• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне бы кстати не хотелось Спутник - что бы ты - только на это в моих словах, том посте - обращал внимание. А я бы еще добавил - что это было бы довольно неприятно для меня.
 
Последнее редактирование:
Мне бы кстати не хотелось Андрей - что бы ты - только на это в моих словах, том посте - обращал внимание. А я бы еще добавил - что это было бы довольно неприятно для меня.
Кстати да, там много мыслей в большом посте, и я его читал вдумчиво. Те стороны, которые не видны на горячую руку, при беглом взгляде..
Имхо.
 
Мне бы кстати не хотелось Андрей - что бы ты - только на это в моих словах, том посте - обращал внимание. А я бы еще добавил - что это было бы довольно неприятно для меня.
Кстати да, там много мыслей в большом посте, и я его читал вдумчиво. Те стороны, которые не видны на горячую руку, при беглом взгляде..
Имхо.
Я внимательно читал. Ответил коротко, потому что времени было не так много.
Я не делю на своих и чужих. Я реагирую на конкретное поведение, и называть это игрой в защитника "немного" неточно.
 
Давайте, может, вообще откажемся от слова "мужчина" применительно к тому, что там у Индиго, по намёкам Бориса Вилоровича, за дверкой? Речь не про мужчину же, а про какой-то полезный скрипт.
Мне кажется или подобное предложение прям революционно, в духе BLM и sjw, давайте откажемся от Унесеных ветром ведь там расизм, ну и прочее подобное. Поколение отмены.
 
Я внимательно читал. Ответил коротко, потому что времени было не так много.
Я не делю на своих и чужих. Я реагирую на конкретное поведение, и называть это игрой в защитника "немного" неточно.
Имхо - на конкретное поведение отреагировал Док - действиями. Просто - на сколько слова - что Кириллу - хоть бы хны - соотносятся с реалом? С тем что там внутри у Кирилла происходило.
Я не знаю что там точно у Кирилла происходило - но я думаю что что-то точно происходило, и это совсем не хоть бы хны, имхо.

А вот такая фраза - со стороны родителя, например, - она ребенком воспринимается одновременно - как отвержение, опускание и приговор - признание в не изменчивости, упрямстве, не понимании, не чувствительности и не желании идти на контакт.....

Что будет если ребенок при этом начнет упорствовать - и сопротивляться словам, которые вроде как должны были его - сподвигнуть к изменениям.

Я по себе знаю - что подобные формулировки делают. На себе это испытывал.
 
Мне кажется или подобное предложение прям революционно, в духе BLM и sjw, давайте откажемся от Унесеных ветром ведь там расизм, ну и прочее подобное. Поколение отмены.
Не, не от М и Ж отказываться. У меня мысль была, что, может быть, Борис Вилорович и не в мужика за дверкой пальцем тыкает.
 
отвержение, опускание и приговор
Мне не интересно отвергать, опускать и приговаривать. Ты очень много своего пишешь, переносишь с себя. И Кирилл тут не разобиженная сторона. Если пишешь людям в духе "Сдохни!", то, будь любезен, понимай, что это не норм, что это вызовет вполне понятные чувства.
Дантес, ты хоть представляешь, что я бы тебе писал, если бы руководствовался всем тем, что ты говоришь?..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху