My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Читала что аспи любят собирать наиболее полную коллекцию того что собирают. Не знаю он аспи или нет, но вот -

Бойфрэнд у него показательный, конечно... :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Ваще..
Почти биохакинг :)
 
  • Like
Реакции: Ira
А зачем ты мне написала что бы типо не дай бог что я буду семью свою создавать?
 
На самом деле это не приятно. И реакции были и как-нить отомстить но впрочем нет я не хочу. Ты хорошая и это твои заморочки. Но ты хорошая и мне помогаешь.

Ну и ещё - я не Папа И.

Извини если что и спасибо.

По поводу реакций и выбора. Тут все таки расходятся наши мнения.
Для меня то что я ломаю скорее служит и индикатором того что и так во мне есть. Но это можно просто изменить убрав лишнее из себя. Что то просто выкинуть. Как не нужное. И вредное. Просто потому что можно выбрать другое.
 
  • Like
Реакции: Ira
Все-таки, таблетки действуют лучше чем разговоры о том что можно вести себя иначе.
Я принимаю цинк, витамин б6, витамин с, витамин д - это дало некий тонус и немного устойчивость, но тревожность все равно осталась.
И последнее время начала витамин К2 - с ним сначала было непонятно - чувствовала я себя как-то мутно но зато
как будто немного под транком. И последнее время заметила что он явно поднимает тестостерон судя по клитти по утрам.
И вот в этом месте тревожность стала снижаться - я даже вот с Дантесом начала разговаривать не боясь что его вынесет :)
Пока не могу сказать точно как это влияет на тс, на самовосприятие. Но какая-то уверенность в себе начала появляться.
Так что связь гормонов с психикой очевидна. Правда, витамин К2 влияет на много чего -на ту-же миелинизацию.
Спутник меня спрашивал можно-ли мой ген как-то поправить в плане гормонов, оказалось что наверно да, как ни странно.
Мне мама недавно сказала, что у ее подруги панические атаки. Я, вспомнив то, чему ты меня учила, ей ответил, что панические атаки от подавленной сексуальности :)
 
  • Like
Реакции: Ira
И последнее время заметила что он явно поднимает тестостерон судя по клитти по утрам.
Так это замечательно :)

tumblr_owzmpaUeqK1rlzc1ho1_500.jpg
 
  • Haha
Реакции: Ira
Это Фрейд сказал и психоанализ :)
Думаю что любой сильный подавляемый драйв повышает напряжение которому нужен выход. То есть, если человек будет
ходить голодным, и давить это, то вполне тоже может па заработать. Если силы будут.
А будут па или нет зависит от степени устойчивости нервной системы.
Мама после этого расстроилась и сказала, что женскую сексуальность в социуме подавляют, что мужчинам можно много любовниц иметь, а женщинам -- нет, отсюда у них и панические атаки.
 
У меня были панические атаки. Сомневаюсь, что дело в подавленной сексуальности было.
Что за тупое общество. Если я не выйду замуж, то у меня будет два постоянных любовника из разных стран европы. Подальше от меня, чтобы не заколебали своим присутствием. А что происходит между нашими запланированными встречами, их касаться не должно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху