My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А специально D не пропиваешь? Мне врач знакомый очень советовал. Мол, в наших широтах это маст хэв, и желательно брать не в таблетках, а на масляной основе.
Ну а наши широты - почти как ваши широты :)
 
Мол, в наших широтах это маст хэв, и желательно брать не в таблетках, а на масляной основе.
Ну а наши широты - почти как ваши широты :)
Ты из Питера же? Моя семья из Мурманска, мама делает уколы с витамином Д в каких-то лошадиных дозах.
 
Как странно, что не хотевший детей папа И и мой, который на самом-то деле нас всех очень любит, как он сам это понимает, и всегда готовый нас принять, если в жизни будет дра, вели себя по одной схеме.
 
  • Like
Реакции: Ira
Просто какие то обиды и прочее не оправдывают желание другому зла или необдуманные слова которые могут сильно ранить. Башкой думать нужно.

А по поводу когда делала - мало что понимала. Есть и сейчас взрослые по возрасту но дети - которые тоже когда что то делают то мало понимают что делают.
И лучше таким не быть.
То есть папа И тоже мог не понимать что он делает вообще.

А по поводу говорил. Мало ли что кто там чего говорил. У меня вообще говорили что я хочу чтобы родители сдохли и жду этого. Или что сдадут меня в детский дом пугали.
Ну и что. Мало ли чего болтали. Пугали или угрожали. Я то знаю кто они на самом деле.
 
Бывает??? Да, сперматоксикоз у него был. Он говорил. Бывает.
А я ему говорила что нужно было предохраняться.
Ну а что. У великовозрастных детей и спермотоксикоз бывает. Почему нет.
 
Ладно. Все. И ты меня извини за ковш с ядом и дерьмом.
Может быть там ещё и моя позиция которая сейчас есть была. Может не только дерьмо. Хотя а дерьмовой форме и с ядом. Так что сорри. Я не хочу в дерьме копаться и чтобы кому-либо плохо и больно было. Так что меня тоже извини. И я тебя прощаю тоже.
Наболевшее и болезненное и чувствительность не только у тебя есть.

Ты потом ответь если хочешь. Точно ли только перенос был моей агрессии на тебя у меня, или все таки я что то ощутил типо то что тебя ранит эта импульсивность и ты что то такое чувствуешь про меня или против меня?

Потому что я могу ощутить тоже. Типо как несправедливость или что то.

Вообще не хочется чтобы полезное тонуло в ругани.
 
  • Like
Реакции: Ira
Я о том что мы все были детьми и стали такими какими нас сделали. Не про сейчас. Так мне надо было мыть посуду потому что я козел?
И выслушивать убирайтесь когда вам будет 18? Мы убрались.
Посуду нужно мыть чтобы она грязной не была. А не потому что козел. Но мне эта штука прекрасно знакома. Так вот я - помалкивал и мыл.
У меня было хлеще. Я когда пол подметал в бабушкиной комнате - она сидела в кресле и говорила где я плохо подмел и показывала пальцем где мне лучше ещё раз раз подмести нужно было.
Тоже ... После того как меня гада неблагодарного принуждали к тому чтобы я убирался. Странное дело да.. почему я не хотел убираться когда кто то недовольный сидел и тыкал мне где я что не так делаю с куриной попкой на лице.
А потом она матери говорила - он злится, ругается но убирается. Довольная собой была когда говорила.
 
  • Like
Реакции: Ira
Но убираться то реально нужно. Ну просто не так. Не в таких условиях и без принуждения. Но это уже сейчас понимаешь.
А родители - не могли по другому донести.
Но и наше поведение могло быть поперек, на зло родителям. На зло несправедливости. Да. Но и на зло родителям тоже. Когда было ясно что справедливость никого не интересует.
 
Я до сих пор не знаю как он к нам относится. Потому что с одной стороны вот это все что я написала, а с другой - было видно что ему нравится когда мы все вместе на дачу там поехали, а вот комнату тебе сделаем, а вот тебе... хотя мы там были редко и его не просили.
Я там ни разу не ночевала даже. Но главное стремление. То есть у него как при пограничном "я ненавижу тебя не бросай меня" -это кажется название книги известной про пограничное. То есть чтобы мы были но удобные -когда он хочет нами поиграться, как-то так.
Хотя он и не игрался никогда, впрочем.
Это идентично поведению моей бабушки. Не обязательно пограничное может и нарциссичное. У мужчин очень часто даже нарциссическое.
Ну и это же ребенок реально. Зависимый ребенок, который очень хочет быть полезным и очень боится что его бросят. Фактически которому нужно доказать собственную значимость и нужность, полезность. У бабушки было выраженно очень.
Блин это пожалеть можно реально а не злиться и обижаться. Вот реально жалко.

Какая реакция была у Тиффани на королеву эльфов - ей стало ее жалко.

Там ещё и страх. Много страха.



Вот кстати ты уже стала описывать человеческие черты пробивающиеся. С поездкой этой на дачу.

Я прямо какое то время занимался тем что находил и узнавал и вспоминал человеческие черты у бабушки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху