My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня кстати заинтересовал один вопрос - подбухивает ли Женя? Мурзик, знаю, самогонщик. Про Женю не слышала. Может пропустила.
 
Бывают очень хорошие вина, сладкие, мускатные сорта белые или кагор мне нравятся, цель не "надуться" а немного себе сделать приятно.
Да, разумеется, есть очень хорошие вина и другая алкогольная продукция. Я имею в виду, что удовольствие можно получать и от другого в том числе, как и снимать стресс можно также другими способами. Я думаю, что буду употреблять алкоголь редко, именно в праздники, но это будет некрепкий алкоголь, например, вино или шампанское, которое тоже относится к винам.
 
  • Like
Реакции: Ira
Я из вина раньше знала только киндзмараули. Сюда приехала, и оказалось, что город винодельческий, даже у моего универа есть своё вино. Ну и вообще вина не дорогие, красота. Я-то не особо разбираюсь, я бы может для себя ламбруско открыла и успокоилась, оно вкусное. Но мои сожители - ценители прям. Знают, что с чем сочетается, притаскивают вкусное. Когда карантин в том году только начался, одним вином и спасались)))
Я тогда ещё думала, чего мне это востоковедение далось. Надо было на изучение вина поступать. Тут реально есть такие программы. У нас подружка учится на атрополога, изучает "историю вещей". У них несколько лекций было про вино, на которые настоятельно рекомендовали открыть бутылочку. Во люди живут. Я б матери сказала, что вино в универе изучаю, она бы пальцем у виска покрутила.
Но тут в принципе горааааздо проще отношение к алкоголю, чем в России.
 
@Жужу, просто подумал, что раньше было красивее. ИМХО, конечно) Но профиль-то ведь твой и если тебе хочется так, как сейчас (чёрный цвет), то я абсолютно не против :)
Чувствую себя панком сейчас
DpSvQ9EU4AEIcNj.jpg
 
Я тогда ещё думала, чего мне это востоковедение далось. Надо было на изучение вина поступать. Тут реально есть такие программы. У нас подружка учится на атрополога, изучает "историю вещей". У них несколько лекций было про вино, на которые настоятельно рекомендовали открыть бутылочку. Во люди живут. Я б матери сказала, что вино в универе изучаю, она бы пальцем у виска покрутила.
Вино, технологию его производства изучают в России в технических универах. Есть такое направление на факультетах пищевых производств.
 
Я даже ликер почти не пью, вино иногда. Я давно писала пример еще на овере - сняли с трансвестита или тс, платице, он начал пить.
Ну он сам с себя снял, решил преодолевать, и такой пример не один. А ты платице не одел, поэтому наверно самогонишь? Я-ж не зря говорю - платице наше все. Ну мне так кажется.
Какой платьице...
Случайно вышла. Я поехал к вечеру к стоматологу своему зуб поглядеть. А они там с другом самогон гонят. В подсобке. Ну там комната отдыдр персонала. У него большая клиника. Ну зуб ок, но мы решили попробувать экологичный продукт. Продищтнфицировать. Немножко, на донышке. Ну и так наипенились... прям свежайший из аппарата с лимончиком. Ползали там. Мужики там и ночевали. Я и сумку и машину там кинул с документами печатями. С утра привезли. Ели живой чета.
 
Вино, технологию его производства изучают в России в технических универах. Есть такое направление на факультетах пищевых производств.
Здесь не столько технология, сколько типа как на сомелье. История, искусство вина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху