• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Значит агф то есть филию надо пропустить через пункты которые выше. Начать с того что она вызвает негатив потому что нет гетеронормативности и быть парафиликом стыдно. Это ведь так?
И потом по пунктам - что было-бы если-бы агф не было? Где она может быть полезна? И так далее.
Я просто стараюсь двигаться в "жизненном потоке", не пытаясь его чрезмерно контролировать. Агф и агф, ну и что? Главное, чтобы была движуха, а не болото. Тем более это соотносится с моим типом по соционике 🙂
 
А это в теме Леви, сорри - он как раз учит отдыхать и не напрягаться, между прочим.
Просто упомянул, помня Ваше восприятие, но показываю для других людей.
Да не поможет ему Леви. Это подделка. Ему хочется беззаботности. Ну дауншифта прости господи. Просто спать сколько хотеть и заниматься чем всхочется. А по его жизни он обязан минимум 42 часа в неделю на работе быть ну и прочее.
 
Мур, ты не знаешь как на Бали народ устраивается? Типа пару часов в клаву потыкал а потом дауншифтишь на ретрите.
Мне кажется они что-то недоговаривают все. Смотрел Птушкина?
Ни наю. Может квартиру в Москве сдают. Могут быть состоятельные родственники. Я б реально мог хер об стену бить меня бы Вовка содержал. Ты не представляешь скока людей живёт тупо на содержании. Вовка бывшую содержит всю жизнь. У него друг содержит жену и любовницу. По первому разряду)) ни дня бабы не работали. Немало мальчиков на содержании. Конечно все расскажут сказки)) ну и блогерят сейчас немало людей.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну у него может быть не один бложик а куча. И ещё какая нибудь херня. И живёт может быть оооочень скромно не в премиум сегменте. Мы как то пробовали бюджетно по Европе на машине путешествовать. Вот есть не бензин))). На самом деле на бложиках он зарабатывает больше чем средняя медианная по тому же белгороду
 
  • Like
Реакции: Ira
Как зима надоела. Опять -15. До конца апреля по минимуму обычно весны нет.

Хотя обещают раннюю


Кстати наверно гей*-парочка на пледике на переднем плане спиной.

Посмотреть вложение 2338
Да. Надоело. Хочется красок вокруг и тепла. А насчёт пледика не факт. У меня этим летом папа с другом ездили в Крым без жён и на фото лежат такие чисто престарелые голубцы))))
 
  • Like
Реакции: Ira
Да не поможет ему Леви. Это подделка. Ему хочется беззаботности. Ну дауншифта прости господи.
Хочется 🙂
Но Леви не подделка, даст возможность выжить.
Просто спать сколько хотеть и заниматься чем всхочется. А по его жизни он обязан минимум 42 часа в неделю на работе быть ну и прочее.
Я не спорю с _желанием_, но решение не только в том, чтобы сожрать тортик, но и в том, чтобы поесть кашу и перехотеть тортик..
 
Просто мне кажется что у тебя стыд из-за неспособности к гетеро. Поэтому когда Док говорит типа "а еще это приятно" -как недавно было - тебя выносит.
Ну вот если мне скажет копрофил что "а еще это приятно", меня-же не вынесет, и тебя наверно тоже. Или зоофил, да кто угодно.
А вот если есть в этом месте проблема - тогда и будет борьба с копуляцией на сексологическом форуме, так что лишний раз подумаешь писать про какие-то свои гетерочувства или нет, чтобы Кирилл не вынесся (раньше так было до того как я ушла, сейчас вроде уже нет у тебя такого) Это тоже некомильфо когда один бегает по форуму и требует чтобы "копуляции тут не было".
В чем именно стыд? Я специально прорабатывал тему слабости, немощности много раз не просто так. А также тему отдачи, пассивности.

А вот если есть в этом месте проблема - тогда и будет борьба с копуляцией на сексологическом форуме
Можно рассматривать этот вопрос по-разному. Ты вот сейчас упомянула фразу "сексологический". То есть медицинский. Так тут у нас медицинский форум, получается? Ну так я свои медицинские проблемы не скрывал. Я наблюдаюсь официально у психиатра, сексолога, эндокринолога по этому вопросу, много раз был у психотерапевтов, психологов.

Это тоже некомильфо когда один бегает по форуму и требует чтобы "копуляции тут не было".
Ну так может быть у тебя нет медицинских проблем? Как говорится "сытый здорового не поймет". Ты вот у врачей по сексуальным, гендерным проблемам официально не наблюдаешься, поэтому формально можно сказать, что "здорова". Но это формальный подход, я понимаю что он неправильный.

А так я не напрягаюсь по поводу отсутствия здоровья или еще чего-то, так как я прорабатывал тему немощности, неспособности много раз. Я же слаб. Пусть сильные люди занимаются копуляцией, а я сильно слаб, уязвим и нежен для этого, мой пенис всегда нежный и мягкий. Такая позиция пойдет?

борьба с копуляцией на сексологическом форуме
Тут непонимание. Ты вообще следишь за моим психическим состоянием? Моя позиция к копуляции, как у главного героя фильма Видеодром Кроненберга к новой, запретной информации. Он открывался телом и душой к ней, и в его животе большая вагина для приема инфы образовывалась, и туда засовывали что-то новое в виде касеты VHS. Так было поначалу, потом он обрел новую плоть. Я же к психиатру и сексологу с этой позиции пришел, мол я открыт и уязвим, можете вставить в меня что угодно, хоть программу копуляции 🙂 А вот не вставляют же...Или вставляют, но инфа как-то не усваивается, касета с гетеро проном внутри меня ломается и выплевывается 🙂 . Может,в меня надо что-то другое вставлять, программу тс или мазы, например, наверное, эта касета лучше усвоится. 🙂

Ну вот если мне скажет копрофил что "а еще это приятно", меня-же не вынесет, и тебя наверно тоже. Или зоофил, да кто угодно.
Кстати, не факт, что у меня эмоциональная реакция по модулю на копро будет меньше, чем на гетеро. Тут я не уверен. Я думаю, что если плыть по течению и ничего себе не навязывать, то на гетеро эмоциональная реакция приблизится к нулю, на копро может быть -8 по шкале от -10 до 10, ну как-то так. На мазо, бондаж, контроль меня +8. На феминизацию меня +8, на женские брюлики +4. Ну как-то так. Так что я бы на копрофила бы сильно реагировал. Сначала бы стерпел из толерантности, а потом бы на него бы набросился, наверное.
 
Последнее редактирование:
Это тоже некомильфо когда один бегает по форуму и требует чтобы "копуляции тут не было".
Я вот хочу чтобы на форуме было безопасное пространство, где никто бы не чувствовал принуждение к сексу. Вот есть на форуме асексуалов, антисексуалов и пр такое пространство, и туда разные люди заходят, и парафиликов, и тс там много, и они чувствуют там облегчение, так как там нет давления. Также я бы хотел, чтобы здесь было такое место. Однако иногда чувствую давление от Дока и частично от тебя. И я считаю, что тут нет такого безопасного места еще, хотя бы только потому, что новые парафилики сюда не приходят. И я даже боюсь на форуме постить о своих ощущениях, так как прибежит Док и обязательно что-то скажет про мои моральные качества, а также особенности моей матери или даже папу еще приплетет. И все это будет происходить с твоим одобрением. Я вот не так давно написал про свои ощущения женского тело, что нет реакций -- и пол форума накинулось на меня , даже Медвед тогда прокомментировал. И это безопасное место?
 
Просто мне кажется что у тебя стыд из-за неспособности к гетеро. Поэтому когда Док говорит типа "а еще это приятно" -как недавно было - тебя выносит.
Ну вот если мне скажет копрофил что "а еще это приятно", меня-же не вынесет, и тебя наверно тоже. Или зоофил, да кто угодно.
А вот если есть в этом месте проблема - тогда и будет борьба с копуляцией на сексологическом форуме, так что лишний раз подумаешь писать про какие-то свои гетерочувства или нет, чтобы Кирилл не вынесся (раньше так было до того как я ушла, сейчас вроде уже нет у тебя такого) Это тоже некомильфо когда один бегает по форуму и требует чтобы "копуляции тут не было".
Индиго, я на всё это могу сказать только одно слово - СТАТЬЯ!!!.
Где статья? Тем более эта тема должна входить и в статью и гетеро и стыд и аутогинефилия, ну и про анти-гетеро.
А так получается очередной обрывок.
Про неспособность гетеро это довольно странно. Звучит будто - не мужик, трахнуть не может🙂 что тоже является анти-гетеро имхо. Индиго, ну ты что ли понежнее оформляй свои мысли.🙂
Нее, ну я понимаю что Бондаренко тебе предлагал куклу трахнуть, ощутить приятное от гетеро, но не знаю насколько такое работает.
 
Мне непонятно почему ты перевел на меня.Тя имеешь в виду, что у меня нет таких проблем с психикой и поэтому не понять почему ты преследуешь копуляцию?
Индиго, ну чо он преследует копуляцию Кирилл? Это анти-гетеро, анти-секс. У Кирюши средняя температура по палате имхо. Я аномалий не замечаю. Я не пойму чего ты прицепилась к этому как какая-то гетеро активистка🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху