My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я вообще решил для себя, что не буду пить или буду пить крайне редко (максимум — шампанское в праздник или очень редко — вино) и в моём окружении я часто встречаю таких людей, включая мужчин. Я нейтрален к алкоголю и у меня нет к этому стимулу, как выражается, Кирилл, какой-то страсти или желания, хотя мне уже предлагали многие «попробовать». Они говорят, что так снимают стресс. ОК, пусть снимают, а у меня есть другие способы для снятия стресса. И мне не понять позицию Мурзика, наверное, но я не осуждаю его ни в коем случае. Возможно, так происходит ещё потому, что я вижу каков мой отец из-за алкогольной зависимости, но в целом, это моё личное желание.
А какие ты делаешь в жизни безумства?
 
А какие ты делаешь в жизни безумства?
Не знаю, на данный момент у меня не было каких-то безумств, как-то всё спокойненько так))
А по поводу алкоголя: возможно, это из-за отца, я просто вижу, как он изменился за последние 10 лет. Хоть я с ним и не живу и почти не общаюсь, всё равно часто за него переживаю в душе. Так что не бери в голову)
 
Немцы специалисты по белым винам. Мне очень нравится одно - не знаю как правильно произносится
Ауфкеллерайен. Не пробовала такое.
В нашем регионе самое популярное и лучшее вино - белое, сухое. Silvaner. Сейчас пишу и аж захотелось :D
 
  • Like
Реакции: Ira
Немцы специалисты по белым винам. Мне очень нравится одно - не знаю как правильно произносится


всегда все женщины за столом любят его


Я в курсе что ты назюзюкиваешься, кстати подумала это поэтому ты про плодрю генетику говоришь? А Док тебя переубеждает что не плохая. А ты ему - что ты лучше знаешь.
Плохая. Я очень быстро напиваюсь. Люди ещё тока прихмелели а я уже по потолку брожу. И блюю. Это бывает у людей склонных к алкоголизму. Но я давно бухаю. И раз к 30 не спился то уже и ни сапьюсь. Я каждый день за рулём куда много пить то.
 
Не знаю, на данный момент у меня не было каких-то безумств, как-то всё спокойненько так))
А по поводу алкоголя: возможно, это из-за отца, я просто вижу, как он изменился за последние 10 лет. Хоть я с ним и не живу и почти не общаюсь, всё равно часто за него переживаю в душе. Так что не бери в голову)
Ты ж студент вроде?
Та 5сли ты не повеселиться. Не бухнешь, не не знаю там не залезешь на 5 этаж по ришеткам, бульбуляьор не дымнешь, не потрахаешся по синьке,. Все. Лет в 50 нечего будет и вспомнить.
 
Кажется, я нашёл тебе радужную выдру

depositphotos_294273626-stock-illustration-rainbow-gradient-line-drawing-laughing.jpg
 
Кстати - подумала есть-же искусственная вагина, если добавить туда смазки как следует, вот это будет примерное подобие. Мокро, мягко и тепло. Совсем не тоже-самое что кулачек.
Креативные люди: :)
 
  • Haha
Реакции: Ira
Оч-умелые ручки ))
Ага)) Помню как это увидел ещё примерно лет в 14, тогда хотелось попробовать, но по-моему не решился)) А может и пробовал разок, не помню точно :D
Не, ну а что? Вполне себе бабозаменитель, как они пишут roll roll roll
 
Представляешь что-бы он написал если-бы меня встретил вместо мальчика Ганса?
Ну или тс сисси какого-нибудь.
Честно говоря, не очень :)
С другой стороны, противоречит ли твой случай классическому фрейдизму?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху