• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это не правда Док. Зачем Вы это пишите про возвышение и обмеление себя и поиск виноватых.
Скучно, Данте. Зачем ты ноешь и клянчишь?
Сказал бы что Док прав, всё так и есть, и гордишься этим. Добавил бы еще что такой ты аморальный и скотина. По крайней мере это было бы оригинально.
 
Смотря рая для кого. Если рая для тебя -то надо, чтобы я не выкладывала сказочки про чувства, а обсуждала гипоталамус и пучки волокон, ну и Дока поведение поменять, и тогда будет райский форум для Кирюши 🙂
И как мне поменять твое поведение и Дока ?🙂
 
Сложно сказать. Потом ты других захочешь поведение поменять, чтобы они тоже обсуждали пучки волокон, потом создаешь пучко-волоконную партию. А, вспомнила -про это фильм есть, Эквилибриум, там как раз решили что все беды от чувств, и кололи смесь валиума с прозаком чтобы чувств не было, хотели чтобы рай был.
Я люблю очень чувства. Например, мне нравится ощущение блаженства. Просто некоторые люди боятся моих чувств. Мама мне как-то сказала, что она боится, когда я чувства свои выражаю.
 
Подумала что тс нужно в Ауровиль, город Шри Ауробиндо, экспериментальный под эгидой Юнеско, предназначенный для создания рая на Земле, там культ поклонения Матери, слияния с женским...

Надо сначала денег нагрести лопатой, а потом можешь жить, где хочешь. А чтобы грести деньги лопатой, их надо взять у довольных клиентов, а чтобы были довольные клиенты, нужно предлагать разные фитчи, а чтобы предлагать разные фитчи, надо много читать и писать код.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну поэтому чтобы вызвать ее реакцию хоть какую-то нужно было буквально биться головой об стену.
Ясно что хотела я чего-то детского, уже не помню чего, но вот. Представляешь маму?
Да, холодная. Наверное, только твоя мама могла выдержать папу И. Другая женщина от него бы убежала.
 
Ну поэтому чтобы вызвать ее реакцию хоть какую-то нужно было буквально биться головой об стену.
...только такая реакция - проникала через её барьеры ,и всем _приходилось_ подстраиваться.
Ясно что хотела я чего-то детского, уже не помню чего, но вот. Представляешь маму?
Бывают глухие, бывают слепые, ещё какие...и душевно слабослышащие и слабовидящие - тоже есть.
Проблема в том, что они воспринимаются как эталон. И отсчёт всего, и чувств и прочего - идёт от этого эталона.
 
  • Like
Реакции: Ira
Еще-бы понять что за задача. Может задача как раз в тс и заключается.
Может. А может и нет 🙂
ОБсуждаемо. Жизнь - обычно даёт прямые и косвенные подсказки.
Главное - не быть в роли известного сильно-праведного раввина, во время наводнения отказавшегося от машины МЧС, катера и вертолёта спасателей. Мол - его Бог должен сам спасти, лично. Чудом 🙂
А Бог не обязан быть покорным даже очень мудрому раввину 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
И как мне поменять твое поведение и Дока ?🙂
То же, что и в других случаях работы с системой. Гомеостаз - это сила сопротивления изменениям, но тот же механизм обеспечивает изменения всей системы при изменении одной из частей.
Каждый из нас - одна из этих частей, на которую мы - можем влиять, и это реалистично. На других же...это и менее этично, и менее эффективно, имхо.
 
Скучно, Данте. Зачем ты ноешь и клянчишь?
Сказал бы что Док прав, всё так и есть, и гордишься этим. Добавил бы еще что такой ты аморальный и скотина. По крайней мере это было бы оригинально.
Было бы оригинальное непонимание? 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху