• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот тут свежие новости, вчера было о том-же, но репортажа вчерашнего я не нашла


Адвокаты будут добиваться признания недееспособности из-за аутизма, что может создать прецендент.
А кто такие Чады? Я знаю, что есть такое государство в центральной Африке.
 
Так там-же в видео говорили - это "феня" инцелов - так они называют обычных мужчин и женщин, которым приятно.
Инцелы делят людей на Чадов и Инцелов. А как насчет более комплексного анализа? Например, по полу, расе, нации, классу, состоянию здоровья и пр. В целом их субкультура мало чем отличается от субкультуры тс по сложности понимания мира.
 
Я понимаю почему бесит, перефразируя анекдот "всем приятно а мне неприятно". То есть если-бы было много гс, то ты-бы фрустрировалась потому что им приятно а тебе нет. А если еще и противные гей*ские мальчики во дворе дразнились что ты не гс, издевались то вообще. Но с этим надо разбираться, иначе даже поменяв пол не почувствуешь облегчения - будет лишь ощущение что мол у меня болезнь, доктор сказал пол поменять, куда деваться, а вот этим всем приятно.дры.
Можно порадоваться за других людей, которым приятно. Почему нет ?🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Так там-же в видео говорили - это "феня" инцелов - так они называют обычных мужчин и женщин, которым приятно.
А, не в этом видео а в том что ты показал про Кантора.
Проблема в том, что пока у них сверхценность инцеловской темы, у них девушек не будет. Потому что все люди боятся маньяков. Как бы ты относилась к маньяку, который был бы одержим только тобою, Индиго? Он за тобой следит день и ночь, преследует тебя, хочет тебя постоянно. Я бы вот не хотел такую девушку или парня, которые были бы одержимы мною. Ну также и инцелы. Они одержимы половым вопросом, хотят найти девушку во чтобы то ни стало. Не получается этого, фрустрация нарастает, а с ней и одержимость инцеловской темой. Типичный catch22, замкнутый круг с положительной обратной связью.
 
Да, не то что как у шизоидов бывает лицо-маска, но она была как-бы в себе и своих мыслях, с ней общаешься и чувство что она только делает вид что тебя слушает а на самом деле в себе. Не умела выражать ласку, погладит пару раз и уйдет, ни обнимашек, ничего. А я была как одичавший зверек - не любила когда меня гладят, ей тоже не давалась, а когда трогали ощущение было как удар током. Далась я только Наташе. На нее было все время ощущение обиды. Да и сейчас тоже. Уже когда появились свои, мы с сестрой на это со стороны посмотрели - все еще печальнее чем я думала, она выглядит с детьми деревянной и как будто незная что с ними делать, чувствуется что у нее дискомфорт и она пытается выйти из этой ситуации побыстрее как-бы.
А кто она по соционике у тебя, мать? У меня тоже Дон, как и я., даже еще больший, чем я, у нее день рождения -- день рождения Гитлера 🙂 В общем, огня много внутри. По полу каталась, головой об стену билась, все как положено. 🙂 Но по внешности фемининная, всегда платьишки носила красивые, и сейчас носит, следит за внешностью сейчас, женские гормоны пьет. Ну и еще она всегда увлекалась разной изотерикой, мистикой, религией, философией и пр. В общем, странная весьма.Но со временем приходит "в норму" вроде бы...То что мы все в извращенной среде росли, много говорили 🙂 А так-то да, в детстве моя мама точно не могла обеспечить ощущение стабильности, покоя и пр, в чем я нуждался -- это точно.
 
Последнее редактирование:
Наташа считает что Дон но она для Дона слишком приземленная, ананкастная - у нее не изотерика а вера в приметы, астрологию, и все это "бытовое"- это так у ананкастов, поиск знаков. Я думаю что она Джек, и мама-Джек еще држе чем мама Дон, пишут. То есть я ее соцзаказчик, и она делает то что я хочу.
Мама Дон хорошо, если есть отец, который бы ее приземлял. А ее сложно было приземлить. Она отца начинала провоцировать также, как я тебя 🙂
 
Наташа считает что Дон но она для Дона слишком приземленная, ананкастная - у нее не изотерика а вера в приметы, астрологию, и все это "бытовое"- это так у ананкастов, поиск знаков. Я думаю что она Джек, и мама-Джек еще држе чем мама Дон, пишут. То есть я ее соцзаказчик, и она делает то что я хочу, но как там написано "для выполнения соцзаказа подзаказный должен отдалиться". В общем странные несимметричные отношения. Они межквадральные, для передачи информации между квадрами.
Ну агф связано же со стремлением слиться с матерью. Если у тебя есть агф, значит, мать не так плоха 🙂 С чем-то плохим человек не хочет сливаться 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну агф связано же со стремлением слиться с матерью. Если у тебя есть агф, значит, мать не так плоха 🙂 С чем-то плохим человек не хочет сливаться 🙂
А почему агф приобретает какой-то мифизм про сливание с матерью и с космосом и быть как вода и держать океаны?
Агф вообще то это сексуальная фантазия и представление себя на месте противоположного пола.
Я не пойму к чему эта мистика, которую Индига разводит.
 
Еще смешиваю диагнозы, мистику развожу и главное Кирюшу в бункер закрываю. Плохая Индиго.
Нее, это Док плохой. Я правда потеряла некую связь с форумчанами. Мне скучно и не интересно. Это Док виноват. Он нас всех водит за нос и по каким то дебрям. Терпеливо с юмором нас терпит. У меня правда изменилось отношение к форумчанам.
Про мистику еще может и то что ты всегда сама замечала что тс о сексе ничего и у них всё мистическое. Ну и чем ты от них отличаешься тогда? Я вот об этом подумала. И душа у тебя женская, и гендерно зависимая и ошибка Бога, природы и еще хрен пойми чего. Сама я ясно такие вещи не разделяю. Всё связываю с сексуальной девиацией и агф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху