• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Ira
Я понимаю почему бесит, перефразируя анекдот "всем приятно а мне неприятно".
Да, ключевое - зависть, ощущение привилегий у других. Решается либо " я прав, с собаками не может быть приятно!" как делает Уил, или же стремлением попасть в касту с привилегиями, как Вито с Дизайром, и не только. Ну, и ещё способ, чтобы у соседа корова сдохла, тоже многим полезен. Вся подковерная борьба в Союзе была на этом основана, вероятно.
То есть если-бы было много гс, то ты-бы фрустрировалась потому что им приятно а тебе нет. А если еще и противные гей*ские мальчики во дворе дразнились что ты не гс, издевались то вообще.
Логично. Все приличные древнегреческие мальчики имеют старших друзей, сексятся с удовольствием, а ты с девчонками, значит ты и есть девчонка!...логично же!
🙂

Но с этим надо разбираться, иначе даже поменяв пол не почувствуешь облегчения - будет лишь ощущение что мол у меня болезнь, доктор сказал пол поменять, куда деваться, а вот этим всем приятно.дры.
Ага, приехал в Канаду, а Гераклы там неправильные все...
 
  • Like
Реакции: Ira
А почему агф приобретает какой-то мифизм про сливание с матерью и с космосом и быть как вода и держать океаны?
Агф вообще то это сексуальная фантазия и представление себя на месте противоположного пола.
Я не пойму к чему эта мистика, которую Индига разводит.
Многим удобна религия, и в такой форме - тоже годится 🙂
Одни с Луной голубой сливаются, другие с Матерью, третьи океаны держат..🙂
 
Многим удобна религия, и в такой форме - тоже годится 🙂
Одни с Луной голубой сливаются, другие с Матерью, третьи океаны держат..🙂
Меня в общем то смущает ихняя уверенность, или удивляет. Не находит у меня отклика в душе это. Наверное я такая пипец особенная🙂
Ну не вижу я себя в тс что предлагается так сказать. Я и не там и не тут. Я б хотела заново родиться. Мама, роди меня снова. Я б хотела всю жизнь прожить с начала в женском поле естественно. Ну может я перерожусь в другой жизни. Наверное надо поверить в религию что предполагает перерождения.
 
Шикарный мультик

Спасибо!!
Мяу трижды! :emoji_smiley_cat:
Показан и механизм парафилизации у ребёнка, и собственно как скорая помощь, так и терапия блоков с вуалями. И что танцевать _вместе_ можно, находясь и на земле и в воздухе..
Страх родителей - делает чрезмерной силу установки границ. И сам ребёнок уже верит, что папа прав, и летать неприлично... Или по ряду понятных причин (папа-Гитлер) возникает потребность вообще оторваться и улететь на Луну, типа это и есть моя жизнь, не копировать же Бабушку Д!...
Любовь, время, переосмысление родителями или самим ребёнком прошлых родительских ошибок - помогает :))
 
Любовь, время, переосмысление родителями или самим ребёнком прошлых родительских ошибок - помогает
Док, ну красиво гутаришь. Только вон Данте пересматривает родительские ошибки что закачаешься. Или он неправильно пересматривает. Ну ты что ль научи как пересматривать ошибки правильно. Хотя бы на примере что ли покажи, на пальцах как например были пересмотрены ошибки родителей и каким образом человек смог измениться. А так это просто пафосные фразы. Пример нужен, Док, или зассал?🙂
 
Меня в общем то смущает ихняя уверенность, или удивляет. Не находит у меня отклика в душе это. Наверное я такая пипец особенная🙂
Или требуется руками пощупать, как известному типу Ф?🙂
Ну не вижу я себя в тс что предлагается так сказать.
Да.
Я и не там и не тут.
Не там, потому, что там - "я себя слепила из того, что было", и лишила при этом многих полезняшек
И не тут...роль "пацанчика" или "делового мужика", или скажем грудининца, прости меня дедушка Л - не в тему, явно.
У одних желаемая роль связывается с полом, у других с нацией или верой, у третьих - с возрастом..или еще чем. Как в детстве сложилось. Явно ведь уважаемый Дизайр, приобретая черты возрастного типа - станет пользоваться этими чертами и правами пенсионера-инвалида, напропалую 🙂
Если не получится годная альтернатива, и ему это просто будет лишним.

Я б хотела заново родиться. Мама, роди меня снова. Я б хотела всю жизнь прожить с начала в женском поле естественно. Ну может я перерожусь в другой жизни. Наверное надо поверить в религию что предполагает перерождения.
Да, что-то вроде чужой жизни, такое ощущение. Однако, если изучать тему реинкарнаций, то _сейчас_ Вы прибыли неспроста в этом месте, времени, теле, По Вашей воле и потребности. И есть выбор, отработать все уроки этой жизни, чтобы не было надобности повторений. Либо вернуться снова, и возможно - даже в усиленной форме столкнуться с той же задачей..
 
Док, ну красиво гутаришь. Только вон Данте пересматривает родительские ошибки что закачаешься. Или он неправильно пересматривает.
Он пересматривает с конкретной целью - поиск виноватых и возвышение-обеление себя. И _эти_ свои задачи выполняет так, что закачаешься. А бабушка тихо курит в уголке рядом с Геббельсом, и глядят они с завистью...
Попутно - немножко жемчугов достаёт, но они часто теряются в стогах грязи и дерьма.


Ну ты что ль научи как пересматривать ошибки правильно.
Хороший вопрос, вечером живым ответом процитирую. Спасибо!
Хотя бы на примере что ли покажи, на пальцах как например были пересмотрены ошибки родителей и каким образом человек смог измениться.
Да, само собой. Покажу, чем отличается истинное взросление от подростково-детского, при котором есть искренняя вера в то, что он уже всё знает, и не просто взрослый, но скорее как мудрый старец или ведунья глядит на сверстников, и всё-всë про них знает и понимает...

А так это просто пафосные фразы.
Наоборот, жизнь это, и все, кроме видимо Уила - познают это.

Пример нужен, Док, или зассал?🙂
🙂 юмор принимаю 🙂
Ссусь, но делаю 🙂
 
Это не правда Док. Зачем Вы это пишите про возвышение и обмеление себя и поиск виноватых.
 
Еще смешиваю диагнозы, мистику развожу и главное Кирюшу в бункер закрываю. Плохая Индиго.
Плохая Индиго? Док учит различать человека и его поведение. Еще можно Петерсона вспомнить, который учил, что мы можем достичь рая, но для этого нам нужно изменить поведение многих людей. Как думаешь, твое поведение надо менять для достижения рая? 🙂
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху