• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если ребенок в силу психофизиологии мозга, его поражения не может вступать в отношения с противоположным полом? То кто мама этого ребенка? Та, кто ограждает его от опасных\вредных влияний, или толкает к ним? У нас же на форуме считается, и это аксиома, что парафилия от "плохой"матери-курицы, которая не разрешала цыпленку что-то делать? Это забота или абьюз? Должна быть у парафилика мать-лисица?
Хороший тоже вопрос, спасибо!
У парафилика - мать-клушка, больная неврозом 🙂
То есть - её поступки, под влиянием личных причин - чуть более категоричные, чем у других мамочек. Плюс цыплёнок чуть более восприимчив к словам мамы...чуть более перфектно их выполняет. И в сумме - получается долгоиграющий запрет на выполнение определённых действий. Учебных, сексуальных, пищевых, гендерных,...
 
Хороший тоже вопрос, спасибо!
У парафилика - мать-клушка, больная неврозом 🙂
То есть - её поступки, под влиянием личных причин - чуть более категоричные, чем у других мамочек. Плюс цыплёнок чуть более восприимчив к словам мамы...чуть более перфектно их выполняет. И в сумме - получается долгоиграющий запрет на выполнение определённых действий. Учебных, сексуальных, пищевых, гендерных,...
Где вы этот запрет придумали? Мне непонятно? Вы какой-то свой опыт переносите на других. Если у вас была куча энергии, если вы могли и в меде на отлично учиться, и отношения строить, а потом работать бодро, еще что-то преодолевать, за больным братом ухаживать, то это не значит, что все так могут и не делают только потому, что у них какие-то запреты. Вас так послушаешь, и создаться впечатление, что парафилики -прямо резервуар энергии, водохранилище, обложенное со всех сторон, и я прям все время должен ощущать по вашему давление огромной энергии, но этого нет, это, мягко говоря, не соответствует моему опыту и опыту многих врачей, который подчеркивают, что почти у всех парафиликов много органических проблем, что у них нейродефицит по многим параметрам. Низкий интеллект, плохая память, внимание, плохой сон, сенситивность, раздражительность и пр.

Вы мне предлагаете с девушкрй встречаться? Ну хорошо, у меня ничего не встанет, я во фрустрации, от фрустрации возьму нож и начну в нее тыкать...Ну это совсем не то, то вы описываете. Это не есть подавленное гетеро плотиной. Это отсутствие нормативной сексуальности из-за неврологического дефицита, недоразвитости структур мозга, ответственных за копуляцию.
 
Последнее редактирование:
Я так не чувствую, это не мой опыт. Я чувствую, что часто себя заставлять что-то делать надо. А позывы не в сторону сексуальности, а в том, чтобы на диване лежать и ничего не делать.
О, отлично! Отчего у человека возникает такое желание?
Лежать нравится многим :))
И мне тоже. Сейчас лежу, к примеру.
Но! Это относится к нашей культуре 🙂
В других культурах может быть иначе 🙂
А в нашей - бабушки и другие родители из лучших побуждений учат детей вести себя хорошо, и что отдых - это лучшее, что может быть в жизни. Для ребёнка это непонятно, для большинства здоровых детей - нет у них ещё опыта уставания и выгорания на работе и в быту.
Так что у большей части человечества, на этой планете - энергия не выпускается во многих случаях, которые могут грозить "инициатива наказуема" и пр...
А вы мне рассказываете, что у меня там что-то за дверкой, источник энергии. Может, там еще деньги за дверкой?
Деньги...возможно. Пока у Вас отношение к ним примерно как у Уила с Данте? Зарабатывание денег - это естественный процесс для многих людей. Когда мы делаем что-то, что умеем, и за это нам платят.
Я напомню об учебной сказке, Самоходные лапти. Там есть ключевое про работу. Точнее - про работу и деньги 🙂
 
О, отлично! Отчего у человека возникает такое желание?
В моем случае -- астенизация нервной системы, органические изменения мозга, дефицит белого вещества, его поражение. Этого недостаточно в качестве причины? Но по вашей теории у меня есть много энергетического резервуара...

Деньги...возможно. Пока у Вас отношение к ним примерно как у Уила с Данте? Зарабатывание денег - это естественный процесс для многих людей. Когда мы делаем что-то, что умеем, и за это нам платят.
Чтобы что-то делать нужна на это энергия, которой у меня мало всегда было. С тройки на двойку в школе перебирался, и у меня в аттестате 8 троек если что.

Зарабатывание денег -- это естественный процесс для здоровых людей, также как секс. И секс для меня невозможен, кстати тоже, если не заметили. И я по вопросу невозможности секса у разных врачей 5 лет наблюдаюсь, стою на учете в пнд и пр.
 
Писи-писи, каки-каки - мы в вольере, мы - макаки!
 
Где вы этот запрет придумали? Мне непонятно?
Ага, непонятно.
Хотя уважаемая Индиго, как и другие форумчане - наглядно показала, расшифровала даже свои стандартные качели с действием запрета на сексуальность.
Я же показываю на других, доступных каждому бытовых примерах таких запретов, в пищевой, например, оьоасти.
Вы какой-то свой опыт переносите на других. Если у вас была куча энергии, если вы могли и в меде на отлично учиться, и отношения строить, а потом работать бодро, еще что-то преодолевать, за больным братом ухаживать, то это не значит, что все так могут и не делают только потому, что у них какие-то запреты.
🙂
Учился и прочее, было. Леви, кстати, с 8 класса примерно 🙂
Но запреты одних - не совпадают с другими. И со стороны - отлично видно именно чужие запреты.


Вас так послушаешь, и создаться впечатление, что парафилики -прямо резервуар энергии, водохранилище, обложенное со всех сторон, и я прям все время должен ощущать по вашему давление огромной энергии, но этого нет, это, мягко говоря, не соответствует моему опыту и опыту многих врачей, который подчеркивают, что почти у всех парафиликов много органических проблем, что у них нейродефицит по многим параметрам. Низкий интеллект, плохая память, внимание, плохой сон, сенситивность, раздражительность и пр.
Хм, плохой сон и внимание - говорят об избытке энергии, обычно 🙂 СДВГ это типичное проявление, грешит не слабостью и крепким сном 🙂

Вы мне предлагаете с девушкрй встречаться?
Нет, конечно 🙂
Сначала А, затем Б.
Вы же пытаетесь, как и Данте с Уилом, прыгнуть сразу через скучную часть к значимой для Вас.
Ну хорошо, у меня ничего не встанет, я во фрустрации, от фрустрации возьму нож и начну в нее тыкать...Ну это совсем не то, то вы описываете.
🙂
Прогноз совпадает с моим, да 🙂
Потому подобные "советы" от меня не звучат, в принципе.


Это не есть подавленное гетеро плотиной. Это отсутствие нормативной сексуальности из-за неврологического дефицита, недоразвитости структур мозга, ответственных за копуляцию.
Спорить не стану.
Но пальцем показываю 🙂
 
Хм, плохой сон и внимание - говорят об избытке энергии, обычно 🙂 СДВГ это типичное проявление, грешит не слабостью и крепким сном 🙂
Плохой сон еще при органическом поражении мозга, деменции и пр. В моем случае это часть органического поражения мозга. Еще у меня легкая дизатрия, хронические головные боли с детства, визуальный снег в глазах, шум в ушах и пр.
 
Ну вот здесь говорится, что аутизм у детей ассоциирован с родами в более позднем возрасте. Estimated autism risk and older reproductive age - PubMed
То есть - форумчанам, включая меня - сильно повезло :))
По факту.
Напомню теорию вероятностей, в части вероятности события, которое _уже_ не произошло
 
Плохой сон еще при органическом поражении мозга, деменции и пр. В моем случае это часть органического поражения мозга. Еще у меня легкая дизатрия, хронические головные боли с детства, визуальный снег в глазах, шум в ушах и пр.
Да. И по факту - неплохой уровень тестостерона и физических потребностей. В настоящее время, в том числе. С детства 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху