My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо побольше иметь таких друзей, как Вовец. Деньги будут, социальные блага.
Лично я так ни разу и не проверила, подходит ли мне брак на договорной основе. Типа - вот твои обязанности, любить не обязательно. Вот мои. Иногда думаю, что этот вариант даже лучший. Но все хотели от меня чувств, да и я хотела испытывать чувства.
 
Звучит как рассказ про моего папу. Правда, он на маме утихомирился, остепенился.
Может быть. Давить они тоже горазды. Есть их мнение и непральное. Но я б не назвал из садистами. Садисту нужны страдания жертвы. А тут вы либо стоите на пути желаемого либо не стоите. Я плохо представляю его стоящем и орущим. Вот на вовца жена орала - он ее бросил. Хотя дреть они горазды. Могут сказать обидные вещи. Вот я с ним не грызусь. Я говорю - иди в дру. И все его интересы целы мои целы у нас любовь до гроба.
Надо побольше иметь таких друзей, как Вовец. Деньги будут, социальные блага.
Да. Это факт. Вот так к ним люди и примыкают.
 
Лично я так ни разу и не проверила, подходит ли мне брак на договорной основе. Типа - вот твои обязанности, любить не обязательно. Вот мои. Иногда думаю, что этот вариант даже лучший. Но все хотели от меня чувств, да и я хотела испытывать чувства.
Самое плохое что он не на договорной)) человека есть за что любить и любить сильно. И он тебя любит. Гору за тебя свернёт. Но чувство понимает вот так. Они очень часто обижают. Они слабости просто не понимают. Не понимают и все тут.
Это как мой тот - не нравится ну ладно я не могу тебя удерживать. Да мать его я просто хочу чтобы ты меня слышал! Я не могу уйти - я слаб. Я не переживу. Не. Не понимают.
 
Самое плохое что он не на договорной)) человека есть за что любить и любить сильно. И он тебя любит. Гору за тебя свернёт. Но чувство понимает вот так. Они очень часто обижают. Они слабости просто не понимают. Не понимают и все тут.
Это как мой тот - не нравится ну ладно я не могу тебя удерживать. Да мать его я просто хочу чтобы ты меня слышал! Я не могу уйти - я слаб. Я не переживу. Не. Не понимают.
У меня нынешний муж похоже себя вел. Не в плане "измен" там, а просто"я этого в тебе не понимаю и не собираюсь понимать". Сейчас стал немного ближе. Хотя для него это огромный шаг.
 
Они слабости просто не понимают. Не понимают и все тут.
Знакомо. Тож слабости не понимаю. Например элементарно не понимала, что у тех же форумчан есть слабости. Я считаю это своим высокоморальным проявлением, хотя человек я в общем то добрый, но суровый.:)
Со временем вроде бы стала более лояльна и к слабостям, хотя этого тряпку Дока всё равно не уважаю:)
 
Надо же, пищевые стимулы лечат от депры? Или труд руками лечит?
И то и другое.
По В.Леви :)
Но когда уровень депры пожёстче - то увы, не очень, даже вкус меняется и пища, заведомо вкусная и любимая - становится не такой..
 
Лично я так ни разу и не проверила, подходит ли мне брак на договорной основе. Типа - вот твои обязанности, любить не обязательно. Вот мои. Иногда думаю, что этот вариант даже лучший. Но все хотели от меня чувств, да и я хотела испытывать чувства.
А супец дяди Вовы будете пробовать? :) Мур про него помнится рассказывал...:)
 
Он себя подлецом не считает. У него ж все дети обеспечены. Первой оставил хорошую квартиру на вторую дом оформлен. Типа он даже себя хорошим мужем считает.
Чувства - вещь эфемерная, непредсказуемая и непроизвольная, не поддающаяся контролю и тем прекрасная. Как человека можно осудить за то, что чувства пропали?
Такой риск есть в любых отношениях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху