• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, конечно 🙂
Сначала А, затем Б.
Вы же пытаетесь, как и Данте с Уилом, прыгнуть сразу через скучную часть к значимой для Вас.
Еще раз. Я 5 лет у разных врачей по этому вопросу наблюдаюсь. Меня вылечить не могут. Если вы знаете, как меня лечить, то свяжитесь с моими врачами. Может, они с вами свяжутся и вы расскажете, как меня надо адаптировать в обществе в половом плане и избежать инвалидизации?
 
Нет, конечно 🙂
Сначала А, затем Б.
Вы же пытаетесь, как и Данте с Уилом, прыгнуть сразу через скучную часть к значимой для Вас.
А зачем вы сказки про любовь рассказываете? Любовь это для здоровых функциональных людей. Ну также как работа та же. Сначала А...Только практика показывает, что ни А, ни Б никогда не наступает.
 
Да. И по факту - неплохой уровень тестостерона и физических потребностей. В настоящее время, в том числе. С детства 🙂
По факту у меня диагноз от эндокринолога: андрогенная недостаточность. Вы вообще плохо понимаете физиологические и психические процессы форумчан, если рассказываете мне про то, что я обложен какими-то запретами, вуалями. Ваша теория может работать для здоровых людей, которые испытывают легкие проблемы из-за стеснительности типо Лукашина. Но это к форумчанам не имеет отношения, у форумчан более тяжелые проблемы. Мне невролог прямо сказал, что нервная система у меня неполноценная.
 
А в нашей - бабушки и другие родители из лучших побуждений учат детей вести себя хорошо, и что отдых - это лучшее, что может быть в жизни. Для ребёнка это непонятно, для большинства здоровых детей - нет у них ещё опыта уставания и выгорания на работе и в быту.
Бессонные ночи перед детским садом, истерики, крики, даже соседи жаловались. Каждый поход в детский сад был крестным ходом для моей семьи. В итоге мама ушла с работы и решила сидеть со мной все время до школы. Так что я еще до школы знал, что такое уставание и выгорание. Кстати, тогда же начали приходить парафильные фантазии, я их начал в детстве использовать для улучшения сна.
 
Макаки с бананами, анальный лом (это вообще словосочетание, претендующее на "фразу месяца", как минимум), бдсм-щица в костюме лягушки... что у вас тут творица ваапще? 🙂
 
Месси-бедрум-же, забежал Кирюша с ломом и макаки с бананами и писи-каками. Лом, бананы, все какие-то предметы по Фрейду.
Ну да, задверка она такая...
Я вот думаю, а чего ломом прям железным? Ну можно ж было посох деревянный вообразить... А то ломом пока удовлетворишь - семь потов сойдёт. Посохом сподручнее как-то, руки не так устанут же ж.
Ну хотя если задверка у кого-то заперта надёжно и запаяна, то без лома, и именно анального, совсем не обойтись, нда...

Вообще странные какие-то мысли, ну вас нафиг 🙂 надо переключаться срочно :budte-gotovy:
 
А еще если с анальным ломом приходится бегать, знаешь сколько энергии надо на фрустрацию, да и лом-то тяжелый.
Покладь каку.
Не приходится бегать. Просто хочется его в тебя вставить, чтобы ты корчился от боли. Это просто чувства такие. Правда, можно это подавлять, но для этого ресурс нужен и энергия.
 
  • Haha
Реакции: Ira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху