает.. И я вот думаю - а ты его не подставляешь? Он как никак - администратор или модератор, кто он там.... Как ему будет потом - подтирать за тобой посты, которые он сам же лайкал. Ну или отправить тебя в командировку за намеренные провокации.

Или ты может успокоишься все таки и перестанешь сам касперов пускать и кучки наваливать тут на форуме?

Потому что это все не что иное как попытки намеренно меня спровоцировать... отомстить или что там еще ты любишь и умеешь делать....
 
Отвали уже нафиг со своим нарциссизмом, задрл уже. Надеюсь ты уже скоро закончишь написание диссертации по этому вопросу.
Следующей темой возьми пожалуйста тему расщепления ядра и управление ядерной реакцией, или займись вопросом теоремы Ферма. Очень интересуют эти животрепещущие вопросы.
Одну минуточку. Это ты ко мне лезешь а не я к тебе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху