My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну видно же. Стоит. Попердывает.
Про аутогинефилию ты не просто так написала.

Мне очень и очень больно стало в итоге. Спутник таки напомнил эдроды связанные с нарциссизмом и борьбой с ним у матери. Когда она себя доводила до ещё дрдшего состояния и меня тоже.

Поэтому на фиг нарциссизм и аутофилию тоже. И пукающих голых нарциссов тоже.
 
Нет . От аутогинефильной мне стало нормально. Можно сказать хорошо. А вот от того что написал Спутник или от того как я ему стал отвечать а потом он мне - мне стало хреново.
А от аутогинефильной захотелось только девушке помочь и все.
 
Нееее, не аутогинефилия.
Я себе аутогинефилию не так представляю. У вас, у ватников может такое представление. Ира, завязывай с ватниками общаться:)
Ну если серьёзно картинка не отоажает аутогинефилию. На картинке отражение девушки. Кстати девушка у меня не вызывает желания быть ею, а значит это 146% не аутогинефилия:)
Ира, мы выбьем из тебя овер и оверские замашки:)
 
А как ты ее представляешь у биологических девушек?
Опять 25.
Как я себе сексуальность представляю у биологических девушек? Я б так спросила. Ну по рассказикам всяким эротическим.
Мне всё это напоминает как один там носится с тем как он копирует, и как им там командует кто-то, так и тут выводим аутогинефилию у биологических девушек.
Я не хочу тут спорить, потому что считаю что это вопрос и спор религиозный.:)
 
Нет, он отреагировал на картинку девушки, с матерью связал.
Нее, девушке он захотел помочь:)
Данте же всем помочь хочет. Даже если его не просят, он просто знает что всем помогать надо, а тут явно больная:)
Я просто предположила что Данте перевозбудился на попку парня, кстати именно попку он и отметил:)
 
Интересный у тебя критерий аутогинефилии.
В смысле интересный? Обычный.
У меня аутогинефилия на девушку что мне секси, я тогда хочу ею быть. Ну и прочее. Начинают сразу эротические фантазии включать.
Так то это шутка про именно эту девушку.
 
  • Like
Реакции: Ira
Хорошо, самогинефилия у девушки наверно? Она ведь себя любит, она "гине".
Да там хоть как назови. Хоть нарциссизмом:)
Я понимаю что сам термин агф это бейли и бланчард придумали, так скажем к небиологическим девушкам. Я вот не знаю. Наверное чего зря пропадать такому, можно и подумать про аутогинефилию у девушек, почему бы и нет:)
Хотя этот вопрос считаю относящимся к религиозным. Ну как у велосипедистов - колесо лучше на осях или эксцентриках - выбирать это вопрос религии:)
 
  • Like
Реакции: Ira
Вполне возможно что то в памяти и всплыло связанное с картинкой девушки. Причем не сразу. Связалось с нарциссизмом у меня. С отстраненностью и холодностью. Но девушка вообще красивая... связанное с матерью всплыло плюс нарциссическое у нее. А нарциссическое оно холодное. Может не нарциссическое а држе даже - типо обесчувствование . Когда теряется любовь и чувства. Мать перестает быть матерью. Это больно и страшно.

А парень - это просто парень. А голые попы которые Спутник часто размещает это просто фетиш, который вообще абсолютно не интересует. Скорее раздражает то что Спутник этого не понимает и не разделяет а упивается фетишом.

Вообще уже столько всего понаписали....
Выдавать желаемое за действительное.

Ладно... Чем бы дитя не тешилось, как говорится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху