My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас есть, кстати, 2 врача-сексолога (именно сексолога) в ПНД. Но не уверен, что там они будут разбираться с парафилиями и паттернами возбуждения :)
У нас, судя по всему, сексологами называют всех, кто шизофреника без штанов видел. Мол, есть у человека опыт, может голого мужика к кровати привязывать - считай практиковал ролевые игры.
 
У нас есть, кстати, 2 врача-сексолога (именно сексолога) в ПНД. Но не уверен, что там они будут разбираться с парафилиями и паттернами возбуждения :)
Они скорей всего в комиссиях по вопросу смены пола участвуют.
 
У нас, судя по всему, сексологами называют всех, кто шизофреника без штанов видел. Мол, есть у человека опыт, может голого мужика к кровати привязывать - считай практиковал ролевые игры.
Большая проблема в том, что сексологов, которые детально разбираются в сексологии, мало, в России так точно. А так, да. Некоторые понапишут бред, типа «психолог-сексолог», вон, возьми b17 даже. Бред, потому что никаких навыков сексологии у человека нет, какой-то курс разве что в несколько часов. Даже смешно.
 
Они скорей всего в комиссиях по вопросу смены пола участвуют.
Не знаю. Но к ним можно так-то записаться через электронную регистратуру или непосредственно в самом ПНД на консультацию.
 
Последнее редактирование:
Большая проблема в том, что сексологов, которые детально разбираются в сексологии, мало, в России так точно. А так, да. Некоторые понапишут бред, типа «психолог-сексолог», вон, возьми b17 даже. Бред, потому что никаких навыков сексологии у человека нет, какой-то курс разве что в несколько часов. Даже смешно.
У нас сексология не академическая, а популярная. Она рассказывает про половые органы, про ИППП, про ролевые игры. Про то, как в свингеры записаться и тп.
 
У нас сексология не академическая, а популярная. Она рассказывает про половые органы, про ИППП, про ролевые игры. Про то, как в свингеры записаться и тп.
Зачастую — да. И ничего хорошего я не вижу, исходя из такого принципа.
 
Типа своим можно? Это тем более странно.
Нее, я понимаю Вито. Хочется так думать. Я понимаю, что он варится в этом, и что если и мисгендерит то это его внутренние переживания, я это стараюсь учитывать.
Ну а тот кто не в теме и не поймёт.
 
Я даже ликер почти не пью, вино иногда.
А я вообще решил для себя, что не буду пить или буду пить крайне редко (максимум — шампанское в праздник или очень редко — вино) и в моём окружении я часто встречаю таких людей, включая мужчин. Я нейтрален к алкоголю и у меня нет к этому стимулу, как выражается, Кирилл, какой-то страсти или желания, хотя мне уже предлагали многие «попробовать». Они говорят, что так снимают стресс. ОК, пусть снимают, а у меня есть другие способы для снятия стресса. И мне не понять позицию Мурзика, наверное, но я не осуждаю его ни в коем случае. Возможно, так происходит ещё потому, что я вижу каков мой отец из-за алкогольной зависимости, но в целом, это моё личное желание.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху