My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты кстати общаешься с Татьяной из Калифорнии, с которой\которым в тиндере познакомилась ?:)
Нуууу типа. Подписались в инсте, там иногда общаемся. По инсте и не скажешь, что у человека особые предпочтения
 
А это кто? Он очень спокойный? С виду говорят что я спокойная, ну я как финка просто - там маска покерфейс для общества.
Ты не знаешь, кто такой Ноам Хомский ?:) Это один из самых известных западных интеллектуалов, живой классик, ему сейчас 92 года. Ну он реально спокойный, поэтому дожил до стольких лет...
 
Платьишки обсуждаете ?:)
Ахахха, их тоже. Он переводит мои сторисы с немецкого/русского гуглом. Если отвечает, обсуждаем мои новости.
Я его прошу сходить на балет, как откроется, посмотреть за меня на Джулиана Маккея.
 
Ахахха, их тоже. Он переводит мои сторисы с немецкого/русского гуглом. Если отвечает, обсуждаем мои новости.
Я его прошу сходить на балет, как откроется, посмотреть за меня на Джулиана Маккея.
А какие ты сторисы пишешь ?:) Балет, платья, тебя это делает счастливой...А какие бы платья ты предпочитала на своем мальчике?
 
А какие ты сторисы пишешь ?:) Балет, платья, тебя это делает счастливой...А какие бы платья ты предпочитала на своем мальчике?
Да так, про книги, новости. Прикалываюсь там много, делюсь мнением, фотками. У меня же блог, это формирует, что я пишу. Хотя я стараюсь увести его в телегу, а инсту сделать более личным пространством.
Ага, люблю наряды. И балет :D Я бы предпочла на нём длинные платья, светлых цветов, лёгкие.
 
Да так, про книги, новости. Прикалываюсь там много, делюсь мнением, фотками. У меня же блог, это формирует, что я пишу. Хотя я стараюсь увести его в телегу, а инсту сделать более личным пространством.
Ага, люблю наряды. И балет :D Я бы предпочла на нём длинные платья, светлых цветов, лёгкие.
То есть такой женский, нежный мир? И мальчик в идеале был бы в него погружен, так ?:)
 
Мммммм, нет. Трудно ответить.
Я просто хочу понять твою психологию. Женщины хотят "свить гнездышко". А для этого надо "одомашнить" мужчину, вовлечь в жизнь гнездышка, женский мир. А мужчина в платье как бы более в этот женский мир погружен? :) При этом он все равно остается мужчиной, не женщиной, то есть тот, на кого можно положиться, просто более нежный, чувственный, больше погружен в женский мир. Ну мне так твоя чувственная логика представилась...Но я могу ошдрься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху