My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видела в газете в рубрике My messy bedroom посвященной сексуальным вопросам, вопрос от мазо домине - что он хочет чтобы его домина к себе взяла в качестве pet, и бдсм-ила фултайм. Она ответила что нет,никто на это не пойдет. Поиграться да, на пару часов, а отвечать за мазо, заботиться, ну его нафиг.
Какие ты очень пикантные темы читаешь. :) Прикольно...
 
Лично мне такой фултайм кажется жутким, интересно, что людям настолько важна сексуальная сфера, что они готовы на такое.
И как раз есть такое обвинение ТС, что они переходят во имя сексуальной сферы, всю жизнь ей подчинили, вот ведь извращенцы. И те в ответ конечно говорят, что они не такие и вообще секс не настолько важен.
 
Бдсм-фултайм? Это не связано с тс-фултаймом, я писала Кириллу о том что мазо хотел быть мазо на фул-тайме, скажем в ошейнике и костюме собаки, лизать ножки домины.
Есть пары, которые живут фултайм так, есть рабы фултайм.
 
Есть пары, которые живут фултайм так, есть рабы фултайм.

В тиктоке есть аккаунт такой пары. Там мужик рабыню связывал ремнями, опускал в узкую дыру в полу, где она шевелиться толком не могла, ну то есть ей там только стоя находиться, эту дыру закрывал, свердр ковёр и кресло. И так её оставлял. Эта парочка вообще те ещё выдумщики.
 
Будь то ключ от машины, четвертак или консервный нож, у них зачастую не было даже догадок по поводу того, что они держат – их сенсорное восприятие попросту не работало.

Хм... а так вообще бывает? Да, я знаю, что задаю странный вопрос, но представить это очень трудно. Это ведь очень глубокие нарушения, буквально фильтр на восприятие ощущений какой-то.
 
Лесби ещё какую фору дадут)) ты лесби известных вспомни.
Я не про мужик в платьице. Я про то что ей они не подойдут. Вон своди девушку к шимкам. Пусть пообщается.
 
Ровных спокойных? Нет.
У меня вот есть для вас специально такой друг :) честно-честно :) вот ровно такой, я в него даже влюблён был одно время. Он красивый, зараза, ещё к тому же, эх... :)
Флегма-флегма, ровный, не особо за успехом гонится, умён и всё такое.
 
  • Like
Реакции: Ira
Есть пары, которые живут фултайм так, есть рабы фултайм.
Сначала прочитал как рыбы фултайм, подумал интересные у них там pet play...
Бдсм-фултайм? Это не связано с тс-фултаймом, я писала Кириллу о том что мазо хотел быть мазо на фул-тайме, скажем в ошейнике и костюме собаки, лизать ножки домины.
Я просто сравнил, ведь есть мнение, что ТС - просто дикие извращенцы, типа, так что с точки зрения рабочего и крестьянина (шутка) это одно и то же.
В тиктоке есть аккаунт такой пары. Там мужик рабыню связывал ремнями, опускал в узкую дыру в полу, где она шевелиться толком не могла, ну то есть ей там только стоя находиться, эту дыру закрывал, свердр ковёр и кресло. И так её оставлял. Эта парочка вообще те ещё выдумщики.
Блин, но ужас же...
 
Читала что аспи любят собирать наиболее полную коллекцию того что собирают. Не знаю он аспи или нет, но вот -

А с чем это связано? Аспи не любят неполноту, пробелы? А ты как относишься к пробелам, незавершенности? Вызывают ли они у тебя тревогу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху