• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты имеешь в виду что борьба с копуляцией не связана со стыдом а с органической психопатологией? Может быть.
Нет, я имею в виду, что у меня официальная сексологическая патология, мне сексолог официально поставил диагноз F64 (правда, без уточнения тс или другое расстройство гд, может быть F64.8, еще может быть F66), и поэтому для меня сексологическая тема болезненная. И я давно по этому вопросу наблюдаюсь. Мне даже академический отпуск давали с диагнозом F64, я его в деканат относил 🙂 Так что тема для меня болезненная, секса, гендера и пр. Для тебя может не так болезненная, раз ты не переводишь свою проблему в официальную медицинскую сферу, так скажем. Хотя этот подход формальный, и я это понимаю 🙂 Не все люди с секс. и гендерными проблемами наблюдаются у врачей


Я только что обсуждала с Наташей случай в Торонто три года назад -суд по нему будет завтра. Там аутист подавил людей на минивене, оказалось что причина была та что он инцелов начитался и его целью были девушки.
Да, мы обсуждали этот случай с Доком, Кристиной в 2018 году, когда это произошло. Наш Кантор любимый его прокомментировал.
 
  • Like
Реакции: Ira
Кстати этот негодяй и борец с копуляцией Кирюша у меня интересовался про девочку, с которой я встречалась. Очень интересовался и расспрашивал. Довольно странное поведение для борца с высокой моралью, упс, то есть с копуляцией.🙂
 
Уже не преследует. Я это к тому, что если есть стыд за парафилию и желание гетеронормативности, то это будет мешать принять себя со своей агф. Я не утверждаю что стыд есть, но просто заметила что если ничего не беспокоит, то на слова это приятно реакции не будет. Изначально мы говорили о терапии шизоидов и о принятии себя
А почему пол форума накинулось на меня, когда я честно описал свою реакцию на женское тело? Вот просто описал, без всяких оценок. И прокомментировали все, включая даже Вито и Медведа. Почему я не могу просто свои чувства описывать без оценок? Обязательна нужна какая-то оценка с интеллектуализацией? Мне просто тоже интересно свои чувства исследовать, их ощущать без принуждения и оценок.
 
  • Like
Реакции: Ira
Уже не преследует. Я это к тому, что если есть стыд за парафилию и желание гетеронормативности, то это будет мешать принять себя со своей агф. Я не утверждаю что стыд есть, но просто заметила что если ничего не беспокоит, то на слова это приятно реакции не будет. Изначально мы говорили о терапии шизоидов и о принятии себя
Я несколько иначе всё это вижу. Что значит принять себя со своей агф? Это что ли самая главная цель? Нет, это лишь промежуточная цель, может инструмент, но не более.
В Эдемском саде тоже были яблоки и были приятны, только в отличии от эдемского сада их не сорвать. Поэтому и реакция такая. У меня тоже схожая реакция с Кириллом. Ну словно машут перед носом, мол, вот приятно это, но ты не дотянешься. И это бесит. Я не знаю, но схожие чувства ощущала. И отчасти ощущала как издевательство. Вероятно что это могло в прошлом ассоциироваться с издевательством всамделишным. Как испокон веков например обзывают девственником. Ведь неспроста ж.
 
А почему пол форума накинулось на меня, когда я честно описал свою реакцию на женское тело? Вот просто описал, без всяких оценок. И прокомментировали все, включая даже Вито и Медведа. Почему я не могу просто свои чувства описывать без оценок? Обязательна нужна какая-то оценка с интеллектуализацией? Мне просто тоже интересно свои чувства исследовать, их ощущать без принуждения и оценок.
А где ты описал свои реакции на женское тело?
 
Я несколько иначе всё это вижу. Что значит принять себя со своей агф? Это что ли самая главная цель? Нет, это лишь промежуточная цель, может инструмент, но не более.
В Эдемском саде тоже были яблоки и были приятны, только в отличии от эдемского сада их не сорвать. Поэтому и реакция такая. У меня тоже схожая реакция с Кириллом. Ну словно машут перед носом, мол, вот приятно это, но ты не дотянешься. И это бесит. Я не знаю, но схожие чувства ощущала. И отчасти ощущала как издевательство. Вероятно что это могло в прошлом ассоциироваться с издевательством всамделишным. Как испокон веков например обзывают девственником. Ведь неспроста ж.
Да, есть такая тема. Типо сексологической дедовщины, так может восприниматься. Если есть такие чувства, то их надо обсуждать, причем в безопасной обстановке.
 
Да, есть такая тема. Типо сексологической дедовщины, так может восприниматься. Если есть такие чувства, то их надо обсуждать, причем в безопасной обстановке.
Такая тема есть, и я даже не имею в виду дедовщину. Или у нас тут одни счастливые с детства гетеро? Я вот смотрю и на форуме например гей*ская тусовка вообще на своей волне и делает вид что их не касается это. Зато когда говоришь что касается, то не хочется чтобы тебе прилетало, что ты не способен к гетеро. То есть я бы рассмотрела этот вопрос так что подобное вызывает противоречивые чувства когда например говорят парафилику что гетеро это приятно.
 
Но ты принял и не стыдишься своей филии и ненормативности? Я об этом только. Док говорит что он любое желание примет насколько я слышу, а я сама тс, так что странно что ты у меня давление находишь.
У Николоси такая же позиция. Говоит, что надо сначала принимать свои чувства перед тем, как их анализировать и работать с ними. Только вопрос, куда это все приведет? Не страшно ли тебе просто отдаться потоку? Мне вот страшно бывает 🙂 Теоретически лоцманом должен быть терапевт, но в моем случае они такие функции не выполнили. И я поэтому просто двигаюсь по течению, принимая, что со мной происходит. И неизвестно, куда выплыву. Может, в смену пола. Может, в гетеро. Может, ничего не изменится.
 
  • Like
Реакции: Ira
Если гетеро сказать что некрофилия это приятно, то гетеро должен просто порадоваться за счастливого некрофила. Получается что так. Просто мы все люди, и пытаемся разделить чувства с товарищами, но иногда чувства могут быть противоречивыми. Ну уж извините.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху