My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поэтому они сострадательно занимаются "перевоспитанием" уйгуров, китайцы я имею виду. И тому подобное.И сострадательно убили уже десять женщин в Квебеке, я уже включать телевизор боюсь. Думаю что говорить о качествах что к м что к ж относится безнадежнее чем выяснять Интел или АМД процессор круче и чем Кенон или Найкон лучше - чисто холивар.
Да, я знаю, я просто говорю про буддийскую тибетскую традицию. Мужское начало сострадательное, идет во вне, на спасение всех живых существ от страданий сансары, а женское --созерцательное, медитативное, связано с мудростью. Ведь мудрость в буддизме связана с созерцанием, способностью различать дхармы.
 
  • Like
Реакции: Ira
Я вот подумала -ну ок, мужик задверкой. Дальше что? Мужик задверкой - что это значит? Вот Дантес у нас большой специалист по субличностям, может он обьяснит в чем именно м выражается этот и отличается от ж? Вот у гс в попу имеется явно мужчина, они-же не сомневаются в идентичности своей, а когда я сказала что хочу ходить в платьице, Док заявил что мол это наносное и лишнее, человеку это неважно. Может и в попу гс тоже неважно? То есть мы у тебя мужика найдем, объясним что платьице не важно, а в попу важно.
А я не знаю, что дальше. Ну ты же не занимаешься с Доком терапией, ты же такую цель не ставила? Мы просто обсуждаем общие вопросы :) Моя тема так и называется, кстати :) Просто обсуждаем общие вопросы, все подряд, и может к чему-то придем...Quо vadis?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
Когда с угрозой не удается справиться кулаками или бегством, мы прибегаем к крайней мере – активируем рептильный мозг, являющийся нашей последней надеждой. Эта система чаще всего активируется, когда человек физически обездвижен – например, когда его кто-то удерживает либо когда ребенок не может спастись от терроризирующего его опекуна
Похоже на истерический паралич, который Фрейд описал. Еще это может называться бездной или черной дырой.
 
Похоже на истерический паралич, который Фрейд описал. Еще это может называться бездной или черной дырой.
Подумал, что еще третий способ реагирования -- это начало религиозности, когда ничего не получается, человек смиряется и говорит, что на все воля Божья.
 
Кстати про мужчин и чувства - сегодня подумала что мужчина-же эволюционно затачивался на войну, (вот в теме женское и мужское есть исследование женщин о том что мужчина потенциальный насильник) а чувства мешают войне и насилию потому что уязвимы.
Поэтому тут дело не только в чисто общественной гендерной роли, а в том что физиологически мужчины с м мозгом имеют большую эмпатичную и эмоциональную тудрну, бесчувственность.И чем м мозг больше выражен тем это тоже.
Я говорила не слушай Невзорова, забудь, я ошибалась, Невзоров прав - мы падальщики:)
Если серьёзно то совсем не смотрю я ни с позиции эволюции, ни с позиции вечности как верующие. Особенно на вопросы половые и гендерные так не смотрю.
В тебе снова Папа И заговорил? Папа И одобрил бы имхо:)
 
А как ты смотришь?
Не знаю. Просто так послушаешь про то как мужчины там затачивались под войну, а женщины под плиту и такое чувство что речь о разных видах идёт:) слишком сложно для меня. Мне бы чо попроще. Ну а может я более сложно смотрю, а вот те кто эволюционно смотрят, то те смотрят просто слишком. Логика у них понятно непрошибаемая.
 
нашёл радужных :)

4da5f6582f94a5408bc4052d3877e045.jpg
 
Но туда теперь только по записи и строем в маске, а я не хочу строем
Какая ты привереда всё-таки :)

Нет, ну постоять-понаблюдать-то можно будет, наверное? Полюбоваться, типа :) А фоткать там можно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху