• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужно смотреть по состоянию. Пока я двигаю малого по пути адаптации к миру, к получению профессии. Если мои опасения подтвердятся и он окажется неспособным к социальному взаимодействию, то пойдем ставить диагноз и получать инвалидность - обещают ее сделать в размере минималки то есть 1600 в месяц, ему хватит. Примерно такие планы. Или адаптация в каких-то других несложных вариантах.
Поэтому я не заставляю тут никого стремиться к девушам и копуляции, это ведь удовольствие должно быть, да и вообще, кто мы тут такие чтобы тебя или кого-то заставлять?
Думаю, это не связно с генами, это связано с дефектами развития плода. Младшие дети часто болезненнее старших, так как мать во время беременности уже немолодая, изношенная. Это давно было известно. 2 старших братья нормальные, а третий -- Иван-дурак. Он еще и парафилик, первые 2 straight. стрелы их летели к женщинам репродуктивного возраста, а третьего на лягушек потянуло...Так что и тут есть высокая вероятность, что потянет на что-то интересное, это может быть необязательно филия, это может быть алкоголизм, наркомания. Агф тс вполне может быть, они в детстве были проблемными. Ну в общем младшие дети "магическими" свойствами обладают, у них еще репродуктивный успех низкий. То есть природа как бы говорит родителям, что вы и так уже сделали много детей, а вот на младшем я отдохну, сделаю-ка я его парафиликом, например, или аутистом! И это никак не связано с "хорошими деточками".
 
Последнее редактирование:
Ну вот Дантес как раз все через когнитивку. И результат налицо.
Да, он смешивает чувства и мысли, плюс ругается, плюс есть выгода от части чувств и мыслей, плюс есть моральный диссонанс..
Кашка варится, при попытке качаясь на качелях это всё изучать под микроскопом 🙂
Но про чувства тоже сложно -вот я подумала что Док все в тебе активность откапывает,мне кажется ты ее вполне тут проявил -в спальне с анальным ломом 🙂 Вполне убедительная активность. Может Доку и не стоило стараться ее будить.
Тут неточно - я не бужу...куда её будить-то?!🙂 я пальцем показываю.
Но теперь у Дока есть в буквальном смысле железный аргумент 🙂 насчет активности у покорного сисси-мазо 🙂
Задверка!
Если _по факту_ пассивный Кирюша или уважаемая Сперанца вставляют металлический фаллос собеседнику - какие _ещё_ нужны аргументы?🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
За дверцей находится неиссякаемый источник энергии. Если так много энергии за дверцей, почему в отношении нее не работает второй закон термодинамики?
Так демон! Демон-привратник 🙂
Моральный демон.
Что аморально - пропускает где этому место. Даже если это заряжено энергией и эмоциями...



Знаете же что по второму закону термодинамики энергии свойственно распространяться с возрастанием энтропии. Маловероятно, что энергия скопится в одном месте Вселенной за дверкой, скорее, она будет распространяться по всей Вселенной равномерно. А тут получается, что много энергии скопилось в одном месте, за дверкой, а это состояние очень низкой энтропии, и энтропия системы не увеличивается, что очень странно.
Максвелл ответил на этот вопрос 🙂
Мы же видим иное. Демон потребляет энергию на свою жизнь и работу. То есть - удрдшается работоспособность, тонус и прочее, когда у нашего морального демона много работы...


Вот в момент большого взрыва вся энергия Вселенной была в одной точке. Но это состояние очень низкой энтропии, оно может существовать лишь мгновение, затем энергия начала распространяться с увеличением энтропии. А как у человека возможно сдерживание энергии в одном месте -- за дверкой?
Может ли человек удержаться от того, чтобы не делать что-то, на что есть желание (пищевое, сексуальное, скажем дефекация на Красной площади)? Может. Но сил думать ещё о чем-то у него может и не остаться 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Думаю, это не связно с генами, это связано с дефектами развития плода. Младшие дети часто болезненнее старших, так как мать во время беременности уже немолодая, изношенная. Это давно было известно. 2 старших братья нормальные, а третий -- Иван-дурак. Он еще и парафилик, первые 2 straight. стрелы их летели к женщинам репродуктивного возраста, а третьего на лягушек потянуло...Так что и тут есть высокая вероятность, что потянет на что-то интересное, это может быть необязательно филия, это может быть алкоголизм, наркомания. Агф тс вполне может быть, они в детстве были проблемными. Ну в общем младшие дети "магическими" свойствами обладают, у них еще репродуктивный успех низкий. То есть природа как бы говорит родителям, что вы и так уже сделали много детей, а вот на младшем я отдохну, сделаю-ка я его парафиликом, например, или аутистом! И это никак не связано с "хорошими деточками".
Хм, хорошая мысль, мысли, спасибо!
Чаще, на практике, младшие либо более любимые, кого жалеют-любят-заботятся больше. Либо попадают на период кризиса в семейной жизни родителей. Все ведь помнят, как известный форумчанин М переживал такой кризис?... Его личность может сильно отличаться от старших.
Кстати.
Насколько пассивен младший сын? Слушается жену как Господа, и лишь раз нарушает это требование, подглядев за лягушачьей шкуркой, и сразу получает за это наказание 🙂
И лишь затем, в процессе поисков лягушки - взрослеет и перестаёт быть инфантом 🙂
 
И как это субъективно ощущается?
Внутренне приходится сдерживаться, знакомо многим. Или тянуть себя за шиворот, на трибуну например, шизоиду выйти 🙂 или сдерживать порывы, которые лезут из глубины души. Агрессию, сексуальность, или скажем стремление выгадывать - когда это воспринимается не совсем моральным...
 
  • Like
Реакции: Ira
Хм, хорошая мысль, мысли, спасибо!
Чаще, на практике, младшие либо более любимые, кого жалеют-любят-заботятся больше. Либо попадают на период кризиса в семейной жизни родителей. Все ведь помнят, как известный форумчанин М переживал такой кризис?... Его личность может сильно отличаться от старших.
Кстати.
Насколько пассивен младший сын? Слушается жену как Господа, и лишь раз нарушает это требование, подглядев за лягушачьей шкуркой, и сразу получает за это наказание 🙂
И лишь затем, в процессе поисков лягушки - взрослеет и перестаёт быть инфантом 🙂
Ну вот здесь говорится, что аутизм у детей ассоциирован с родами в более позднем возрасте. Estimated autism risk and older reproductive age - PubMed
 
Внутренне приходится сдерживаться, знакомо многим. Или тянуть себя за шиворот, на трибуну например, шизоиду выйти 🙂 или сдерживать порывы, которые лезут из глубины души. Агрессию, сексуальность, или скажем стремление выгадывать - когда это воспринимается не совсем моральным...
Я так не чувствую, это не мой опыт. Я чувствую, что часто себя заставлять что-то делать надо. А позывы не в сторону сексуальности, а в том, чтобы на диване лежать и ничего не делать. А вы мне рассказываете, что у меня там что-то за дверкой, источник энергии. Может, там еще деньги за дверкой?
 
Ну и если у любого человека есть такие огромные резервы за дверкой, почему вообще людям инвалидность дают? Если есть такие неисчерпаемые энергетические и когнитивные резервы? У меня таких резервов нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху