• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Анальные желания 🙂

Любовь и насилие. Есть интересный советский мультик как кажется лиса и курица поспорили кто мама цыпленка. Ципленок сказал -кто позволит мне купаться,тот и моя мама. Лиса сказала да что угодно, милый. Курица сказала можешь не считать меня своей мамой но купаться я тебе не разрешу. Ципленок сказал ты моя мама. Насилие было со стороны курицы.Нужно было-бы разрешить ципленку купаться, как думаешь?
Эта история включена в курс воспитания детей Индиго 🙂
А если ребенок в силу психофизиологии мозга, его поражения не может вступать в отношения с противоположным полом? То кто мама этого ребенка? Та, кто ограждает его от опасных\вредных влияний, или толкает к ним? У нас же на форуме считается, и это аксиома, что парафилия от "плохой"матери-курицы, которая не разрешала цыпленку что-то делать? Это забота или абьюз? Должна быть у парафилика мать-лисица?
 
Ты уверен что они не от увечия психологического появляются?
У меня много болезней, я давно про это говорил. Ну и? Если ты скажешь, что какие-то чувства от болезни, то они от этого не пропадут. И болезнь -- это тоже подлинное, аутентичное состояние.
 
Значит нужны таблеточки, и оберегать тебя от тебя, ведь как может выйти? Захочешь лом кому-то в зад вставить,а он окажется там у тебя...
Вот отсюда и приходим к состоянию Данте, когда нет чувств. Из-за отрицания "патологических" чувств, приходим к состоянию их отсутствия. Может, тогда сразу эвтаназию делать? Вот в Бельгии разрешена эвтаназия по псих. болезням. А заодно приходим к насилию над чувствами. Неугодные чувства назовем "патологическими". А вот и насилие над человеком. И здесь твое лицемерие, Индиго. Что и требовалось доказать. А лицемерам таким, как ты, мне хочется вставить в зад кол.
 
Ну а что делать? Каждому анальному садисту по попе дать для лома?
Целью моей сейчас было показать лицемерность твоих рассуждений в стиле "подавления чувств", излечения от хорошедеточковости, а в итоге пришли к подавлению чувств, причем тотальному, когда из человека делают овоща. Я от тебя добился предложения по подавлению чувств. Так что теперь не надо мне сказки рассказывать и лапшу вешать про освобождение "хороших деточек". Плохой деточке ты сделаешь лоботомию. А вот лицемерам хочется вставить кол в зад. И это мои чувства.
 
Последнее редактирование:
Нужно смотреть по состоянию. Пока я двигаю малого по пути адаптации к миру, к получению профессии. Если мои опасения подтвердятся и он окажется неспособным к социальному взаимодействию, то пойдем ставить диагноз и получать инвалидность - обещают ее сделать в размере минималки то есть 1600 в месяц, ему хватит. Примерно такие планы. Или адаптация в каких-то других несложных вариантах.
Поэтому я не заставляю тут никого стремиться к девушам и копуляции, это ведь удовольствие должно быть, да и вообще, кто мы тут такие чтобы тебя или кого-то заставлять?
Ну вот, теперь вижу рациональные рассуждения, от ума, а не от чувств. А где твоя рациональность, когда про парафилии пишешь? Ты же постоянно намекаешь на то, что парафилики -- хорошие деточки с подавленными чувствами.
 
Не совсем. Я там написала тебе что органика тоже есть, да и у меня самой-же тоже. Обычно это сочетается. Кирилл, я с тобой согласна что органики много в парафилиях, не зря-же я тест делала.
А зачем Данте кидаешь рассказ про хороших деточек? Своего сына готовишь к получению профессии, а Данте направляешь непонятно на что, на "выражение своих чувств", на то, чтобы "стать видимым". Грохнет кого-нибудь, и станет видимым для газет. Где "хорошие деточки" на форуме?
 
Ну так своего я тоже учу чувства выражать, в том числе и агрессию, безопасно. Или менять отношение к тому что вызвало фрустрацию.
Если просто их давить, то при таком накале внутри просто сорвет крышу, окр и что угодно может быть. Их нужно научиться выражать безопасно.
Опять приходим к вопросу ума, когнитивки, как Док говорит. То есть вопрос когнитивки ключевой, а не чувства. Если есть когнитивка, то всегда можно поменять отношение. Так давай и к парафилиям подойдем с позиции ума, а не чувств. А то от чувств рыба может в заднице оказаться, как ты писала.
 
Ну вот Дантес как раз все через когнитивку. И результат налицо.
Но про чувства тоже сложно -вот я подумала что Док все в тебе активность откапывает,мне кажется ты ее вполне тут проявил -в спальне с анальным ломом 🙂 Вполне убедительная активность. Может Доку и не стоило стараться ее будить.
Но теперь у Дока есть в буквальном смысле железный агрумент 🙂 насчет активности.
Нет, не через когнитивку. От чувств он идет. Страх социалиазации, страх никому быть неныжным, отсутствие поддержки для социализации, изначальная запутанность с сексуальностью -- это все чувства. И он начал применять свою когнитивку в психоанализе для "излечения", изначальный импульс был общественный, социальный. Ну и вы его с овером поддержали, ну и дальше пошло-поехало.
 
Корреляцию можно найти между любыми переменными.
То есть - сравнивая когорту тех, кому дали запрет на приближение к электричеству, и кому не дали такой запрет - Вы не увидите разницы в выборе занятий и профессий?🙂
 
Ну вот Дантес как раз все через когнитивку. И результат налицо.
Но про чувства тоже сложно -вот я подумала что Док все в тебе активность откапывает,мне кажется ты ее вполне тут проявил -в спальне с анальным ломом 🙂 Вполне убедительная активность. Может Доку и не стоило стараться ее будить.
Но теперь у Дока есть в буквальном смысле железный аргумент 🙂 насчет активности у покорного сисси-мазо 🙂
Задверка!
А мне когнитивки не хватает и устойчивости, ну и денег еще. Ну и у меня агрессия к тем, кто пытается меня запутать, так скажем 🙂

А за дверкой, кстати, деньги есть? 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху