• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А почему пол форума накинулось на меня, когда я честно описал свою реакцию на женское тело? Вот просто описал, без всяких оценок. И прокомментировали все, включая даже Вито и Медведа. Почему я не могу просто свои чувства описывать без оценок? Обязательна нужна какая-то оценка с интеллектуализацией? Мне просто тоже интересно свои чувства исследовать, их ощущать без принуждения и оценок.
Можете 🙂
Именно без оценок и предубеждения, не в качестве мести за что-то..
И именно эту оценку я учитываю, в числе прочего, когда рассматриваю Ваш путь.
 
Кирилл говорил что семья на него давила , бабушка гинеколог, отец тоже кажется в сторону гетеро давил.
Да, и это тоже - жесткое гетеро это не менее жестко, чем отличная учёба для бюджета МГУ. Про второе многие...пожмут плечами, а про первое - как бы родители не при чём?
 
Я несколько иначе всё это вижу. Что значит принять себя со своей агф? Это что ли самая главная цель? Нет, это лишь промежуточная цель, может инструмент, но не более.
Согласен. Предположим, что "уже фсё ", и ряд форумчан бегает-резвится в юбках, маша женскими паспортами.
И?
Что меняется, в их жизни?
Конкретно.
А уже _затем_ мы смотрим, что мешало получить это же в иной (не-мужицкой, подчеркну!) роли?
Например, вера, что женщин Бог спасает автоматически - не отменяет требования 42 часа в неделю работать под недовольными взглядами начальника...
А возможность прекрасного секса...не отменяет уживания в паре и разрешения _спонтанности_ при этом.
Один пациент недавно сообщил, как старая подруга попросилась к нему поночевать, типа ей грустно и одиноко. Он её конечно пригласил, спали на одной большой кровати, но без интима..
И эрекция была, и желание было несколько раз - но не решился положить ей руку на руку...как же можно, это же подруга! Вдруг утром она скажет, что была мол у тебя подруга, а теперь нету!?
...искренне излагал. А спустя время, в ответ на мои доводы - задумался, может и правда она _неспроста_ к нему приходила...
Оказалось - неспроста 😉
А он - тупо тупил.

В Эдемском саде тоже были яблоки и были приятны, только в отличии от эдемского сада их не сорвать. Поэтому и реакция такая. У меня тоже схожая реакция с Кириллом. Ну словно машут перед носом, мол, вот приятно это, но ты не дотянешься. И это бесит.

Если бесят обезьянку - это верное средство, чтобы не просыпался её разум.
То есть - словно, это не равно тому, когда и правда машут-дразнят.
Я не знаю, но схожие чувства ощущала. И отчасти ощущала как издевательство. Вероятно что это могло в прошлом ассоциироваться с издевательством всамделишным. Как испокон веков например обзывают девственником. Ведь неспроста ж.
В одних местах обзывают девственником, в других - называют уважительно. Не будем путать...
 
Ну мол они гс, и это не обсуждается. Знают точно кто они, чего они хотят и пр. В общем границы обозначены. У нас же это не так, например?

Может, это еще связано с тем, что аутосексуальность не предполагает наличие четких границ, она как вода 🙂 Индиго тоже говорила, что она до сих пор исследует свою сексуальность, то есть намекает на то, что у нее сексуальность"fuzzy", нечеткая, расплывчатая.
Примерно так, но это не отрицает возможности как размывания границ, так и их перестановки в более адаптивную позицию у перечисленных.
 
Не знаю, но мне сложно так считать и подобные размышления производить после того как я познакомилась с теорией сексуальности Дока. Это кажется какими то ярлыками. Все носятся с этими ярлыками, начиная от гетеро и заканчивая хрен пойми чем.
В общем я думаю что Док на это ухмыляется и пыхтит трубкой.

...ритмично пыхтит трубкой и периодически дудит 🙂
 
У меня в терапии откопалась ядерная тс, с детского возраста. Я до нее даже не думал пол поменять. Просто пошли в детство в трансе, в 4-6 лет и раньше и увидели к моему ужасу, что мужской идентичности никогда не было. 
У Данте это бывает, регулярно 🙂
Пошел в прошлое, а там то голая бабушка, то бабушка-трахатель...а а его-то, получается, никогда и не было?
😉
Или не так?
Знаешь, некоторым мужчинам даже проще садизм, некрофилию, чем тс принять. Читал случай, что у одного садиста в Канаде психиатр тс откопал, и ему пол в итоге поменяли. У него была неосозонанная женская id с детства, но он ее отвергал и как садист себя вел. Но надо отметить, что не у всех садистов так, некоторые просто удовольствие получают от причинения боли и доминирования, неважно кто их жертва -- мужчина или женщина, или ребенок. А если у садиста зависть к женщинам, ненависть к ним, то может быть тв или даже подавленная тс.
Само собой. Разные авторитеты, "на зоне", занимаются гомосексом и гнобят " петухов ", не относя себя к ним 🙂
 
🙂
Может он это не гс откопал, а испугался тому что незыблемые основы мироздания, читай гетеросексуальность его потребовала усердной молитвы и усиление своих православных устоёв с утроенной силой.🙂
Побежал бы к геям брататься от счастья, а так побежал избавляться от напасти наверное. Молитва и пост помогут наверное.🙂
То есть я бы подумала а какие у него задатки гетеро, насколько гетеро сактивирован. Ведь чего парится то.
Если у отличника диплом с не-такой оценкой - могут это воспринять как катастрофу 🙂
 
Там аутист подавил людей на минивене, оказалось что причина была та что он инцелов начитался и его целью были девушки. Наташа как всегда говорила что это все запущенное воспитание, и мои примеры ее не убедили - а вдруг там мама недговаривает как с ребенком обращалась? И тому подобное.
Ну в каком-то плане соглашусь с Наташей. Если ребенок аутист, то не надо было родителям его так беспечно отпускать во взрослый мир. Надо было им интересоваться, его жизнью, спрашивать, что он читает, что его волнует. А он в собственном соку варился. Вот Канада вроде бы социальное государство, а вот здесь такой промах. Хотя с другой стороны жизнь всех не сможешь контролировать. К тому же даже у здоровых людей без аутизма могут быть сверхценные идеи.
 
Да, нельзя сказать что она неправа, но она недооценивает органику. Считает что органика это когда как в классе тед пускают слюни.
А какая у него органика? Где заключение экспертизы? Там же будет несколько экспертов. Один эксперт со стороны защиты, который будет говорить, что у него тяжелая органика, а эксперт со стороны обвинения будет доказывать, что здоров в целом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху