My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
Мне тоже мужчины были в детстве больше интересны, чем женщины. Жалко, что в школе их почти нет. :(

Да, все так.

Цитата:

Воот :)

Цитата:
И с учетом травмы от мужского, наоборот отталкивает. Зато привлекает андрогинность потому что ближе к женскому к которому у меня влечение.

Понимаю.

Цитата:
Я ниже там пишу для сексуальности - для привлекательности женщин и геев*.

Да, я видел :)

Цитата:
Кстати женщин тоже пугают мужчины потенциальной опасностью, но у них борется страх и влечение.

Я давно подозревал что то подобное, а ты вот подтвердил.
Видимо те, у кого страх побеждает, идут в феминистки, ИМХО.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Мне думается что это он сомневался в ней сам. Никто естественно ничего ему не говорил.

Интересно... Следует ли из этого, что истерики бывают от неуверенности, когда человек пытается доказать, в данном случае свою мужественность, даже не другим, а в первую очередь самому себе?

Цитата:
И еще мне думается что от мужского чсв и амбиций, борьбы за власть войны и бывают.

Я где то читал, слышал и видел, что войны чаще начинаются из жажды наживы, из жажды получить что то, объявляющему войну правителю не принадлежащее.
 
Цитата:
Во всяком случае помню что новый мальчик пришедший в класс, пытался со мной познакомиться и ему это с трудом удалось, я пихался, но он сказал что-то, что мне дало понять что он искренне заинтересован и видит меня.
Потом оказалось что у него был еще друг - совсем андрогинчик, весьма напоминающий внешне девушку.

Тот андрогинчик тоже с тобой подружился? С того началась такая твоя симпатия к андрогинчикам?
 
Цитата:
Мне тоже были интересны мужчины в детстве, но потом что-то сломалось.
Видел Индиго на фотках и у меня были мысли, что мне хочется его потрогать, прикоснуться.
Серьезно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху