My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот блин, получается, что я не либерал. Мое политическое сознание еще осталось на уровне рабовладения. То есть я считаю, что один человек ищет отношений, потому что хочет быть рабом другого, а последний хочет быть рабовладельцем.
Я бы не хотела быть в отношениях ни с тем, кто хочет быть рабом, ни с тем, кто хочет быть рабовладельцем. Мне было бы некомфортно. Но у всех свои ожидания.
 
Я бы не хотела быть в отношениях ни с тем, кто хочет быть рабом, ни с тем, кто хочет быть рабовладельцем. Мне было бы некомфортно. Но у всех свои ожидания.
Ну люди разные. Просто я считаю, что если вступать в отношения, то надо серьезно привязываться на веки вечные, гулять так гулять. Ну это мое мнение, я так чувствую.
 
Да ты романтик))
Не знаю, я себя не считаю романтиком. Романтизм у меня ассоциируется с какой-то легкостью и поверхностью. Хотя он может быть разным. Вот иногда фашистов называют романтиками или же традиционалистов (Генона, Эволу, Дугина). Я, скорее, романтик в этом смысле, да. Романтик-экзистенциалист, прислушивающийся к зову бытия, так скажем.
 
Я тоже так выживала годами. Вот почему я говорю про чувства и что их не нужно сдерживать.





Это очень важно, один из ключевых моментов книги.
Ира, а ты испытываешь агрессию хоть иногда? Мне вот хотелось часто, чтобы ты меня выпорола жестко, но у тебя этого нет... Реально нет или блокируются чувства? :)

А так-то мне нравятся глубокие чувства, ну как например в фильме Дракула показано. Смесь веры, любви, агрессии, страха и пр...
 
Не знаю, я себя не считаю романтиком. Романтизм у меня ассоциируется с какой-то легкостью и поверхностью. Хотя он может быть разным. Вот иногда фашистов называют романтиками или же традиционалистов (Генона, Эволу, Дугина). Я, скорее, романтик в этом смысле, да. Романтик-экзистенциалист, прислушивающийся к зову бытия, так скажем.
Ну на самом деле большинство людей, когда влюбляются, надеюятся, что это будет навсегда. Вот отношения с мужчиной, который сейчас женат, я искренне надеялась, что это будет надолго (если не до конца жизни), всерьёз. Ну кто-то мог бы сказать, что я была дура) но я была готова "привязаться на веки вечные", да. Просто бывает так, что отношения начинают больше тяготить, чем приносить радость. И зачем их терпеть тогда. Даже если ты уже привязался и полюбил.
 
Ну на самом деле большинство людей, когда влюбляются, надеюятся, что это будет навсегда. Вот отношения с мужчиной, который сейчас женат, я искренне надеялась, что это будет надолго (если не до конца жизни), всерьёз. Ну кто-то мог бы сказать, что я была дура) но я была готова "привязаться на веки вечные", да. Просто бывает так, что отношения начинают больше тяготить, чем приносить радость. И зачем их терпеть тогда. Даже если ты уже привязался и полюбил.
Я не влюблялся пока, не знаю поэтому. Я пока тему дружбы исследую, а не любви.
 
Да, испытываю, но достать меня сложно. Ну тогду у тебя получилось, ты ведь картинки и демона-парикмахера помнишь?
А почему-бы тебе хотелось чтобы я тебя выпорола? Ты для этого периодически наезжаешь? Я-же не Верх а наоборот.
Удовольствия мне это не доставляет.
Почему мне бы хотелось, что ты меня выпорола? Потому что ты мне нравишься :) Ну ладно,бдсм не любишь, можем тогда в кукляшки поиграть..
 
Ну тогда правда злось была безадресная все равно - ты-же заметил что я как-бы их тебе не адресовала?
Beware of a fury of a patient man. Я боюсь что в настоящей своей агрессии не остановлюсь как "Капитан Америка" в последней серии,
сериал кстати просто супер, как для супергеройского сериала, последние фильмы Марвел меня радуют психологизмом как никогда.
Я ведь пограничница, как тебе говорила,а их затопляет.
Ну ты же не такая, как Ноам Хомский в плане спокойствия ?:)
 
Ну на самом деле большинство людей, когда влюбляются, надеюятся, что это будет навсегда. Вот отношения с мужчиной, который сейчас женат, я искренне надеялась, что это будет надолго (если не до конца жизни), всерьёз. Ну кто-то мог бы сказать, что я была дура) но я была готова "привязаться на веки вечные", да. Просто бывает так, что отношения начинают больше тяготить, чем приносить радость. И зачем их терпеть тогда. Даже если ты уже привязался и полюбил.
Ты кстати общаешься с Татьяной из Калифорнии, с которой\которым в тиндере познакомилась ?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху