My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если чистая органика то да. Но ты-же видишь даж по мне как легко блокируются чувства, пугаются, особенно у чувствительных.
Николоси и другие преодоленцы отмечали именно чувствительность как особенность детей с которыми работали.
Ну и ты очень хорошо описал почему тем более чувствительный мальчик может воспринимать девочек небезопасными.
А как это все связано с хорошими деточками? И как преодоление симптома хорошей деточки вызывает изменение сексуальности? Мне просто непонятно, как это на практике выглядит. Типо внутри перестаешь слышать голос родителей, который что-то запрещает? Я вот иногда слышу такой голос, но воспринимаю его как голос поддержки, без этого станет совсем скучно и одиноко. Да и ты, наверное, без папы И не выживешь. Или изменишься, и сразу сексуальность попрет? А Данте что без бабушки будет делать?
 
На первом, самом первом уровне - возможно. А кто из форумчан, наблюдая битвы Данте - осознаёт их суть?;)
Не знаю...Мне кажется, что скоро Данте станет скучно от своих приключений во внутренним мире, и он увлечется чем-то другим, например, поиском работы.
 
А у гс невозможно?
Так гей* бракам всего ничего. Еще не сложилось ничего. Потом будут и исследования через новую призму и статистика. И даже подпишут, что эта статья как бы о гетеро, но что мол есть и гомосексуальные отношения и браки.
 
  • Like
Реакции: Ira
После того как Бабушка Вито с Тишайшим Инквизитором :) за мной бегали и то им я слишком эмоциональна, то слишком мужикаста. А теперь порядочек восстановлен и все на своих местах. Порядочек должен быть! Индиго делает смузи и вытирает розовые сопельки.
Я двух человек на форуме уже феминизировал. Кристина тоже не без моего участия на женский род перешла :)
 
  • Like
Реакции: Ira
А как это все связано с хорошими деточками? И как преодоление симптома хорошей деточки вызывает изменение сексуальности? Мне просто непонятно, как это на практике выглядит. Типо внутри перестаешь слышать голос родителей, который что-то запрещает? Я вот иногда слышу такой голос, но воспринимаю его как голос поддержки, без этого станет совсем скучно и одиноко. Да и ты, наверное, без папы И не выживешь. Или изменишься, и сразу сексуальность попрет? А Данте что без бабушки будет делать?
Не "что-то", а например "не трогай электричество!" - повлияет ли этот голос\запрет на выбор будущей профессии подростком?
 
И, стараясь понравиться Нинни, он подошёл к ней и сказал:

— Не обращай внимания. Мю ужасная грубиянка. У нас ты в безопасности. А о той ужасной тётке можешь вовсе забыть. Мы тебя ни за что не дадим в обиду…

Ниннины лапки вдруг побледнели и почти пропали в траве.

— Дорогой, ты осёл, — рассердилась мама. — Пойми, ей нельзя об этом напоминать. Пожалуйста, собирай яблоки и не болтай глупости.

И они продолжили собирать.

Лапки вскоре снова появились и залезли на дерево.
Очень хорошо показано, конфликт в адекватной семье.
То есть - мама обозначила границы, и ошибку - исправили.
Без ...мыслемешалок и вырывания волос у "виноватого"...
Спасибо!
Сказка - изумительная!
:)) Мяу, короче!
 
— Она не умеет играть, — опечалился Муми-тролль.

— Она не умеет злиться, — сказала малышка Мю.
Собственно запрет на любые сильные эмоции. Хорошая деточка - не мешает родителям и учителям...
Разрешение и одобрение такого проявления _злости_ - выпускает и добро :))
Которые ранее были _за дверцей_.
 
  • Like
Реакции: Ira
Не "что-то", а например "не трогай электричество!" - повлияет ли этот голос\запрет на выбор будущей профессии подростком?
А если - не трогай ничего. Как мне и Уиллу... Вообще интерес чем то увлечься отбит. Даже возможности нет словно.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ням-ням. Такая нямка получилась, а смешала всего-лишь яблоко с кефиром.
Да, пока я ее ела, подумала - что пипку хотят себе чикнуть для удоволетворения Бабушек - своей внутренней и окружающих,
"в роли мужчины я сексом с мужчиной не могу заниматься". "В роли мужчины я не могу есть смузи" ... и прочее нужное подставить. Вот что на форуме получилось - моя символическая кастрация (я перешла из м рода на ж) после чего? После того как Бабушка Вито с Тишайшим Инквизитором :) за мной бегали и то им я слишком эмоциональна, то слишком мужикаста. А теперь порядочек восстановлен и все на своих местах. Порядочек должен быть! Индиго делает смузи и вытирает розовые сопельки.





Просто пипка мешает носить купальник, как одна тска заметила. Он просто не пробовал.
Я табе огорчу. Качки все время жрут смузи>)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху