My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Wilbur писал:
Вот и для меня загадка, откуда у меня эти траблы с учебой.
Витя.
Ответ на Ваш вопрос.
И решение, заодно :)
Имхо, разумеется.
 
Витя ?:) Так это же тема Индиго, в ней обсуждаем проблему негров и белых мальчиков и девочек :)

Кстати, а есть такое психическое состояние белого, при котором он ощущает себя негром ?:) И соответственно, хочется делать ему то, что делают стереотипные негры. Ну там рэп читать, наркотиками торговать :)

Некоторые белые дети с рождения ведут себя, как негры.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Ну армия, полиция...Всего лишь. А что это такое ?:) Это основа государства, по сути. :) А, значит, и цивилизации. Цивилизация любая на подавлении основана, ограничениях.

"Не плачь" - это основа цивилизации. Мужчины ее стержень. Если мужчины будут придаваться чувствам, то настанет кранты. Не только цивилизация исчезнет, но и жизнь на Земле, может быть. Поддаться чувствам - это как?Начать истерить с ядерным оружием ?:) А тут обидели, сказали "не плачь" - ограничили, создали основу социального порядка.

Ну вообще да.
Хотя, ради объективности надо сказать, что и в армии, и тем более в полиции немало девушек.

Истерика с ядерным оружием - угроза жизни на Земле, согласен на все 100.

Цитата:
Вот ты радуешься, а мне подумалось - чему?

Ну хотя бы тому, что таким мальчикам не придется проходить через травмирующий транзишен, потому как после де-феминизации уйдут мысли типа "не хочу быть мальчиком". Логично?
Значит и жизнь может быть долгая, и секс нормальный, и дети возможны ( пусть даже и с помощью суррогатного материнства, в случае гомосексуальности мальчика )
Разве плохо?

Цитата:
Насколько действительно психологически маскулинными становятся такие мальчики, игравшие в детстве в куклы или бывшие сисси?

Это риторический вопрос или на него есть ответ?

Цитата:
Дело в том уже в детстве видно кто какой - есть мальчики-задиры, есть более крупные и физически развитые,
есть в принципе не интересующиеся ничем девочковым - а вот мальчики сисси игравшие в куклы, насколько они ощущают себя мужчиной внутри? (не путать с выглядят)

Вот Джей Дэвидсон - часто косил под девушку а потом дефеминизировался и стал бруталом а на самом деле?

Даже не знаю, что тут можно ответить.... Я лично с такими не общался, так что не могу сказать, как они стали себя ощущать после де-феминизации.

Цитата:
Еще мысль вслух - мне вообще непонятно зачем нужна явная маскулинность сейчас в цивилизованном обществе. Для размножения понятно.

Не только для размножения, а вообще для сексуальности.

Вот как ты думаешь, кто больше сексуально привлекает андрогинных геев* - такие же андрогинные геи* или мускулистые, накачанные парни?

Цитата:
Но если не брать чисто декоративную функцию - то есть "платье" из мышц, чтобы нравится женщинам и геям, она нужна для немногих пока! оставшихся тяжелых работ и армии.

Мне кажется, ты как то недооцениваешь декоративную функцию и ее значимость.

Мне вообще кажется, что если исчезнет значение декоративной функции, и скажем все парни на Земле станут андрогинными, а девушки, на волне феминизма, перестанут следить за внешностью ( чтоб не объективировали и не воспринимали только как сексуальный объект - для фем-движения это очень важно, насколько мне известно. ) - то кол-во асексуалов станет немногим меньше, а то и сравняется с кол-вом гетеросексуалов.
Потому что, смотри - мало того, что все геи*, лишившиеся мускулистых парней, станут асексуалами ( ибо на андрогина попросту не встает ), так еще и гетеросексуалы, которые среди не следящих за собой девушек и радфемок, проповедающих так называемый "лесбийский сепаратизм" не смогут найти девушку - значит тоже асексуальность.

Поправь, если я в чем то ошибаюсь...

Цитата:
Предположим что все стали не-агрессивными и нападать не собираются, а значит и не от кого защищаться. .

Все стали бетризованными? Или всем стали что то подмешивать в воду и во все виды еды?
Как ты себе представляешь достижение такого эффекта "нулевой агрессивности"?

На планете не так то много биологических видов царства животных, которым природа не заложила бы ничего, хотя бы похожего на агрессивность. Во всяком случае у всех млекопитающих уж точно в немалом кол-ве природой заложена агрессивность.

Цитата:
От маскулинности и ассоциированной с ней агрессивностью и конкурентности траблы одни в цивилизованном обществе.

За исключением тех случаев, когда цивилизованным обществам приходится защищаться от атак менее цивилизованных обществ. Логично?
Или ты про утопический мир, в котором все общества одинаково цивилизованны?

Цитата:
Скорее адекватнее выглядит андрогинность, но андрогинные мальчики не нравятся геям и тебе, и многим девушкам.

Все так.

Цитата:
А ты сам мечтаешь о Геракле но.. "ручном" чтобы слушался, насколько я знаю.

Не совсем.
Я мечтаю о просто любящем Геракле. Я не жду 100-процентного подчинения.

Цитата:
А так не бывает.

Это понятно. Потому я и говорю, что вовсе не жду Геракла, который будет мне во всем подчиняться. Мне нужен свободный в своих действиях Геракл, который просто будет меня любить ( взаимно любить, разумеется ).

Цитата:
Хотя, предположим что у Геракла был давящий папа, который говорил что ты за мужик (ну маленький Геракл и правда не мужик еще а мальчик только) и с этим ощущением он вырос, сам мощьный, но пугливый как лев в Мадагаскаре. Вероятно те кто с ним пообщаются тоже в итоге скажут да что ты за Геракл :)

Тут надо кое что определить: Как ты думаешь, отчего идет пугливость? В чем основная причина пугливости? По-моему, в неуверенности в своих силах.
Так вот - если Геракл будет прекрасно знать о своей силе - как же ему надо будет сдерживаться, чтоб при случае этой силой не воспользоваться? Если будет уверенность в своих силах - откуда возникнет пугливость?
 
Цитата:
Кстати версия с маленьким городком или районом где все знают отпадает

Есть же газеты и прочие СМИ, которые распространяются и в крупных городах. И наверняка в этих СМИ публиковались фотографии этой семьи ( раз они так жаждут внимания - вряд ли они категорически отказывались, чтоб журналисты сделали пару-тройку фотографий. )

Цитата:
Разве что они были частые завсегдатаи местного магазина секонд-хенд...

Вполне возможно. Семья может быть малоимущей.

Цитата:
Кстати, а есть такое психическое состояние белого, при котором он ощущает себя негром ?:)

Есть :) Эминема видел или слышал? Ярчайший пример такого психического состояния.
 
Wilbur писал:
Я мечтаю о просто любящем Геракле. Я не жду 100-процентного подчинения.
Но любящим 100%, верно?
То есть - хотите гарантий верности, любви, доверия, не-предательства и пр.
Так?
Причем - ждете сначала от него :)
Подразумевая, что уж Вы то со своей стороны откликнетесь на 200%, условно говоря.
Примерно так?
 
Цитата:
Но любящим 100%, верно?
То есть - хотите гарантий верности, любви, доверия, не-предательства и пр.
Так?
Причем - ждете сначала от него :)
Подразумевая, что уж Вы то со своей стороны откликнетесь на 200%, условно говоря.
Примерно так?

Да, примерно так :)
Это просто уточнение? Или... не просто?
 
Цитата:
Масса мужчин истерит, а когда говоришь что это неадекватное выражение агрессии отвечают в истерике "истерика ему моя не нравится".

Это как то даже смешно

Цитата:
Мой отец истерил и в истерике кричал "я мужик" давая понять что вот он себя как мужик ведет. Так что у меня твердая убежденность что истерика - типично мужское поведение.

А что, многие так сомневались в мужественности твоего отца, что ему приходилось истериками ее доказывать?
 
Цитата:
Мой отец истерил и в истерике кричал "я мужик" давая понять что вот он себя как мужик ведет. Так что у меня твердая убежденность что истерика - типично мужское поведение. Как и вообще агрессивное поведение.
Ну вот, значит, мужчины более живые, чем женщины, более эмоциональные :) Наверное, поэтому многие дети больше папу любят, чем маму :)
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Ну вот, значит, мужчины более живые, чем женщины, более эмоциональные :)

А ведь агрессивность - тоже признак эмоциональности?

Цитата:
Наверное, поэтому многие дети больше папу любят, чем маму :)

Мне мамин знакомый, с которым она встречалась в 2002-2005 годах очень нравился. Иногда даже казалось, что нравится больше самой мамы.
Ну правда, с ним было интересно, он и кучу всяких интересных историй рассказывал, и на гитаре играл, даже фокусы умел показывать...
 
Последнее редактирование:
Цитата:
А ведь агрессивность - тоже признак эмоциональности?
Да. Злоба, ненависть - тоже эмоции. Только они считаются негативными. :) Эмоции - это признак жизни, мы же не роботы :)

Цитата:
Ну правда, с ним было интересно, он и кучу всяких интересных историй рассказывал, и на гитаре играл, даже фокусы умел показывать...
Мне тоже мужчины были в детстве больше интересны, чем женщины. Жалко, что в школе их почти нет. :(
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху