• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется или подобное предложение прям революционно, в духе BLM и sjw, давайте откажемся от Унесеных ветром ведь там расизм, ну и прочее подобное. Поколение отмены.
Не _вообще_, а о том, что относится к конкретной леди Индиго.
Может ли у собаки быть что-то "кошачье" в походке, повадках? А если её обижает такое название, терминология? По типу "в этом мëде есть ложка дёгтя"🙂
Если этот продукт мёду придает особый вкус и приятный запах и не заслуживает такой обидной характеристики..
 
Не, не от М и Ж отказываться. У меня мысль была, что, может быть, Борис Вилорович и не в мужика за дверкой пальцем тыкает.
Именно! Те качества, которые относятся обычно к "отцовскому" типажу и имеются у ряда форумчан. Называть их "мужицкими" не очень верно 🙂
Можно, но смысл?🙂
 
Мне не интересно отвергать, опускать и приговаривать. Ты очень много своего пишешь, переносишь с себя. И Кирилл тут не разобиженная сторона. Если пишешь людям в духе "Сдохни!", то, будь любезен, понимай, что это не норм, что это вызовет вполне понятные чувства.
Дантес, ты хоть представляешь, что я бы тебе писал, если бы руководствовался всем тем, что ты говоришь?..
Я ничего не переносил сейчас... Я описывал свой взгляд.... как это было у меня.. Просто рассказывал.

Причем здесь - чтобы ты руководствовался всем этим?
 
Если Кириллу не хоть бы хны, он может просто ответить: "Нет, мне не хоть бы хны".
Может ответить, а может и не ответить.... Я думаю что он не обязательно захочет ответить - что ему не хоть бы хны.
 
Мне не интересно отвергать, опускать и приговаривать. Ты очень много своего пишешь, переносишь с себя. И Кирилл тут не разобиженная сторона. Если пишешь людям в духе "Сдохни!", то, будь любезен, понимай, что это не норм, что это вызовет вполне понятные чувства.
Дантес, ты хоть представляешь, что я бы тебе писал, если бы руководствовался всем тем, что ты говоришь?..
Не - на самом деле интересная фраза - Кирилл тут не разобиженная сторона.....

Хотя только ты сам вроде бы у меня спрашивал - не любил ли я в детстве в войнушку играть. Или вот это..
Я внимательно читал. Ответил коротко, потому что времени было не так много.
Я не делю на своих и чужих. Я реагирую на конкретное поведение, и называть это игрой в защитника "немного" неточно.
На своих и чужих не делишь. Но однако же - Кирилл тут не разобиженная сторона... Что это если не деление на стороны?
 
Именно! Те качества, которые относятся обычно к "отцовскому" типажу и имеются у ряда форумчан. Называть их "мужицкими" не очень верно 🙂
Можно, но смысл?🙂
Да я даже не "отцовские" качества имел в виду, а "адаптационный скрипт" своеобразный, скорее.
 
Просто рассказывал.
Отлично 🙂
Причем здесь - чтобы ты руководствовался всем этим?
Я дал обратную связь о том, что я не твоя бабушка.
Что это если не деление на стороны?
У конфликтов есть стороны. Но это не про свой-чужой.
Может ответить, а может и не ответить.... Я думаю что он не обязательно захочет ответить - что ему не хоть бы хны.
*пожимаю плечами*
Да, ему может быть не важно, что я думаю, и не важно объяснить мне своё состояние. Ок, я и не настаиваю 🙂
 
Я вообще не понимаю поняьия субличности. Для меня все в человеке это его личность. Данная личность в данный кусок времени. Прошлое не пкреиграешь. Никаких "ребенком" не воскресить. Ну какой ребенок если исходник уже другоц?
 
Да я даже не "отцовские" качества имел в виду, а "адаптационный скрипт" своеобразный, скорее.
Да, согласен. Я собственно всех на гармоничность пар проверяю, машинально 🙂
И дисгармония , проявления которой мы видели недавно - тоже имеет к этому отношение.
Грубо - Берём уважаемую Индиго и меняем _всего лишь_ пол 🙂
Адаптируем под запрос. И?
Что меняется? Наташа становится более счастливой, а их пара - более гармоничной?
В качестве кого выступает в этом случае Индиго-в-юбке?
Женщины-дочери или Пассива? Ой, не похоже, для меня, уважаемая Индиго на Пассив полноценный. Ждёт указаний на задних лапках и "бегает на цырлах" ? 🙂
Тогда какие варианты остаются? Те самые, лидерские, о которых я говорю. Независимо от длины юбки 🙂 они остаются..
 
Я вообще не понимаю поняьия субличности. Для меня все в человеке это его личность. Данная личность в данный кусок времени. Прошлое не пкреиграешь. Никаких "ребенком" не воскресить. Ну какой ребенок если исходник уже другоц?
Субличность - типа функционал-роль, которую каждый из нас может играть.
Типа - Мудрого Учителя, Суматошной КАралевы, Сексапильной Кристины и пр. Бабушки Д 🙂
Выделяется для удобства ,чтобы было к чему привлекать внимание при ..разборах и анализах.
Грубо - одна из известных форумчанок меняла субличности , от ..Сильно Пассивного Бревна к Хладнокровному Водиле или к Увлеченному Бизнесмену.

Не выделяя ролей - сложно понять, как это может сочетаться 🙂
Для многих форумчан имеет значение то, что представляет собой функцию контроля, и наоборот - того, кто от контроля убегает всеми силами. Это - Бабушка Д, и Ребёнок Д.
Ну и другие варианты - типа Буддийский Монах вместе с Театральным Злодеем...как минимум 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху