• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так что не надо кидать сказки про то, что мол надо себя сделать видимым
А мне понравилась сказка. Хорошая сказка. А тебя от разговора с Доком и от мыслей о твоём здоровье вынесло - и ты на людей начал кидаться. Перестань, пожалуйста.
 
Сейчас окажется что между качками и девушками мало разнцы 🙂
)))
Не.
Просто ну не обижайся но сбоку видно как ты все время подгоеяешь. Так я пью смузи - девушки пьют. Я люблю мягкие игрушки - девушки любят.
Ну как бы гредерно не заморочаные они об этом не задумываются. Качки бреют подмышки и благоухаую. А я тока от приятельницы - аудитора. Своя контора характер от окрика кони падают хватка железная квалификация ну лучше я не знаком. при этом на внешний вид потрясающая женственная секси.
Да пофиг. Это в голове. Ощущение которое в голове
Ну вот когда знаешь что мальчик? Не помню - всегда. На момент осознанной памяти уже знаешь. И как бы не потому что на тебе штаны. Не так идентифицируется. Как то знаешь видимо потому что тебе это сказали. При этом штаны норма для девочек но даже мелким ты знаешь что это чувиха в штанах а не чувак.
Это не поведение тянет осознание. А осознание может влиять на поведение.
 
Дело в том что я пограничница, только компенсированная, а Кирилл интеллектуальный нарцисс.
Пары нарцисс-пограничник часты, мы с Наташей тоже такие. Так вот страдает нарцисс, потому что пограничник когда начинает обесценивать, никакого чсв не хватит. Так что это я еще не начала даже разминаться.
Вот поэтому очень полезны границы. Когда кто то начинаешь расписаться шлеш в сексуальное путешествие и не переживаешь. Вообще границы чуть ли не самое первое чему надо учится шоп жить начать спокойно.
 
Макаки с бананами, анальный лом (это вообще словосочетание, претендующее на "фразу месяца", как минимум), бдсм-щица в костюме лягушки... что у вас тут творица ваапще? 🙂
Я отвлёкся, а тут три страницы по нарастающей, похоже, накатились, как каток Кирюши.
 
Судя по Кате, девочка-воин это защита у девочки, вынужденной стать сильной.
Да, именно так. Условное, конечно, название. Родилось с помощью Уила, но прижилось , поскольку частое и наглядное..
Ему такая девочка очень нравилась :))

Вот у Наташи были инфантильные родители и гиперопекающая бабушка. Так что она научилась у бабушки-то.
Да, вероятно.
 
Ну как назойливых мух отгонять, паразитов всяких, уродов. Жалко, что тебя папа И не добил.
А, вот тут - полезло уже конкретно-садистическое. Не совсем бытовой БДСМ.
Отсюда, видимо, переношу в Бункер.
 
Ладно, убедил. Полпреда надо позвать Кирюше.
Отвечу тут. Кирюша и есть Полпред, разве нет?
Он не враг. Роль такая...и сложно, когда выходят за пределы этой роли.
 
А мне понравилась сказка. Хорошая сказка. А тебя от разговора с Доком и от мыслей о твоём здоровье вынесло - и ты на людей начал кидаться. Перестань, пожалуйста.
Сказка прекрасная и многоплановая.
За неё спасибо уважаемой Индиго.
Кирилл же - лишь обозначил _явно_ то, что сидело за дверцей и было неприлично "без веского повода" высказывать.
Повод найден, это выгодно, можно дверцу открыть.
Ещё раз сорри - я не отследил.
Оставил в этой теме то, что можно отнести к недоубраной спальне 🙂
Есть хорошие, добрые и разумные, а также тёплые живые слова.
А понос - в Бункере, на хранение отправился.
 
  • Like
Реакции: Ira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху