• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда это садизм. Вот чего во мне нет так это этого. Мерзость, получать удовольствие специально делая кому-то больно.
Да, согласен. Другой типаж.
Разве это плохо?
 
Бляяя...
Я сегодня по делам был и почти не заглядывал. Нда...

Борис Вилорович, носить в душе садистические хрени - не плохо, наверное. Главное, научиться их проявлять уместно. Ну там... в боксе, на ринге, например. А вот гадить своими садистическими хренями, да ещё и так подло, это мерзота, а не особенности типажа. Если я правильно понял Ваш вопрос про плохо, конечно.

Впрочем, бесит больше всего то, что это подколбасило Индиго сейчас, а Кириллу хоть бы хны.
 
Бляяя...
Я сегодня по делам был и почти не заглядывал. Нда...
Именно. Я сам пришёл вечером и офигел.
Борис Вилорович, носить в душе садистические хрени - не плохо, наверное.
Плохо, что они _непременно_ вылезают.
Главное, научиться их проявлять уместно. Ну там... в боксе, на ринге, например.
Да. Это более адаптивно. Но есть и другой путь - путь Медведа, например.

А вот гадить своими садистическими хренями, да ещё и так подло, это мерзота, а не особенности типажа.
Это лезет как бы само. Воспринимается двояко. У Данте есть схожие приступы, обида на маму например, там....инструменты для этого помельче просто - но зато нагляднее.

Если я правильно понял Ваш вопрос про плохо, конечно.
Не совсем.
Я отвечал для Индиго.

Впрочем, бесит больше всего то, что это подколбасило Индиго сейчас, а Кириллу хоть бы хны.
...я маленькая девочка, я в садик не хожу...
Примерно так?
 
Док, я уже говорила - мне непонятно что такое субличность "мужчина" задверкой. Как и не за дверкой.
Давайте, может, вообще откажемся от слова "мужчина" применительно к тому, что там у Индиго, по намёкам Бориса Вилоровича, за дверкой? Речь не про мужчину же, а про какой-то полезный скрипт.
 
У меня такое чувство из этого - треугольника - агрессор - жертва - защитник. Спутник играет роль защитника сейчас.

Просто я не согласен - с тем что Кириллу все по боку и хоть бы хны. Я думаю что он свой, наш и он переживает и у него внутри тоже творится много чего.
И больного полно.

Поэтому я бы не сказал - что хоть бы хны. Да более того лично у меня эта фраза вызывает воспоминания и ассоциации - типо - а ему хоть бы хны. ... Во первых эта фраза говорится недовольной бабушкой.
Во вторых означает по сути бессилие и обмывание контакта - не желания разбираться и объяснять, идти на диалог.
Можно например ругать и орать - а потом сказать - ему хоть бы хны. Я не про ситуацию сейчас. Я про ассоциацию. Чем эта фраза по сути попахивает для меня.

Да к тому же бабушка тоже спасателтницйе была - когда например мать устраивала истерики - как жертва - а я назначался агрессором. А бабушка - спасала мать.

Что то сетовала типо - говоришь ему, говоришь - а он не понимает! Говоришь ему, говоришь - хоть бы Хны!

Поэтому это черевато имхо - устроиванием такого совместного абъюза ребенку - которого может и занесло, но которому не дают прийти в себя а начинают задвигать игру в этот треугольник.

А Кирилл - наш, свой. И Док по моему - если и забанил то не устраивал Абъюза психологического это точно. Просто показал - границы.
 
Последнее редактирование:
Давайте, может, вообще откажемся от слова "мужчина" применительно к тому, что там у Индиго, по намёкам Бориса Вилоровича, за дверкой? Речь не про мужчину же, а про какой-то полезный скрипт.
Совершенно верно!
Явный спор о терминах, с этими "мужиками"🙂

Одному это оскорбление, другому - кажущаяся недостижимой мечта, и за упоминание этого, каждый из них бьет по шее 🙂 под предлогом, что больно.

Я использую понятие " человек", собственно. И люди - они бывают разные. Есть заботливые, чувствительные, доброжелательные, со своими - приветливые, и пр., материнского-отцовского типа, вариант Индиго или Дизайра. И меня не волнует форма-размеры их клитти, главное - души, личности.
Есть и те, кто нуждается в таком отношении. Есть и те, кто нуждается - но вынужден, обязан "следовать нормам". В рамках Союза было очень наглядно, следуешь нормам " Кодекса строителя коммунизма" - значит коммунист, без различия пола. Не следуешь, или противодействуешь - считаешься врагом. Или пока не знаешь о таких нормах ("темный" типа декханин...) - считаешься сочувствующим, классово-близким. Вор считался классово близким, путаница была ещё та 🙂
Я о чем...вот 🙂
Хороший ли человек, добрый ли человек Индиго? Имхо да. Для меня это главное.
Сидит ли внутри...великана Крысобоя, или внутри Кирюши не маска, а действительно хороший человек? Да, имхо...только это минимум трехслойный бутерброд. Внутри человек, снаружи социально удобная маска женщины, а в промежутках - напихана Кали под командованием того, кто похож на Папу Индиго...
 
  • Like
Реакции: Ira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху